Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
610977447 сказал(а):
вопрос не в тему..в свободной игре можно управлять более чем одним персонажем?
Нет. Но можно менять того кем играешь. (Кузнецом, Монархом, Лекарем или любыми другими созданными)
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
610977447, Можно переключаться на других персов
smile.gif
Но чтобы всеми вместе - не получится
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
еее,помогите( не могу в квесте "проверка на святость" найти того кому не нравится яковитская вера.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Лулу-тян, Идите гор.площадь и там какой-то чувак должен высказать свою "отрицательную точку зрения"
smile.gif
 

Cocaine_Doll

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
50
Награды
13
люди помогите плиз у меня задание мне нужно подмести пол но я не знаю где и как!! помогите плиз я уже час голову ломаю! а квест вреде называется "День Безделушек"
а и еще как мне играть в свободную игру??
 

vupivamp

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
Cocaine_Doll
Cocaine_Doll сказал(а):
люди помогите плиз у меня задание мне нужно подмести пол но я не знаю где и как!! помогите плиз я уже час голову ломаю! а квест вреде называется "День Безделушек" а и еще как мне играть в свободную игру??
Ткните на самого героя, появится действие подмести)))
 

Cocaine_Doll

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
50
Награды
13
vupivamp сказал(а):
Ткните на самого героя, появится действие подмести)))
а у меня нету этого действия
sad.gif
что мне делать?? может оно появиться в определенном здании?? но вот только в каком??
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Cocaine_Doll, где надо подмести? приходите туда и нажимайте на своего героя.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Cocaine_Doll, Какой герой? У меня было у лекаря в её же доме нажал на героя и подмести.... А еще было магом в башне тоже надо было кликнуть на героя и отмыть пол или что то вэтом роде
QM5QRKWB.png

По нему видно что он женщина
smile.gif
 

Paola88

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
250
Награды
4
Ребят подскажите где сделать или взять 2 сердцевзрыва. Играю за шпиона. У него за столом таких зельев нет.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Paola88, может невнимательно посомтрели? там же еще пролистать ниже можно)
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Cocaine_Doll, Это кажется когда лекарем играешь. Так, нужно придти в дом в первой комнате на первом этаже(самая правая). только тогда появится действие подмести, когда нажимаешь на самого персонажа
 

Liloo123

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, пожалуйста, как сделать заклинание в квесте Старое доброе волшебное представление. А то никак не получается. (Заклинание Вспышка) Я мага уже прокачала до 8 уровня, а заклинание не появляется в заклинаниях колторые маг может изучить. А если просто вбиваю Энергию, огонь и свет, говорят что маг не может выполнить данное заклинание
 

$im

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
20
как приготовить бриолин?? что купить надо?
 

Liloo123

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Pr0ototype сказал(а):
Liloo123, може сосредоточенность плохая?
Неа, там всё отлично со сосредоточенностью, остальные то заклинания которые есть в списке она выучивает и делает
 

Shy_girl

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Всем привет.
Помогите выполнить задание.
Квест: меч демонобой.
Проблемное задание: купить книгу преданий.
Невероятно долго не могу найти где покупать эту книгу, вы - моя последняя надежда.
Спасибо.
Лулу-тян и NotSugarGirl, тоже не могла его найти. В итоге начала игру заного, хэх.
 

Takara

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
85
Награды
6
Как написать письмо королеве в квесте противостояние созвездий ??
подскажите пожалуйста
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Shy_girl сказал(а):
Невероятно долго не могу найти где покупать эту книгу, вы - моя последняя надежда.
Не помню названия, но помню что она детская и продаётся в деревенской лавке. Там в название что-то детское и со словом дракон вроде..
$im сказал(а):
как приготовить бриолин?? что купить надо?
Он вариться в котле, где готовяться суп и каша. Ингридиенты посмотри обычным образом, наведи мышкой на название. Помню что там точно надо покупать чернильницу и ещё что-то.
 
Верх