Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Lutien25, Оо реально
biggrin.gif
А камне1 силы 4 (и ещё иногда попадаются в залежах самоцветов)
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Риттолетта, Насколько знаю,доп. квест не дает,но можно охотиться на китов
smile.gif
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Китобойное судно кто покупал? Оно так и остается в инвентаре (
biggrin.gif
) или на пристани появляется?
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
разъясните старушке... как в свободную игу играть
happy.gif
туплю!
sad.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
simsulia, когда у вас закончатся БЗ, будет доступен свободный режим игры.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
В задании "Несогласка" монарх должен оценить положение дел в деревне. Я уже и на саму королеву нажимала, и на карту, и на советницу королевы, всё не выходило
sad.gif
. На что надо нажать, чтобы выполнить квест? Помню, что в режиме обучения об этом что-то говорилось, но я уже об этом забыла
happy.gif
.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
В квесте волшебное представление,как показать первый фокус с помошником?
И на сцену и на помошника и на заклинания тыкала-ничего.
 

vupivamp

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
Nikita3d
Ткнуть на собеседника-смешно-показать фокус
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Как выбрать цель "Не время лениться" ?
построила 8 зданий, но выбрать не могу
sad.gif
 

vupivamp

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
Nikita3d Пару страниц назад мы нашли все кусты. Пролистай.
Я_это_звучит_гордо:) забей пока на это задание (про 1000000), по ходу квеста само решится. У меня по крайней мере так было)))
 

Belkish

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Играю в игру "Королевские(или имперские )амбиции",там нужно покорить много чужеземных государств,я для этого патрулирую границы,улучшаю отношения с соседями,у меня уже два союзника,но число покоренных гос-в ноль. Как их тогда покорять?Я еще думала,может задание нужно пройти с участием новых союзников,но они мне недоступны,в одном не хватает шпиона,а для другого у меня оба героя есть и маг и монарх,но его все равно нельзя пройти,это глюк или я чего-то не учла?
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Как в квесте "Старое доброе волшебное представление" написать короткую приятную мелодию?
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
В квесте "Состязание рыбаков" тоже доступна легендарная черта. Доступна будет,если выбрать исход не с омаром,а с китом.
Ну мож кому-то инфа пригодится
smile.gif
 

vupivamp

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
Belkish Нужно именно пройти квесты, касающиеся этих стран. То есть сначала союзник, а потом квестим и захватываем)))
cool.gif
 
Верх