Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Lutien25

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
5
mjelar оба в зале приемов,и король и ведьма(
мда..а я,чтоб король сам сделал(
что делать вообще не представляю,придется отменить наверное и еще раз пройти(
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Так написали: я прошел
и что? мне надо знать как а не знать что кто то прошел
sad.gif
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Lutien25, Вы уверены, что вы приготовили именно то, что нужно?
 

Lutien25

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
5
Damn_Queen, ну я выбирала из списка то,где в рецепте была эта сыворотка воображения(или как-то так),да и по названию похоже вышло,и по способу приготовления
 

mjelar

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
3
Lutien25, отменить еще успеете)
точно все в багаж положили?
 

mjelar

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
3
Lutien25, сдаюсь(
проверьте напоследок. точно ли нет новых диалогов, точно ли блюда те. Кстати, всю сыворотку извели?)))
ну разве что еще попробовать приготовить эти блюда без сыворотки, но это если тока совсем от отчаянья.
 

Cocaine_Doll

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
50
Награды
13
люди помогите плиз где достать королевсткий заварной крем??? и что это вообще такое???
 

mjelar

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
3
Cocaine_Doll, купите "каменную печь", пролистайте внимательно список, найдете там королевский заравной крем. посмотрите, каких ингредиентов вам не хватает.
 

Lutien25

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
5
mjelar уже пробовала приготовить еще раз,когда предыдущая партия испортилась) и сыворотки еще 4 штучки осталось,хотя ведьма же еще может приготовить,я думаю)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Я играю торговцем и ему нужно найти 3 чернильницы.Где это?)
 

mjelar

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
3
Lutien25, попробуйте сохраниться и выйти в главное меню. может, это все- таки глюк и он исчезнет?.....
даже не знаю, что еще можно сделать, чтоб не переигрывать(
 

Lutien25

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
5
Strawberry1 ага)
я уже и из игры выходила и в главное меню,со вчерашнего вечера на этом сижу) ладно,спасибо за активное участие,что-нибудь придумаю))
 

Cocaine_Doll

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
50
Награды
13
а где купить кольца для брака?? в деревенской лавке их нету
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
У меня в квесте "Голодная лихорадка" написано, что нельзя добыть ячмень без исполнительного торгового партнёра, где этого партнёра найти?
help.gif
 

Lutien25

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
5
Susie_Rose, там не нужен партнер) ну во всяком случае я без него обошлась,просто на корабле съездила в Боратони и обменяла подштанники на ячмень
 

undercover

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
не понимаюююю.
В кингбол надо победить Сэр Герберд Непросыхающий.
А как? Он меня ждет на поле, я к нему прихожу, присоединяюсь к игре Играем-играем и все, а желтая точка над ним так и висит.
На нее если нажать - никаких особых заданий...
Подскажите, пожалуйста)
 
Верх