Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

ЮляДина

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня задание "Цареубийство",выполняет лекарь. Королева в лесу и с ней никаких действий,не можем отдать ей слиток золота и спросить про медальён
sad.gif

помогите пожалуйста
biggrin.gif
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
ЮляДина, там возле леса человек стоит к нему подойти надо ( на разбойника похож )
 

Nastuscha

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
подскажите пожалуйста как наложить благословение смотрящего,что для этого надо сделать
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
Nastuscha, Помолитесь, после этого можно дать благословение смотрящего
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Nastuscha, если вы играете яковитом надо думать о смотрящем ( появ .взгляд смотрящего ) после вкладка яковитский свещеник - благословление смотрящего
 

Nastuscha

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
спасибо
smile.gif

а то я уже себе всю голову сломала ,как наложить это благословение
 

Belkish

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Прохожу игру под названием Слава,чтобы ее пройти,надо набрать Определенное кол-во баллов признания.В зависимости от того сколько наберешь получишь медаль бронза,золото....я уже 4й квест прохожу а баллов только 150,а там на бронзу 200 нужно. Где вообще написано в заданиях сколько этих баллов я могу получить, или же как их заработать можно,может есть функции у какого-нибудь героя?
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Belkish, чтобы получить баллы признания надо играть королём и сидя на троне ( проводить приём ) ... Чем больше своим гражданам поможешь тем лучше...
 

Nataly87

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Lengua, привет.тебе кто нибудь ответил на твой вопрос? я застряла на том же месте и не могу понять что делать.подскажи если можешь пожалуйста
smile.gif
 

Belkish

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Ксерн, спасибо, я думала про это,но там пишут популярность возросла, поэтому решила что это разные вещи..
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
Nataly87, может опишите свою проблему в квесте? А то так тяжело искать по всем 83-м страницам что у вас произошло, а так найдется хоть кто-нибудь кто сможет решить проблему
 

Cocaine_Doll

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
50
Награды
13
помогите мне пройти плиз. у меня задание бард должен черпать вдохновение! как это сделать???
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
Cocaine_Doll, нажимаете на землю в любом месте и появляется вкладка черпать вдохновение
 

Nataly87

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
alwin, ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ смешать паслен с водой в квесте восточные сказки.монах должен ето сделать в бодье,но я никак не могу понять как.ни в котле,ни в ванне нет такой функции.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Cocaine_Doll, персонажи не стареют ( только умирают (яма , бой на мечах ))
Nataly87, Попробуйте в меню блюд (в котле ) поискать ..
 

Клементар

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
Прохожу квест проклятое проклятие - как сжечь траву густотрав???) Щёлкую по фармоцевтическому камину - опции нужной нет, чё делать??????????((
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
Клементар, а вы переоделись в белую одежду, которую должны были взять из комода?
Nataly87, А вы попробуйте кликнуть на рабочий стол лекаря или мага (там гду они зелья делают) может поможет
 
Верх