Мегафлуд

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
если есть ГРАМОТНЫЙ тренер, который тебя не убьет к фигам
ой ну большинство тренеров - это фитоняшки из инстаграма. они толком ни медицину ни физиологию не знают. с такими и связываться опасно.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ой ну большинство тренеров - это фитоняшки из инстаграма. они толком не медицину ни физиологию не знают. с такими и связываться опасно
а к хорошим не попасть да
фитоняшки из инстаграма.
яб сказала "фитошняга" обколатая и с силиконом в нужных местах( не не завидую
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Я как-то набрала 15 кг за месяц из-за того, что врач подобрал мне неподходящие контрацептивы
а от лекарств реально может разнести так что мало не покажется. особенно если побочка связана с повышением пролактина. от него на 50 кг можно поправиться. а у женщин ещё и грудь от него растёт до 10-го размера.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
047773100_1560764667-58961827_154216865630104_5272461520318174276_n.jpg

опять жи сайз +
и стандарт
b1e6020f176b83809de55842a5c3b02c.jpg

как бы...
лично меня, стандартные модли больше пугают..честно. а на мужчинок моделек.. даже смотреть стремно. кто там говорил про тщедушных мужичков.. вот оно и есть)
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
яб сказала "фитошняга" обколатая и с силиконом в нужных местах( не не завидую
А я завидую)) Было бы у меня столько денег, я бы тоже так выглядела.
Общалась как-то с такой, причём далеко не самый топовый уровень - меньше млн подписчиков в Инсте. Она только на свой внешний вид тратит в месяц 200-250 тыс. Правильное питание, разработанное личным диетологом, фитнес с личным тренером, массажи, косметолог, трихолог, топовая косметика (включая уходовую). Причём, это без учёта одежды и украшений, плюс из пластики у неё только грудь.

А потом неподкованные в вопросе мужчины показывают такие фото своим девушкам и начинают "вот это я понимаю - натуральная красота, почему ты не можешь так же? :D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А я завидую)) Было бы у меня столько денег, я бы тоже так выглядела.
Общалась как-то с такой, причём далеко не самый топовый уровень - меньше млн подписчиков в Инсте. Она только на свой внешний вид тратит в месяц 200-250 тыс. Правильное питание, разработанное личным диетологом, фитнес с личным тренером, массажи, косметолог, триколор, топовая косметика (включая уходовую). Причём, это без учёта одежды и украшений, плюс из пластики у неё только грудь.

А потом неподкованные в вопросе мужчины показывают такие фото своим девушкам и начинают "вот это я понимаю - натуральная красота, почему ты не можешь так же? :D
а я всегда красивыми женщинами восхищалась. ну картинка ж посмотреть приятно. правда когда на этой картинке силикона больше чем надо...не эстетично тоже) а мне что такие фитошняжки и попадались) видать не там где-то брожу:смех:
А потом неподкованные в вопросе мужчины показывают такие фото своим девушкам и начинают "вот это я понимаю - натуральная красота, почему ты не можешь так же?
надо такому фотки спортсменов топ лесс показывать и тот же вопрос задавать:)
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
кстати в сша полных не признают социальной группой. потому что в противном случае придётся им инфраструктуру отдельную делать. двойные сиденья в транспорте и тд.
Она только на свой внешний вид тратит в месяц 200-250 тыс
андрей петров рассказывал в видео что в месяц на себя тратит до 900 тыщ рублей. вот вам и визаж тире боевой раскрас )))
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
а мне что такие фитошняжки и попадались) видать не там где-то брожу:смех:
Я училась в довольно престижном вузе, у нас очень много было "золотой молодёжи".

А по мужчинам-моделям - они же тоже разные бывают. Плюс сайз в том числе.
2072846_900.jpg


1521557033_29089270_1694993093909840_8594179548696805376_n.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я училась в довольно престижном вузе, у нас очень много было "золотой молодёжи".

А по мужчинам-моделям - они же тоже разные бывают. Плюс сайз в том числе.
2072846_900.jpg


1521557033_29089270_1694993093909840_8594179548696805376_n.jpg
вчера тут попался в быдлоящике, канал про моду(иногда про него вспоминаю) смотрела- плевалась иплакала)) особеннно на мужичат))
g_29beefc3cbf043e0a9faa2fdb4b13ca8_2_478x500.jpg

но вот чоито такое?:лол:
сайз+с хоть на мужика похожи(хотя мне импанируют "танцоры" когда он худой, но рельефный при этом)
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вон жидковский в своём инстаграме говорит что не может без покупок. каждый день ему надо что-то купить. а ведь покупает он тяжёлый люкс. всякие там версачи с лабутенами. и откуда у людей такие деньжищи?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
вчера тут попался в быдлоящике, канал про моду(иногда про него вспоминаю) смотрела- плевалась иплакала)) особеннно на мужичат))
g_29beefc3cbf043e0a9faa2fdb4b13ca8_2_478x500.jpg

но вот чоито такое?:лол:
сайз+с хоть на мужика похожи(хотя мне импанируют "танцоры" когда он худой, но рельефный при этом)
Просто посмотрите какие у него плечи и мышцы на ногах. Нелепый образ не даёт на этом сконцентрироваться, но он именно что подкачанный. И очень высокий при этом))

вон жидковский в своём инстаграме говорит что не может без покупок. каждый день ему надо что-то купить. а ведь покупает он тяжёлый люкс. всякие там версачи с лабутенами. и откуда у людей такие деньжищи?
Как минимум, рекламные интеграции в соцсетях. На ютубе при большом количестве просмотров на каждом ролике (1,5-2 млн) стоимость одной рекламы может доходить до 300-400 тыс. В инсте при млн подписчиков одна реклама около 100 тысяч приносит. И чем больше подписчиков, тем дороже.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Просто посмотрите какие у него плечи и мышцы на ногах. Нелепый образ не даёт на этом сконцентрироваться, но он именно что подкачанный. И очень высокий при этом))


Как минимум, рекламные интеграции в соцсетях. На ютубе при большом количестве просмотров на каждом ролике (1,5-2 млн) стоимость одной рекламы может доходить до 300-400 тыс. В инсте при млн подписчиков одна реклама около 100 тысяч приносит. И чем больше подписчиков, тем дороже.
они многие такие и модели девочки и мальчики. там процент жира максимум %5. если я щас буду сушиться. я буду так же выглядеть) там мышц не так много - им просто взяться не откуда. хотя они занимаются спортом и активно. но что они там едят....есть мужчины модели более мускулистые....этот просто еще и смешной))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну вообще сейчас надо понимать что мода уже не та что была в девяностые и восьмидесятые когда модели обладали классической красотой. сейчас в моде антимода. модель должен быть не красивым а запоминающимся с какой-то изюминкой пусть даже и уродливой. вспомните современных топ-моделей. классически красивых среди них не так уж и много. многие обладают совершенно особенной внешностью. зачастую даже отталкивающей.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
дак это давно уже так. мне всегда было интересно, что хотят видеть люди которые пишут в объявлениях о приеме на работу(к примеру) "девушки модельной внешности" у меня всегда перед глазами сразу подиумный паноптикум встает.....%)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну тик ток это вообще место где круто быть тупым. включаешь песню и начинаешь под неё рот открывать. и всё. у тебя миллион просмотров. ты на пике популярности
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
ну тик ток это вообще место где круто быть тупым. включаешь песню и начинаешь под неё рот открывать. и всё. у тебя миллион просмотров. ты на пике популярности
Знаете, это примерно из той же оперы, что "на ютубе один сплошной бред и тупость". Я тик-ток смотрю очень редко, но самое любимое - аккаунты с рецептами коктейлей, с научпоп экспериментами, с работой книжных реставраторов, с короткими интервью людей разных профессий. На ютубе аналогично - у меня там опера и балет, обучалки по немецкому, мастер классы по рисованию, обзоры книг.
На всех подобных сайтах не зря созданы рекомендации. Если вам подсовывают фигню, значит вы ей интересуетесь.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Во-первых, очень сильно бесит, когда называя постороннего человека "жирухой", начинают лицемерно петь о его здоровье. Вы не знаете этого человека, почему вас это волнует? И вы же не задумываетесь о чужом здоровье, когда видите фото профессиональных бодибилдеров с убитой препаратами горомональной системой, балерин с искалечеными ногами, фигуристов и гимнастов с разрушающимися суставами? Обычно людям плевать на чужое здоровье, а все показное волнение - обычное самоутверждение.
А кто сказал, что лично меня чье-то здоровье волнует? Я говорю о пользе для общества, для популяции в целом. Балеринами-гимнастами, если уж на то пошло, становятся единицы из тысяч, качков премиум-класса, жрущих допинг с лопаты, и того меньше, а ожирением сегодня страдают порядка 60% населения развитых стран. И если до здоровья конкретной хаврошечки нет дела никому, кроме нее самой и, наверное, ее мамки, уже отчаявшейся выдать ее замуж, в плане глобальной системы здравоохранения это даже не становится проблемой, это уже давно стало признанной проблемой, потому что, если у нас 60% гарантированные сердечники и диабетики, так хорошего в этом совсем ничего.

Один из тысячи может пойдёт, только не благодаря, а вопреки. Остальные замкнутся в себе и начнут ещё больше есть из-за стресса. А кто-то возьмет и из окна скакнет или вены себе вскроет, ведь именно невинное "жируха" от ноунейма в интернете может оказаться соломинкой, которая ломает спину верблюду.
Ну надо же, вот я почему-то взял и пошел. Еще и дружка притащил с собой, который был раза в полтора толще. Это ж обалдеть, какой я, оказывается, музейный экземпляр прямо!
А я правильно понимаю, что ваше беспокойство за чужие вены - это такое себе самоутверждение, да?
Потому что когда речь идёт не о 10-15 кг лишнего веса, а о совсем нездоровых случаях - 40-50 кг и больше - проблемы у людей часто именно с психикой. Расстройства пищевого поведения. Которые возникают чаще всего именно из-за травли. И лечить их нужно у психотерапевта, а не в зале (кстати, абсурд гнать туда людей с нездоровыми суставами и спиной, ибо при таком весе они здоровыми не бывают). А вы своим "жируха" не поможете, а только усугубите весь этот комплекс проблем.
А бодипозитивщики своей дебильной пропагандой "люби себя какая ты есть" тут, конечно, сильно помогают, ага. Какая разница, в спортзал человеку надо идти или к врачу ему надо идти, если он начитается в интернетах всякого "сочувствующего" бреда и вообще никуда не пойдет? Если их против шерстки не гладить, через одно-два поколения у нас будет не 60% людей с ожирением, а подавляющее большинство, и где мы на них на всех икусственных сердец, суставов и инсулина достанем?
еще могу добавить, что многие если не все толстяки так или иначе комплексуют и испытывают чувство вины по этому поводу. не все могут похудеть - еще раз из-за гармональных проблемм. у тех же женщин, после операции по удалению яичника может такое начаться. а кто-то просто по конституции такой и его "с огурцов разносит"
Гормональные проблемы у незначительной части людей, и кому врачи уверенно поставили такой диагноз, те обычно и не парятся насчет своей конституции, потому что все равно не в силах ничего с ней поделать. У большинства банальная лень и отсутствие силы воли сесть на диету и пойти в спортзал, ведь искать оправдания из серии "все смеются, что я жирный, вот я оттого еще больше жирный" куда проще. То есть типичное "вы все виноваты, что я такой", ага.
ично меня, стандартные модли больше пугают..честно
Ну намеренно становиться анорексичкой - тоже извращение, на самом деле, хотя за зарплату приличной фотомодели, наверное, можно :) Вот как по мне, у женщин самое привлекательное телосложение такое же, как у мужчин, то есть спортивное, те же балерины и танцовщицы реально классные.
 
Последнее редактирование:
Верх