Мегафлуд

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Не,ну я и говорю-не все.большинство ,наших,во всяком случае,с возрастом полнеют.дак там и нарушение обмена веществ.и замедление обмена этих самых веществ(а с возрастом он замедляется)и питаются не пойми чем ибо пенсии у них копеечные...
Или дело в том, что они даже банальную зарядку не делают.

а вообще, знаете какие порой бабушки моднявые попадаются....прям уххх.некоторым даже завидуешь
Ты тоже можешь покрасить волосы в розовый :смех:

Вот одна покрасила, посмотри как её кроет


314a8fde5da6ee86f96604cb4f056b11.jpg

32168743.png
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
начинающие изучать психологию но незнакомые с законом дуальности мечтают о партнёре-сангвинике. им наивно кажется что это самый лучший тип. скорее всего они сангвиников никогда не встречали.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ты тоже можешь покрасить волосы в розовый
Или дело в том, что они даже банальную зарядку не делают.


Ты тоже можешь покрасить волосы в розовый :смех:

Вот одна покрасила, посмотри как её кроет


314a8fde5da6ee86f96604cb4f056b11.jpg

32168743.png
Jeffree Star
?! ок...и пойду в тик-ток:зеленый:
Походы станут для ваших симов более групповым социальным опытом, так как вы увидите, как они останавливаются для селфи, болтают, строят отношения и вместе рассматривают пейзаж. Бег трусцой поможет повысить спортивные навыки вашего сима, в то время как медитативный поход может позволить вашему симу использовать всплеск эмоционального взаимодействия, которое может позволить вашему симу погрузиться в любые эмоции, которые они хотят. Есть и другие способы использовать взаимодействие всплеска эмоций, например, использование горячих источников, рисование, массаж и т. Д. Подойдя к храму, мы увидели новый объект, Ema Board, где симы могут оставить свое желание.

воот убрали поклоны оставили чистое потребительство. типа желаю хочу, а почитать не буду
Picture24.png

ахаха тока щас заметила.......
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Фиг,знает,что там у нее на самом деле, пластика,.болячка или еще чего.факт-отрасли.по-хорошеу.в большой груди,вообще ни фига красивого и хорошего нет.в цивилизованных странах,женщинам,даже делают операцию по уменьшению груди ...бесплатно.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
в большой груди,вообще ни фига красивого и хорошего нет.в цивилизованных странах,женщинам,даже делают операцию по уменьшению груди ...бесплатно.
Сомневаюсь, что бесплатно, это же пластическая операция по сути, к здоровью отношения не имеет.
Я сама собираюсь сделать уменьшение, деньги коплю, 200тыс уже насобирала, еще 300 осталось. Жить с такой нереально, не понимаю тех, то увеличивает. Хотя может с силиконом и удобнее, чем с натуральной.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Сомневаюсь, что бесплатно, это же пластическая операция по сути, к здоровью отношения не имеет.
Я сама собираюсь сделать уменьшение, деньги коплю, 200тыс уже насобирала, еще 300 осталось. Жить с такой нереально, не понимаю тех, то увеличивает. Хотя может с силиконом и удобнее, чем с натуральной.
Ну,я слышала, что именно бесплатно. Не в россии конечно дело в том,что бльшая грудь, это не только не удобно.но и на позвоночник нагрузку увеличивает,да и тяжело таскать.так,что проблемма,то непосредственно медецинская. А вот увиличить ток за бабло:) и я понимаю,тех у кого бюстик размера "аа" или на пример имплант поставить,чтоб грудь поднять (самаб не отказалась) но когда раздувают титьки до абсурдных размерах вкладвыая в это овердофига денег-не понимаю вааще.....
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
kto-nibyd
вероника кастро сейчас за мамой ухаживает.
её мать зашла в лифт, а лифт упал с высокого этажа.
короче ужас.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
культуристы жрут гормоны. из-за этого у них тоже бывает гинекомастия. сисечки растут))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
культуристы жрут гормоны. из-за этого у них тоже бывает гинекомастия. сисечки растут))
От пиваса тоже:)пивас,говорят в мужиках пробуждеает женские гармтны,а в женщинах мужские...и при ожирении тоже хрудь у мужиков растет:)а у качков и так большые грудные мышцы гипертофированны и без гармонов. Хотя,те кто на химии сидят,это вообще ужас.такие горы непойми чего:(и фигуру себе уродуют
 
Верх