симулятор Life by you

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
ICdxkLS.png



LQlacTI.jpg


Y48DYNv.jpg


XDBtuSB.jpg


VesaRPI.jpg


EwVUIgE.jpg


FW2A6ft.jpg


REVg4Ns.jpg


ZLYXiFF.jpg


J7t5gQm.jpg


3Fecglv.jpg


iIj2Axm.jpg


u1Iraor.jpg


aQ4AMDo.jpg

Дата выпуска: ранний доступ июнь 2024 (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)
Жанр: симулятор
Платформа: Windows
Разработчик: Paradox Tectonic
Издатель: Paradox Interactive
Возрастные рейтинги: неизвестно

Краткое описание: симулятор жизни от Рода Хамбла и команды Paradox Tectonic
МинимальныеРекомендуемые

ОС Windows 10

Процессор Intel Core i5-8600 / AMD Ryzen 5 2600

Оперативная память 16 GB

Место на диске 25 GB

Direct X Version 11

Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 960 4GB / AMD Radeon R9 380 4GB
ОС Windows 10/11

Процессор Intel Core i5-10400F / AMD Ryzen 5 5600

Оперативная память 16 GB

Место на диске 25 GB

Direct X Version 11

Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2060 6GB/AMD Radeon RX 5700 XT

Почему Life by You выпускается в раннем доступе?​

Если в двух словах, причина в том, что мы хотим создавать эту игру вместе с вами. На стадии раннего доступа мы хотим работать прозрачно, прислушиваться к сообществу и учитывать его отзывы, а также уделять приоритетное внимание тому, что именно вы хотите видеть в игре.
Жизнь — это необъятная тема, а симуляторы жизни ограничены лишь вашим воображением, поэтому мы не сомневаемся, что с вашей помощью сможем добавить в игру много интересного. Это огромная игра, и мы с нетерпением ждем возможности поработать над ней вместе с вами!

Что входит в версию игры на стадии раннего доступа?​

Рабочий билд Life by You, не включающий весь контент и функции, которые войдут в полный релиз, частые патчи, а также приглашение на наш частный Discord-сервер Life by You, где вы сможете непосредственно пообщаться с нашими разработчиками и оставить свои отзывы.

Как долго, по вашим оценкам, игра будет находиться в режиме раннего доступа?​

Мы предполагаем, что игра будет находиться в раннем доступе как минимум 12 месяцев. Это время может меняться, поскольку мы продолжаем разработку и получаем отзывы от вас — наших игроков на стадии раннего доступа.

Каково текущее состояние игры?​

В данный момент создатели Life by You выстраивают безотказную систему геймплея, в том числе добавляют опции для кастомизации, авторские инструменты, схемы взаимодействия между персонажами и задания. Версия раннего доступа не будет содержать весь контент, который мы надеемся добавить в игру к моменту полноценного запуска, и мы планируем сделать ещё очень многое за это время, но даже сейчас игра может предложить вам много интересного!

Каковы приоритетные цели команды на стадии раннего доступа?​

Игра выходит в ранний доступ, и потому мы хотим напрямую обратиться к игрокам. Это позволит понять, каким идеям и контенту нужно отдать предпочтение в процессе разработки и подготовки Life by You к выходу полной версии. Мы надеемся, что регулярные опросы и ваши отзывы помогут нам составить план, чтобы добиться именно того, что вы хотите увидеть.
При этом у нас есть список желаемых функций, над которым мы работаем! Дети в игре пока не реализованы, и мы видим здесь потенциал для дальнейшего развития. Мы рассматриваем возможность добавления соответствующего контента ещё на стадии раннего доступа.

Какова цена игры в раннем доступе?​

На стадии раннего доступа игра будет продаваться по специальной цене $39,99. При оформлении предзаказа вы также получите наш ограниченный набор Life Begins.

Изменится ли цена после завершения стадии раннего доступа?​

После официального запуска игры цена возрастёт.

Если я оплачу ранний доступ, придётся ли мне приобретать игру снова после полноценного запуска?​

Нет! Если вы купите игру в раннем доступе, вы сможете получить доступ и к её полной версии, когда она выйдет.

Как предоставлять отзывы и отсылать отчёты об ошибках?​

Мы очень рады возможности общаться с вами непосредственно на нашем частном сервере раннего доступа! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и инструкциями Discord. После этого мы надеемся услышать ваши отзывы и решить все проблемы, с которыми вы столкнётесь в раннем доступе.

Как часто будет обновляться игра в раннем доступа?​

Вся наша команда усердно трудится над добавлением нового контента, исправлением ошибок и дальнейшим развитием игры, а потому вы можете рассчитывать на регулярные обновления. Частота обновлений зависит от скорости разработки и ваших отзывов. Мы будем сообщать об обновлениях в наших каналах Discord и в социальных сетях, посвящённых раннему доступу!

Чего мне стоит ожидать, когда период раннего доступа закончится?​

После завершения периода раннего доступа вы можете рассчитывать на регулярные обновления и улучшения. Мы и дальше будем предлагать вам инструменты и функции для создателей модов, а также развивать игру с учётом мнений нашего сообщества!

Перейдёт ли наш игровой прогресс в основную версию игры после её запуска?​

Во время раннего доступа мы будем вносить в игру существенные изменения. В процессе внесения корректировок в имеющиеся функции, исправления ошибок и улучшения Life by You могут быть затронуты сохранения. Не сомневайтесь, мы будем сообщать обо всех изменениях, способных повлиять на ваши сохранённые данные.

Могу ли я получать достижения в раннем доступе?​

В раннем доступе вы не сможете получать достижения, но это один из игровых элементов, над которыми мы будем работать на этой стадии. Не забудьте присоединиться к нам в Discord и рассказать о достижениях, которые вы бы хотели увидеть!

Будет на ли в раннем доступе поддерживаться создание модов?​

На стадии раннего доступа вы сможете получить доступ ко всем авторским инструментам. Вы также сможете выкладывать свои моды и получить доступ к чужим на нашем сайте.

Сколько миров будут доступны в раннем доступе?​

В раннем доступе будет доступен по меньшей мере один мир, который вы сможете настраивать и застраивать исключительно по своему вкусу.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Судя по стиму, на русском не будет. Пичалька.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Судя по стиму, на русском не будет
Судя по Стиму, будет только на 4х языках на момент раннего доступа.
Затем за год либо допилят остальные языки, включая китайский, японский, корейский и прочие до как минимум 12-ти языков, которые заявлены в еще не вышедшей в свет Cities Skylines 2 от того же разработчика, либо перевод будет пользовательский. А вообще, можно и английский подтянуть)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Очень интересно было бы увидеть демонстрацию личностей / черт характера. Надеюсь, будет похоже на симс 3 по духу
В одном из видео было видно, что у персонажа есть черта Материалист)

Видео с демонстрацией слайдеров тела, в конце показывают как сидит одежда при изменении слайдеров

Даже жаль, что некоторые интересные слайдеры достаются таким страшненьким персонажам) В четверке легко могли бы быть использованы некоторые из них, это не повлияло бы на точность анимаций...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Julerra я уже готов смириться с этими персонажами, если будет классная, захватывающая игра в духе Симс 3...слайдеры и возможности создать необычные фигуры очень крутые. Недавно играл много в тройку, посмотрел менее критично на графику и анимации в этой игре - в тройке, вообще, и анимации деревянные, и симы в игре без СС страшненькие, по нынешним меркам :фейспалм: но геймлейно игра все еще настолько лучше Симс 4, что бы в Симс4 не пихали...там просто как-то все согласованно и сбалансированно, все новое, что добавляли в игру, влияет на геймплей, всё нужно, у меня есть вопросы только к социальным группам, в Симс 4 я уже запутался, столько всего туда понапихали, предпочтения, увлечения, достоинства и недостатки характера, репутации, образы жизни, динамики...процентов 70% или не влияет почти ни на что, или влияет как-то криво и не к месту
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Мне бы хотелось узнать, будет ли игра поддерживать моды, и можно ли будет, в том числе, улучшить графику ими.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Мне бы хотелось узнать, будет ли игра поддерживать моды, и можно ли будет, в том числе, улучшить графику ими.
По графике не знаю, но это игра от Парадоксов. Они известны тем что они созданы для модов.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Они ещё на анонсе сказали, что там будут не просто моды, а игра изначально создаётся как самый модоугодный симулятор жизни из всех.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
А нефигово там у них в городке понапихано что жилых лотов, что всяких предприятий. Порадовала возможность прямо на клавиатуре писать то, что ты хочешь сказать другому симу, и его попытки промычать что-то осмысленное в ответ. Ну и с режимом покупок в игре понятнее стало: тот фургон, который приезжает в самом начале - это регулярная доставка продуктов до холодильника, однако, как я и предполагал, нужно оно больше для антуражу, потому что можно, как и в симзах, заплатить холодильнику деньги за то, чего в нем нет, и готовить себе все, что хочешь. Надеюсь, с остальными магазинами так же, и если я задумаю построить второй этаж у своей избы, мне не надо будет предварительно заказывать каждый рулон обоев и каждую лампочку в магазине, а сделают как в симзах, удобный режим строительства.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
потому что можно, как и в симзах, заплатить холодильнику деньги за то, чего в нем нет, и готовить себе все, что хочешь.
Только в отличие от Симс для одного рецепта надо 5-7 ингредиентов (весьма реалистично).
А нефигово там у них в городке понапихано что жилых лотов, что всяких предприятий.
Да, классно, живенько так.
Ну и с режимом покупок в игре понятнее стало: тот фургон, который приезжает в самом начале - это регулярная доставка продуктов до холодильника, однако, как я и предполагал, нужно оно больше для антуражу,
Мне нравятся такие детали) А тот подарок на крыльце, что появляется после заселения?))

На ноуте куча действий (и стоя можно им пользоваться) - Смотреть мемы, Троллить на форуме, Взять кредит в банке, Программировать, Сделать набросок (?), Саботаж (Пакости), Взлом серверов (9 уровень технологий) раздел с онлайн-шопингом огромный - штук 20 магазинов на выбор. И даже симка его симпатичная на лицо (фигура, одежда и походка - нет).
Жалко, мой процессор не подходит даже по минимальным требованиям :D
Порадовала возможность прямо на клавиатуре писать то, что ты хочешь сказать другому симу, и его попытки промычать что-то осмысленное в ответ.
Вот тут мне не очень понято, как собеседник будет соображать, что ответить - ведь написать, выходит, можно что угодно. Типа нейросеть встроенная будет думать за него?)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Да, классно, живенько так.
Вот только в упор не видно ни природных / архитектурных достопримечательностей, ни каких-либо точек интереса на карте, помимо домиков. То есть, на пока у них городки различаются расположением улиц, разве что. Надеюсь, редактор городов позволит в этом плане изгальнуться как следует, добавлять всякие водопады, руины и пр. Не видна также принципиальная разница в размерах и навороченности жилых участков, у всех примерно одинаковые избы, которые слегка отличаются по стоимости, смотря по расстоянию до моря. При этом стоимость базового домика - не 16 тыщ условных баксов, а более релистичные 200. В этой связи, хотелось бы узнать, сколько будут стоить замки с фонтанами и канделябрами, и сколько надо будет прожить до переезда типичному персонажу, который получает 50 баксов в день, как в ролике )
Сделать набросок (?)
Там в скобках указано писательство. Значит, это либо синопсис будущего произведения (поскольку у нее навык не вкачан), либо конспект, либо очерк.
Жалко, мой процессор не подходит даже по минимальным требованиям
Да требования по процессору обычно ни на что не влияют, лишь бы тянул сам по себе. В последнее время даже для тех игр, которые несовместимы по набору инструкций, пользовательские патчи выходят. Хотя там логично требуется железо получше, чем в четверке, открытый мир без загрузок как-никак. Вангую, что для плавной работы SSDюк нужен будет по-любому.
Вот тут мне не очень понято, как собеседник будет соображать, что ответить - ведь написать, выходит, можно что угодно. Типа нейросеть встроенная будет думать за него?)
Может, встроят какие алгоритмы распознавания текста, чтобы игра ориентировалась хоть по ключевым словам. Не хотелось бы только постоянного подключения к интернету ради такого счастья.

На что еще обратил внимание - в игре таки есть наборы одежды, видимо как в симзах, по типу каждодневная, рабочая, купальный костюм и т.д., хотя он ими не пользуется.
Черты характера, судя по всему, порадуют неслабым разнообразием, есть, в том числе, "трудное детство", "деревенское воспитание", "атлетичный", "жизнерадостный", "непостоянный", "прилежный" и "неуклюжий", и это все один человек. От парадоксов ничего другого ожидать не приходится, но пока не видно, на что оно влияет в игре. Желания, которые в тройке-четверке появляются по 20 раз на дню, в представленном летсплее не видны, а от чего зависят квесты типа "познакомиться с соседями" или "заняться садоводством", пока не понятно. По крайней мере, потребность в досуге у большей части персонажей, судя по всему, восполняется игрой в игрульки на телефоне, тут все стандартно.
Карьера для персонажа задается при его создании прямо в редакторе - можно выбирать из списка представленных в городе организаций / предприятий и редактировать название вручную. Хотелось бы посмотреть, какой интерактив это предполагает. Судя по показанному ранее в магазинах, сима можно устроить хоть причесывателем пуделей в парикмахерскую, но он будет просто столбом возле кассы стоять. Тут, видимо, без модов особого разнообразия не ожидается. Зарплату персонажа, как и начальный капитал семьи, похоже, можно задавать прямо в редакторе безо всяких читов. Доступна в том числе надомная работа и "универсальный базовый доход", плюс можно продавать продукты своих рукоделий и творчества.
В ролике виден туристический автобус, за кадром говорят, что туристы будут регулярно понаезжать в город и заселяться в гостиницу, с ними будут доступны особые взаимодействия (?). Видимо, так в игре решена проблема отсутствия новых лиц в городке, чтобы как в четверке, не генерировать их из воздуха сразу целыми дивизиями. Единственное, что ходелось бы, чтобы подобные классные фичи (и тот же мобильник, на который, как и в четверке, будет завязано всё на свете) можно было отключать в меню, чтобы было реально отыгрывать какой-нибудь тропический остров, средневековье и такое прочее, что не вписывается в современный уклад жизни.
Персонажам изначально доступны занятия ремеслами и рукоделием, такими как вязание, и это уже в базовой игре. Интересно было бы заценить полный списочек.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
При этом стоимость базового домика - не 16 тыщ условных баксов, а более релистичные 200. В этой связи, хотелось бы узнать, сколько будут стоить замки с фонтанами и канделябрами, и сколько надо будет прожить до переезда типичному персонажу, который получает 50 баксов в день, как в ролике )
Да-да, тоже бросилось в глаза)
Вангую, что для плавной работы SSDюк нужен будет по-любому.
У меня и сейчас все игры на SSD установлены
По крайней мере, потребность в досуге у большей части персонажей, судя по всему, восполняется игрой в игрульки на телефоне, тут все стандартно.
Ну у Рода как-то не получилось осчастливить персонажа, так и ушла спать в слезах :D
Карьера для персонажа задается при его создании прямо в редакторе
Да в редакторе можно сутки провести, там столько всего можно настроить, присвоить и выбрать, что до игры неизвестно когда доберешься)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Да в редакторе можно сутки провести, там столько всего можно настроить, присвоить и выбрать, что до игры неизвестно когда доберешься)
У меня вопрос скорее в том, а что там остается на саму игру-то, если можно сразу создать идеально такого персонажа, какого надо, и отредактировать ему все, что хочешь. В смысле, они нам который ролик подряд показывают идеальный симулятор писающего человечка, который умеет готовить еду, принимать душ, ездить по городу, знакомиться и нюхать цветочки, это понятно все. А какие цели в игре-то, кроме того, чтобы поковырять те фичи, которых не было в симзах или давно не было? Эндгейм-то условный как выглядит? Будет ли карьерный рост, будут ли, в концов, спортивные автомобили и пятиэтажные виллы, карьера голливудской звезды и путешествия на Балеары? И сколько типичный сим у них жить будет - в ролике показан возраст симки 30+ лет, означает ли это, что персонажи в игре не будут жить две недели как летние бабочки, и можно будет, как я люблю, поиграть одним симом сотню дней, и он даже нефига не постареет? В общем, они показали, с чем нам предстоит играть, но очень хотелось бы заценить, во что )
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
А какие цели в игре-то, кроме того, чтобы поковырять те фичи, которых не было в симзах или давно не было?
Мне все еще кажется, что сам процесс общения с другими персонажами будет занимать очень большое место в игре. Забавно, что уже при первой встрече персонажи что-то про флирт, свидания, "а не будешь ли ты моей девушкой" и "а ты этого хочешь?" устроили...
Будет ли карьерный рост, будут ли, в концов, спортивные автомобили и пятиэтажные виллы, карьера голливудской звезды и путешествия на Балеары?
А это уже в дополнениях, которыми так знаменит Парадокс :D
И сколько типичный сим у них жить будет - в ролике показан возраст симки 30+ лет, означает ли это, что персонажи в игре не будут жить две недели как летние бабочки, и можно будет, как я люблю, поиграть одним симом сотню дней, и он даже нефига не постареет?
А будут ли они стареть вообще? Дети же не предусмотрены. Думаю, на стадии раннего доступа этого не будет.
В общем, они показали, с чем нам предстоит играть, но очень хотелось бы заценить, во что )
По сути всего два месяца до раннего доступа осталось.
То есть, на пока у них городки различаются расположением улиц, разве что.
Город, кстати, вроде один будет на старте.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
А это уже в дополнениях, которыми так знаменит Парадокс
Хоть бы игра не была тогда уже такой же никчемной погремушкой, как голая база любой части симзов. А то вроде как они показывают, что в базе игры у них не так уж мало всего есть - в общем-то, и город довольно большой, в котором много заведений, и с туристами можно знакомиться, и даже носки вязать, но вопрос, насколько этого всего хватит, чтобы удержать интерес к игре, а то у них без дополнений даже домиков больше, чем 20х20 клеток, не видно пока. Не было бы так же, как с симзами, в общем, чтоб надо было сидеть 10 лет дополнения ждать, с которыми игра будет огурчиком )
А будут ли они стареть вообще? Дети же не предусмотрены. Думаю, на стадии раннего доступа этого не будет.
Это кстати, вообще довольно странно. В симзов же многие играют ради семьи, чтоб заводить романы, вступать в брак и детей рожать, а тут не то что детей не видно, а вроде все симы, которых пока показывали, вообще одни живут. Какой-то симулятор мизантропа прямо )
Город, кстати, вроде один будет на старте.
Там в самом начале видна кнопка выбора региона. Уж с такими суперзахватывающими городами, как у них там, а-ля три улицы, один мостик и домики в ряд, грех на старте хотя бы штук 5 разных карт не сделать, право.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Это кстати, вообще довольно странно. В симзов же многие играют ради семьи, чтоб заводить романы, вступать в брак и детей рожать, а тут не то что детей не видно, а вроде все симы, которых пока показывали, вообще одни живут. Какой-то симулятор мизантропа прямо )
Потом появятся, может даже еще в раннем доступе. Я сужу просто по офиц. информации про ранний доступ

Почему Life by You выпускается в раннем доступе?​

Если в двух словах, причина в том, что мы хотим создавать эту игру вместе с вами. На стадии раннего доступа мы хотим работать прозрачно, прислушиваться к сообществу и учитывать его отзывы, а также уделять приоритетное внимание тому, что именно вы хотите видеть в игре.
Жизнь — это необъятная тема, а симуляторы жизни ограничены лишь вашим воображением, поэтому мы не сомневаемся, что с вашей помощью сможем добавить в игру много интересного. Это огромная игра, и мы с нетерпением ждем возможности поработать над ней вместе с вами!

Что входит в версию игры на стадии раннего доступа?​

Рабочий билд Life by You, не включающий весь контент и функции, которые войдут в полный релиз, частые патчи, а также приглашение на наш частный Discord-сервер Life by You, где вы сможете непосредственно пообщаться с нашими разработчиками и оставить свои отзывы.

Как долго, по вашим оценкам, игра будет находиться в режиме раннего доступа?​

Мы предполагаем, что игра будет находиться в раннем доступе как минимум 12 месяцев. Это время может меняться, поскольку мы продолжаем разработку и получаем отзывы от вас — наших игроков на стадии раннего доступа.

Каково текущее состояние игры?​

В данный момент создатели Life by You выстраивают безотказную систему геймплея, в том числе добавляют опции для кастомизации, авторские инструменты, схемы взаимодействия между персонажами и задания. Версия раннего доступа не будет содержать весь контент, который мы надеемся добавить в игру к моменту полноценного запуска, и мы планируем сделать ещё очень многое за это время, но даже сейчас игра может предложить вам много интересного!

Каковы приоритетные цели команды на стадии раннего доступа?​

Игра выходит в ранний доступ, и потому мы хотим напрямую обратиться к игрокам. Это позволит понять, каким идеям и контенту нужно отдать предпочтение в процессе разработки и подготовки Life by You к выходу полной версии. Мы надеемся, что регулярные опросы и ваши отзывы помогут нам составить план, чтобы добиться именно того, что вы хотите увидеть.
При этом у нас есть список желаемых функций, над которым мы работаем! Дети в игре пока не реализованы, и мы видим здесь потенциал для дальнейшего развития. Мы рассматриваем возможность добавления соответствующего контента ещё на стадии раннего доступа.

Какова цена игры в раннем доступе?​

На стадии раннего доступа игра будет продаваться по специальной цене $39,99. При оформлении предзаказа вы также получите наш ограниченный набор Life Begins.

Изменится ли цена после завершения стадии раннего доступа?​

После официального запуска игры цена возрастёт.

Если я оплачу ранний доступ, придётся ли мне приобретать игру снова после полноценного запуска?​

Нет! Если вы купите игру в раннем доступе, вы сможете получить доступ и к её полной версии, когда она выйдет.

Как предоставлять отзывы и отсылать отчёты об ошибках?​

Мы очень рады возможности общаться с вами непосредственно на нашем частном сервере раннего доступа! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и инструкциями Discord. После этого мы надеемся услышать ваши отзывы и решить все проблемы, с которыми вы столкнётесь в раннем доступе.

Как часто будет обновляться игра в раннем доступа?​

Вся наша команда усердно трудится над добавлением нового контента, исправлением ошибок и дальнейшим развитием игры, а потому вы можете рассчитывать на регулярные обновления. Частота обновлений зависит от скорости разработки и ваших отзывов. Мы будем сообщать об обновлениях в наших каналах Discord и в социальных сетях, посвящённых раннему доступу!

Чего мне стоит ожидать, когда период раннего доступа закончится?​

После завершения периода раннего доступа вы можете рассчитывать на регулярные обновления и улучшения. Мы и дальше будем предлагать вам инструменты и функции для создателей модов, а также развивать игру с учётом мнений нашего сообщества!

Перейдёт ли наш игровой прогресс в основную версию игры после её запуска?​

Во время раннего доступа мы будем вносить в игру существенные изменения. В процессе внесения корректировок в имеющиеся функции, исправления ошибок и улучшения Life by You могут быть затронуты сохранения. Не сомневайтесь, мы будем сообщать обо всех изменениях, способных повлиять на ваши сохранённые данные.

Могу ли я получать достижения в раннем доступе?​

В раннем доступе вы не сможете получать достижения, но это один из игровых элементов, над которыми мы будем работать на этой стадии. Не забудьте присоединиться к нам в Discord и рассказать о достижениях, которые вы бы хотели увидеть!

Будет на ли в раннем доступе поддерживаться создание модов?​

На стадии раннего доступа вы сможете получить доступ ко всем авторским инструментам. Вы также сможете выкладывать свои моды и получить доступ к чужим на нашем сайте.

Сколько миров будут доступны в раннем доступе?​

В раннем доступе будет доступен по меньшей мере один мир, который вы сможете настраивать и застраивать исключительно по своему вкусу.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Это кстати, вообще довольно странно. В симзов же многие играют ради семьи, чтоб заводить романы, вступать в брак и детей рожать, а тут не то что детей не видно, а вроде все симы, которых пока показывали, вообще одни живут. Какой-то симулятор мизантропа прямо )
Там будут возрастные стадии же, они рассказали про это. Младенцы, тодлеры, дети, подростки, пожилые. Детскую комнату показывали же ещё.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Признаюсь честно, мне уже будет достаточно, что эта игра выйдет в принципе.
 
Верх