Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Cocaine_Doll

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
50
Награды
13
undercover, ты просто сходи купи в деревне более профессиональную ракетку
 

6109774474

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
помогите с заданием сжечь густотрав в котле. в каком котле его сжигать нужно,где этот котел взять?
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
6109774474 сказал(а):
помогите с заданием сжечь густотрав в котле. в каком котле его сжигать нужно,где этот котел взять?
Мне кажется в котле, в котором готовят еду в доме.
 

never_say

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Ребят. Бьюсь над квестом про фонтан от лица шпиона. Застряла там, где надо "Найти повод для драки перед тем как прийти к фонтану." Что делать? Била всех, меня били, хамила, обзывалась, разбойников искала....ничего не помогает(((( хэлп
sad.gif
 

Stacy_Pink

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
14
6109774474 сказал(а):
помогите с заданием сжечь густотрав в котле. в каком котле его сжигать нужно,где этот котел взять?
Перед тем как жечь, нужно одеть чистые льняные одежды. А жечь в котле, где готовят еду.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
never_say, Заигрываете с первым встречным, он естесственно отказывает вам, потом по-дружески болтаете. Появляется мудлет грубость, тогда уже идите в лес
 

Gambit_88

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
nSaKPbUC.jpg

Кто-нибудь знает что сделать нужно?) Задание кузнеца, монарх попросил прибраться, на полу никаких действий кроме Идти нет.
Оказывается надо было на симе нажать, когда он находится внутри кузни...
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Lutien25, написала вам в теме "вопросы"
Gambit_88, в тронном зале пробовали? по замку посмотрите, на пол понажимайте
 

undercover

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Подскажите еще, плз)))
У меня финальный поединок с Сэром Гербердом Непросыхающим.
Но, опять же - КАК?
Я прихожу на поле - он уходит. Его позвать нельзя. Опять же - он приходит, и стоит просто рядом. Как сделать так? Час бьюсь, как рыба об лед.
 

undercover

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Так они просто так бьются. Не засчитывается, что это финал.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
undercover, а вы не гоняйтесь за ним, нажимая "идти сюда", а просто щелкните на него или на оранжевый маркер и выберите "вызвать на поединок".
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
помогите!!!!
не могу найти метлу для ведьмы. там по заданию она собирается оживить предмет. где вообще взять метлу?? в лавке она не продается
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Как найти того,кому не нравится церковь? (какой-то квест с яковитской церковью)
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Кто-нибудь проходил квест про сказочный фонтан? У меня финальная стадия квеста, а я забыла где находится фонтан Т_Т
 

IroniaSIN

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
0
Всем привет. Подскажите, кто проходил квест про шиншилл? Как провести бой со старшим охотником. Никаких специальных функций не появляется, а драка не помогает? Что нужно сделать?
 
Верх