Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот, в высоких. В маленьких тоже очень даже влюбляются, но этот маленький должен быть таким интересным и харизматичным внутренне, чтоб его малый рост на этом фоне мерк. Маленькие не "красивостью" берут, а умищем, обаянием, заводным характером, добротой, умением дружить. А да, длинному качку достаточно порой призывную поволоку из глазок напустить, чтоб девчата штабельками попадали)))). И да, в итоге классный маленький и неказистый парнишка будет в разы лучше какого-нить "нью-Аполлона")))) Но это не про красоту, нет.
а еще свою хату для тусовок иметь) это пример из жизни) наши тоже, кстати все по блондинам тащились....деффки чо с них)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ой ну в молодости на внешность только и смотрят.
это взрослые за другое любить начинают.
когда мозги дозреют )))
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Гы, я вот позвоночник несколько лет назад сломала - никуда не обращалась. На то мне и даден организм, чтоб сам он и боролся. А сейчас да, так и воспитывают - прыщ на жопе вскочил, значит беги лечиться.
ибо считаю мнительность малодушием и трусостью
Вы меня, конечно, простите, но такое поведение сложно назвать мужественностью и стойкостью. Любой здравомыслящий человек, скорее, счел бы таковое поведение идиотизмом, причем махровым. Вы бы что предпочли от врача услышать: "Извини, Celeron, но ты - мнительный ипохондрик, который зря пришел" или "Да ты, голубушка, поздно пришла, у тебя там все сгнило давно. Попробуем отрезать, может повезет, может нет"? И продвигать подобное нездоровое и саморазрушительное поведение на форуме, где полно незрелых морально подростков - сомнительное действо.
плачущих мальчиков не уважали
Да, молодцы, вырастили не одно поколение мужчин, мрущих от инсульта в 50 из-за сокрытия всех эмоций, и предпочитающих пустить себе пулю в висок вместо посещения психоаналитика. Браво.
понималку отрастите
Читать внимательно, похоже, - прерогатива лишь тех, кто родом из СССР.
Нет, не раздражают, потому что это сарказм. Ежли Вы его не понимаете, то дело именно в Вашем кругозоре.
маленький-хрупенький-с маленькими ручками мужчина
Долго читала молча, терпела, но правда, сколько можно?
Вы понимаете, что оскорбляете и принижаете ваших собеседников? Причем, делаете это таким образом, что это откровенно неприятно читать даже сторонним наблюдателям. И тем более, это выглядит странно на фоне вашего возраста и упомянутого образования: упоминание в споре, собственно, возраста и внешности оппонента будешь ожидать, скорее, от пубертатного подростка. И это даже если опустить ваши "сарказм" и "иронию" довольно низкого пошиба, которые странно видеть в ответ на проявленную к вам вежливость.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Вы меня, конечно, простите, но такое поведение сложно назвать мужественностью и стойкостью. Любой здравомыслящий человек, скорее, счел бы таковое поведение идиотизмом, причем махровым.
В моем поколении - мало кто счел бы идиотизмом, в Вашем - 99%. И да, не спорьте, мы ОЧЕНЬ разные. В моем детстве и юности по поликлиникам бегали исключительно дементные старушки (типа хобби у них это было - докучать врачам, ибо дома они уже всех задолбали и на них внимание не обращают), либо симулянты, дабы получить больничный на ровном месте. Раз в год всех гнали на диспансеризацию, но находились и те, кто отлынивал. Я предвижу, что Вы снова начнете про эйджизм. Но тут не эйджизм. Тут РАДИКАЛЬНАЯ разница менталитета поколений. И менталитет моего поколения мне нравится больше, чем Вашего, и я это не скрываю.

Вы бы что предпочли от врача услышать: "Извини, Celeron, но ты - мнительный ипохондрик, который зря пришел" или "Да ты, голубушка, поздно пришла, у тебя там все сгнило давно. Попробуем отрезать, может повезет, может нет"?
Да я туда просто не пойду по дурацкому поводу. Туда меня только по скорой доставить могут))). А вскрыть абсцесс или вырезать себе жировик я и сама могу, компетёшки моей достаточно. Так же, как пролечить пневмонию.

И продвигать подобное нездоровое и саморазрушительное поведение на форуме, где полно незрелых морально подростков - сомнительное действо.
Меньше всего я думаю о том, как бы кого незрелого не прикалечить. Ежли человек идет на форум, он должен быть готов к тому, что там не только мамушки и нячнюшки с леденчиками сидят. Не созрел, сиди в песочнице.

"сарказм" и "иронию" довольно низкого пошиба
Вам"пошибами" померяться захотелось? Давайте. Я - с удовольствием. Пока вижу только резонерство уровня "председателя совета отряда":)
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Так много нового узнал из этой темы.
Оказывается мужественностью называется терпение всего и вся.
А без высшего образования в определённой области ты некомпетентен в этой области абсолютно. Интересно, как дети вообще могут дожить до совершеннолетия, если их слова ничего не значат?:смех:
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Оказывается мужественностью называется терпение всего и вся.
Не только терпение, но и борьба. Хотя нынче плакать, страдать на публику и жаловаться - куда как моднее и почетнее.

А без высшего образования в определённой области ты некомпетентен
Нет, недокомпетентен. Можно верхушек нахвататься и даж в компании товарищей сойти за доку, но вот на фоне образованных в этой области - увы.

Интересно, как дети вообще могут дожить до совершеннолетия, если их слова ничего не значат?
Ну, не прям все слова не значат, а только те, за которыми стоят попытки поставить себя выше людей образованных и опытных, за плечами которых - не блаблаблаканье, а практика. Можно теоретизировать годами, а потом практикой мгновенно закопать витиеватую теорию.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А вскрыть абсцесс или вырезать себе жировик я и сама могу, компетёшки моей достаточно. Так же, как пролечить пневмонию.
Чудно, аппендицит тоже сможете себе вырезать? А то ведь можно и дотерпеться.
Меньше всего я думаю о том, как бы кого незрелого не прикалечить. Ежли человек идет на форум, он должен быть готов к тому, что там не только мамушки и нячнюшки с леденчиками сидят. Не созрел, сиди в песочнице.
Ну значит я не созрела в 25, чего уж. Но этот форум выделяется на фоне прочих, если вы не заметили. Тут запрещены оскорбления, запрещен мат, много чего запрещено. Именно что песочница, чем и ценна.
Вам"пошибами" померяться захотелось? Давайте. Я - с удовольствием.
Я вам пишу, что это неприятно и прошу прекратить, а вы предлагаете продолжать "меряться". Забавно, что при этом считаете себя многомудрым и всепонимающим человеком.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Чудно, аппендицит тоже сможете себе вырезать?
А зачем сравнивать экстренные, острые ситуации, требующие неотложной помощи, с ерундой, жизни не угрожающей,с которой можно справиться самостоятельно?

Ну значит я не созрела в 25
Сочувствую.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ааа опять у мододела мод сперли.....эти кувшинки с карпами я уже пару лет как скачала на мтс......
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Не только терпение, но и борьба. Хотя нынче плакать, страдать на публику и жаловаться - куда как моднее и почетнее
Всегда казалось, что мужественный человек тот, кто может взять ответственность за свои слова и поступки, а также у которого хватит смелости пойти против системы, если нужно.
А терпеть можно много чего: буллинг в школе, грубость в общественном транспорте, в интернете, задержку зарплаты от начальства. Что-то я сомневаюсь, что такое "терпение" является мужественностью.
Нет, недокомпетентен. Можно верхушек нахвататься и даж в компании товарищей сойти за доку, но вот на фоне образованных в этой области - увы.
Согласен. Вот только обычно образованность в определённой области людей узнаётся по каким-то сложным вопросам. Совсем не обязательно быть кандидатом математических наук, чтобы решить квадратное уравнение, получив правильный ответ.
Сленг - достаточно часто встречающаяся в разговоре штука, мне кажется все понимают, что это такое.
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Всегда казалось, что мужественный человек тот, кто может взять ответственность за свои слова и поступки
Это - Человек. Просто Человек, а не тля. Отвечать за свои поступки и слова - нормальная черта обычного человека - не балаболки и "панчушки".

хватит смелости пойти против системы, если нужно
И это - не всегда мужество. Тут варианты есть: "как пошёл" и "каков мотив". На целую статью вопрос. Но да, храбрым быть придется, однозначно. Хотя против системы можно и трусливо пойти - кляузничая и подличая. Это уже отдельная песнь.

буллинг в школе
А зачем его "терпеть"? С этим воевать надо (не кляузами, конечно). В советских школах тоже был "буллинг" (слова только такого не было). И были ребята, которые этому явлению противостояли. И были ребята, которые становились на сторону "изгоя" и плечом к плечу с ним вместе шли против этих.... "буллеров"? Да?

грубость в общественном транспорте
Игнор. Пусть оно себе орет, а Вы внимание не обращаете. Знаете, какой у хама баттхерт будет?))))

Ежли не лень, можно и пободаться))) Варум бы и нихьт?)))

задержку зарплаты от начальства
Можно бастануть. Ну или сменить место работы. А можно и вовсе, как я, - работать только на себя, без начальников над головой.

Сленг - достаточно часто встречающаяся в разговоре штука, мне кажется все понимают, что это такое.
Да, он встречается часто (лучше б пореже), но это жаргон определенной группы лиц, связанной между собой образом жизни, профессией, хобби и т. д., а не просто Вася или Вася и Петя называют стаканы шайбочками и эт прям сразу сленг))).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
работать только на себя, без начальников над головой
это счастье.
о таком можно только мечтать.
у кого были задержки зарплаты больше месяца
и при этом начальник неадекват те меня поймут))(((
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
это счастье.
о таком можно только мечтать.
у кого были задержки зарплаты больше месяца
и при этом начальник неадекват те меня поймут))(((
хы, не жили вы в 90х...наверно.. вот там задержки были. мы выживали, только на бабушкину пенсию т летом на даче. в деревне ..с огорода. щас такая же ересь начнется... с этим вирусом.экономика в жопе полной пока еще бюджетникам кое как платят. а через время, боюсь и им урежут что не урезали .. только цены растут....
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
хы, не жили вы в 90х...наверно.. вот там задержки были. мы выживали, только на бабушкину пенсию т летом на даче. в деревне ..с огорода. щас такая же ересь начнется... с этим вирусом.экономика в жопе полной пока еще бюджетникам кое как платят. а через время, боюсь и им урежут что не урезали .. только цены растут....
например мой начальничек любил говорить: "а зачем вам деньги? вы же всё равно их пропьёте".
дошло до того что люди пожаловались на него в трудовую. она его штрафанула. но зп он так и не выплатил.
так что целерон самая счастливая что сама себе зп выплачивает )))
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
так что целерон самая счастливая что сама себе зп выплачивает )))
Я давно сама на себя работаю))) А основная причина - ненавижу сидеть в офисе, в коллективе (особенно в дамском):D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
например мой начальничек любил говорить: "а зачем вам деньги? вы же всё равно их пропьёте".
Вы мне рассказыааете.я на своем 2м месте работы отпазала 3 месяца с 10 утра до 8 вечера с 2мя выхобными за 3 месяца.и за зап приходили к начальству -иван петрович,дайте денел,мне надо на рынок сходить тдежду купть(начало 2000) дак оно тебе отщитает 1.5 копейки с недовольным вздохом и скажет...за остальным потом приходи...
Кстати чот торкнуло.хочу в симсах призраклм уметь вселяться не только в предметы,но и в других симов.и управлять ими делая всякую фигню.и чтоб они потом этого не помнили.а пострадавшие им это припоминали и обвиняли:))а симы бы удивлялись,чо ито муж пошел на развод подавать или сосед мусорку пеевтрачивает:) хочу одержимых симов....ухаха
Пс.женской коллектив тот еще серпентарий.
Ппс.спасибо, приглашалка,на конкурс пропала.. "вот что" крестик "животворящий делает":up:

А вы в курсе,что 31го октября, мы м6одем ну или могли,наблюдать уникальное ,практически явление-голубая луна. 2е полнолууууууние :дракула:за месяц,однако.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
kf935pxmnfk.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У вас тут юмор,а там в новостях борцы с рассизмом завелись. Не понимаю,что у человека(не у конкретного ,а в общем/глобальном плане) происходит в мозгу,когда он видит то чего нет,в том чего и не было....у нас ту конечно всякое водится,в основном противосадомиты:)(машет рукой) но чтоб рассисты.....ну или как нифига я знаю о рассизме. Вообще,честно, послушать порой особо ярых защитников,дак о других нациях,гендерах и др.... Или хорошо или ни как:фейспалм: все должны молчать молчать и только некоторым дано право голоса...тьфу...выбесили с недосыпу
 
Последнее редактирование:
Верх