Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Блин никто что ли не проходил квест Вторжение?
sad.gif
 

Sanches_94

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
спасибо, ZZZ-Danaya. Люди помогите( кто проходил квест голодная лихорадка где там найти печь что хлеб испечь крестьянам?
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Sanches_94, Печь есть в замке, правее комнаты с картой
А вообще ее можно купить
 

mjelar

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
3
Sanches_94, в режиме покупки. Называется "каменная печь".
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
255
Награды
3
Mary-Sims37, нажимаешь на бочонок с элем и выбираешь действие "подать" ну а там выбираешь кому надо
Pr0ototype, какое вторжение? Гоблинов?
Мультипостинг запрещен. Кнопка "редактировать"
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Таса, Нет просто какое то вторжение захватчиков... там еще надо было 40 доказательств о вторжениии получить...
Я на предыдущей странице написал
 

Lutien25

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
5
mjelar нет действия заколдовать их,ну то есть нет нужного заклинания,хоть я его уже выучила(
 

mjelar

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
3
Lutien25, а что дословно написано сейчас в задании и у какого персонажа?
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Застряла на квесте,где нужно найти загадочный омар. Подскажите пожалуйста,где он находится?
smile.gif
 

Lutien25

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
5
mjelar у ведьмы ничего,а у короля-добыть оленину с приправами,праздничный хлеб и рагу из морепродуктов
 

mjelar

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
3
Lutien25, вы их приготовили, положили в багаж и ничего не изменилось?
 

mjelar

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
3
Lutien25, а вы в тронном зале находитесь?
Попробуйте зайти в зал приемов, вдруг поможет.
Никаких указующих стрелочек-кружочков тоже нет, я так понимаю?
я, честно говоря, выбирала опцию , в которой слуга готовил.
 

undercover

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Спасибо, а я велосипед изобретала)
Мозг даже дошел до того, что из жабы пыталась превратить в лягушку))))
Сутки игры без сна, фиг ли))
 
Верх