Мегафлуд

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Ну я думал, что это главный дизайнер четверки на тот момент, а сейчас даже вот и не знаю :D Серьезно, уже ведь обсуждали тему игрового лора и прочих возвышенных материй не так давно. Вот я считаю, что у четверки в помине нет никакого лора - это замороченная публика пытается выстроить какую-то логику и хронологию в игре на основе родословных, выяснить, что чему продолжение, а где вовсе параллельный сюжет. А разработчикам как-то по барабану на это все, вот как им удобно на данный момент, так они и делают. Захотят - и прилетят джедаи с планеты Бату, а захотят - Белла станет накачанным негром с розовой бородой и косичками. Кому надо - тот пусть и додумывает, как это влезает в лор игры, и насколько это параллельная вселенная, а ЕАшникам как-то не до того, они сядут прибыль за очередной набор считать )
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
нет в симс4 никакой предыстории. разрабы честно об этом сказали перед выпуском игры. они это назвали обтекаемой фразой про то что симс4 - это параллельная вселенная. так что взятки гладки )))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Симс тупо песочница.хоть какая часть тут общего (имхо/ламао) только пара семей,которые разрабы захотели перенести из игры в игру,по мимо мебели(которая из части в часть кочует не особо меняясь,в 4ке правд изуродовали) и все, дальше простор не ограничен ни чем, кроме капризов аудитории,которая хочет быт и усе(о,дежавю xD)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мне кажется что такой уродливой мебели как в четвёрке ни в одной из частей не было
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
обнова вышла
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
чо-та я сомневаюсь. с 3ки с этим не могли справится, в 4ке у них на лицо явная деградация, а тут вдруг раз и гения отловили?:смех:
  • Управляйте любым симом (TitanNano) да (мат) жешь....задолбали этот мод ломать:апстенку:
  • UI Cheats Extension и это
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
kto-nibyd
ну будут теперь все нпц красивые ходить. одетые правильно. ога. так мы в это и поверили)))
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Так они ж там приписку сделали, что если таки увидите все же на улице скомороха, так сразу пишите нам. У гур все надежно и на века.
Меня вот больше порадовало, что наконец-то исправили баг, когда на кухне есть мойка, а сим бежит мыть тарелку в другой конец дома. Не прошло и 10 лет, ага :D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
kto-nibyd
ну будут теперь все нпц красивые ходить. одетые правильно. ога. так мы в это и поверили)))
Я вчера в касе,штук 40 персов на генерировала,не считая того,что оно лепит скачанные аксессуары-впоьне прилич6о..в сравне6ии с темчто было.так что мейби.за-то у народа начала глина "нерестится" как-то адово в общем иа в своем репертуаре.чот лечим,чот калечим.свои окна и двери ,я так понимаю они тоже не починили.я просто дальше каса не ушла.хотела сделать новыц сейв,чтотбы проверить чо-там поломали.но устала и ушла.а еще у меня,что-то с какими-то скинами стало ибо из симок при применении дефолтного и накидывания по-верх оверлея,начинают "торчать" "усики" над губой.надо седня это чудо заскринить.а-то я вчера так офигела....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
как надоело это нытьё про баги после обновы. сколько можно. пора привыкнуть.
вот умные люди ждут когда серия закончится. баги пофиксят. тогда они себе установят то что нужно.
молодцы. так и надо.
а пока что симс4 это полный провал.
самое большое разочарование для меня - это дополнение жизнь в городе. позор какой-то.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
как надоело это нытьё про баги после обновы. сколько можно. пора привыкнуть.
вот умные люди ждут когда серия закончится. баги пофиксят. тогда они себе установят то что нужно.
молодцы. так и надо.
а пока что симс4 это полный провал.
самое большое разочарование для меня - это дополнение жизнь в городе. позор какой-то.
дак не было бы багов , не былоб нытья. я только 2 такие игры знаю, где с каждой обновой все новое иновое находишь.. и обе платные и 1 из них симс4:D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
как бездарно они жизнь в городе сделали. это пипец. такого провала от них никто не ожидал
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
от жвг мы ждали прежде всего квартир и отелей. а получили пшик. строить самим нельзя. интереса никакого
 
Верх