Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Mei

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
1
k_creative, подожди пока у тебя в панеле где появляются ( например хочется кушать и т.д.) и вот когда там будет стоять твой порок иди в лес.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Mei сказал(а):
подожди пока у тебя в панеле где появляются ( например хочется кушать и т.д.) и вот когда там будет стоять твой порок иди в лес.
Может быть и мне так с заданием попробовать? =D
 

Nikki@

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
ребят ну а мне что делать никто не знает?( где найти человека который против ятиковитской церкви (или как ее там) помогите не хочу убирать это задание(
sad.gif
sad.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Nikki@,
А может быть, "антоним" яковитской церкви это будет служитель петерианского монастыря?
Насколько я знаю, они не уважают веры друг друга.
 

k_creative

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Mei сказал(а):
подожди пока у тебя в панеле где появляются ( например хочется кушать и т.д.) и вот когда там будет стоять твой порок иди в лес.
СПАСИБО! Действительно, как я сразу не додумалась
biggrin.gif

прошла это задание!
 

Nikki@

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
Strawberry1, нет , со служителем я уже общалась много, ничего не получается(
 

Linga

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
1
как завоевывать королевства? В главном меню написано, а можно только мир с ними заключать...
wacko.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Nikki@ сказал(а):
Strawberry1, нет , со служителем я уже общалась много, ничего не получается(
может быть со злодеями какими-нибудь поговорить? Они вроде бы против любой веры. Ну вот с грабителями..)
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Не осилила все страницы, может было уже. Как выполнить задание "окропить купальню святой водой" в игре за священника? Ходит туда-сюда, но действие не появляется.
 

Nikki@

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
что ж такое ничего не понимаю( отменила я это задание, замучилась(
wacko.gif
 

Nikki@

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
Strawberry1, нет, у меня друзьями стали пол королевства уже, но никто похоже не против этой церкви( так что ну его это задание, но ребят если у кого потом будет такая задача напишите в личку плиз как решили, задание называлось "испытание веры"
 

chouette

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
спасибо за ту помощь)
у меня опять тут проблема: (где надо заключить брак с наследником эльфов) мне нужно угрожать действием эльфийскому принцу, но там нет такого пункта!( уже и дралась, и крала деньги, оскорбляла, все равно висит это "угрожать"
как это сделать?
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Раз уж пошли вопросы, то:
Может, кто нибудь знает, сколько всего вопросов в запасе у Фонтана Легенд? А то один - такой, другой - с другой формулировкой.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Nikki@, нужно было прийти на городскую площадь, там обычно плотник сам наезжать начинает
smile.gif
Тоже долго мучилась, пока не попробовала подойти туда.
 

elektraua

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
Люди у меня уже трясутся руки и сдают нервы, не могу больше читать!
Ответе мне на 3 вопроса!!!!
Прохожу квест свадьба, там где лекарша должна выйти замуж за Шона, у них отношение 100, и выглядит она неотразимо, но действия попросить руки нет!!!!
И квест с тарговкай..там где она должна сьездить и привести камни драгоценные и древесину, я не могу понять как добратся до этих стран и привезти нужное???????
 

Nikki@

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
Skygirl, о спасибо)) буду снова проходить попробую))
 

Mona8409

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
255
Награды
2
elektraua, нужно сперва разорвать отношения со всеми бывшими пассиями, только тогда появится возможность поженить их
 
Верх