Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
cathie908, поищи в кустах ( между двумя церквями дерево стоит под ним кусты )
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
А скажите кто знает у кузнеца в квесте есть задание-Искать повод подраться,кузнец уже совсеми передрался а задание не исполняется.
cry.gif

И как мечи ченить,никаких взаимодействий со сломанным мечом((((
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
бяка-бузяка, Чтобы починить меч, надо на кузнице выбрать действие "Сковать", и там будет "Восстановленный меч"
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
бяка-бузяка, чтобы выполнить задание ( искать повод подраться ) нужно действовать через вкладку черта характера...
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
Помогите пожалуйста!
Выполняла задание. Играла монахам. И тут,не с того,не с сего её заключили в колодки и появилась цель "надеяться на лучшее". Что делать надо?
Спасибо,уже не надо,разобралась)))
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Не могу сварить бриолин, что нужно купить то??? я скупила всё в лавке, нажимаю на котёл но там только греться и сварить суп
cry.gif
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Kakolukiya, для бриолина надо :пиявка, угорь, чернильница ..проверьте весь список блюд ( как раз в меню сварить суп )
 

Mael

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Кто-нибудь помогите!Прохожу квест Цареубийство,играю естественно за лекаря.Не могу найти где помыть медальон
wacko.gif
Всё что связано с водой обошла,но так и не нашла!Помогите,пожалйста
biggrin.gif
 

Ashlee19

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста!
Я только скачала игру. Все сделала как написано в инструкции.
Но я не знаю как отказаться от обновления. Помогите
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Mael

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Спасибо большое:)
Но вот опять незадача лекарю надо поговорить с лордом,но лорд уже пару дней не выходит из прогулки по лесу
wacko.gif
глюк или так и должно быть?
cry.gif
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Mael, подойдите к лесу там должен быть охранник ( похож на вора ) из лесу выйдет король и убьёт его.. потом надо будет вроде пойти туда где монстр
 

Гламурикс

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
А помогите пожалуйста!
Квест: "Слеза древней девушки"
НЕ могу понять где это всё???
Ква-шляпу я нашла, а вот как выманить лягушку не могу понять
 

Yarik2

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
140
Награды
45
лягушка живет в лесу, а чтобы ее выманить нужна какая то жидкость которая в море, при клике на корабль есть вариант ее искать
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Гламурикс, может быть не девушки , а лягушки ? Нужно разгадать 3 загадки : первая в пещере-кладбище ,вторая на корабле сплавать , потом одеть шляпу и со слезой найденной в море идти в лес ..
 

Polinarka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
кто знает, где и как помыть медальон в квесте "цареубийство"? запарилась уже искать
sad.gif
 
Верх