Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
от жвг мы ждали прежде всего квартир и отелей. а получили пшик. строить самим нельзя. интереса никакого
Дак 4ка на 80%из пшика состоит.меня дико бесят декорации домегов ,которые просто есть:(
Кстати,говорят,что в стиме пишут дату выхода допа на 12 число а не на 13
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
о, на темной стороне уже можно играть:Р
капец халтура с анимацией сидения под столиком. они реально как на стул садятся. это даже не анимация сиденья на земле с уроками или там проэктом....это иа
а висящие в воздухе вагончики канатной дороги.......:фейспалм:
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
о, на темной стороне уже можно играть:Р
капец халтура с анимацией сидения под столиком. они реально как на стул садятся. это даже не анимация сиденья на земле с уроками или там проэктом....это иа
а висящие в воздухе вагончики канатной дороги.......:фейспалм:
короче отстой а не доп
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
капец халтура с анимацией сидения под столиком. они реально как на стул садятся
Кхе-кхе
А Я ГОВОРИЛА :D Сразу сказала, что эта анимация косячная, пока все новым столом восхищались
короче отстой а не доп
Но справедливости ради, одна дерьмовая анимация не делает в кои то веки годный доп отстоем

И почему это все сюда, а не в общение симмеров постите? По игре же
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Acidity
для меня годный доп - это бату и эко. а тьак же день спа. рестораны более-менее. а остальное мне не интересно. всё это уже сто раз видели и в жизни. а хочется полёта фантазии. чего-то неземного.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity
для меня годный доп - это бату и эко. а тьак же день спа. рестораны более-менее. а остальное мне не интересно. всё это уже сто раз видели и в жизни. а хочется полёта фантазии. чего-то неземного.
А зачем вы тогда играете в симулятор ЖИЗНИ?
Игр на фантастическую и внеземную тематику пруд пруди.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Кхе-кхе
А Я ГОВОРИЛА :D Сразу сказала, что эта анимация косячная, пока все новым столом восхищались

Но справедливости ради, одна дерьмовая анимация не делает в кои то веки годный доп отстоем

И почему это все сюда, а не в общение симмеров постите? По игре же
я тоже. я скрины кидать не стала, все = удалят. а остальные завтра увидят) но там реально трешь в этом плане. хотя покатушки на лыжах мне понравилсиь. и да они не умеют лазать по скалам, хотя дома стенку покоряли на ура)
а ко мне применили карательные меры со словами вы шипка много....флудите(от, можно подумать, я не знаю. но иногда так хочется, а народ на дно не охотно спускается :( ) и сослали в дно миров:D от отбываемс срок:ангел:
голоса со дна....чо делать:незнаю:
кстати, на доме моих вампиров игра оочень сильно тормозила. в отпуск с ними приперся дворецкий Оо и поседний патч, вызывает какие-то сбои. иа в курсе, иа исправляет, так что, возможно и завтра не стоит оно качать.. или когда-там оно лицушникам подвезут
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
И надолго вы в опале?
Хэх,итак ругаться будут,что обсуждаю,то что низя обсуждать:(....в общем,кайфуйте пока...как вернут,так вернусь.....если и вдруг. А пока,у нас тут "на дне" свой симс с блекджеком и 2в xD
И аптечками для танков
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
По сути, какая разница где болтать. Значит обсуждение переехало в мегафлуд.
Ну,кто где.кто тут болтает,кто там. Просто теперь нас размазало по форуму xD
Кстати смеялась сегодня,с того,что эти места для сиденья за новым японским столиком(или сам столик,мальца не поняла,но по ощущениям именно сиденья) можно механиком улучшить.и таки-да игра не стабильна.2й раз,когда запускала она минут , через несколько тупо закрылась.без всякого предупреждения.причем,читала,что это и без модов у народа творится.мол должны поправить.. только когда..
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
220
Награды
247
Жду , когда у игроков пройдет эйфория и пойдут замечания по - существу. Тогда уже решу обновлять игру или нет. Мне торопиться некуда. Ну да, а там может патч, а потом патч на патч.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Там,еще,меня эти платформы напрягли,они ж как ступенька.тоесть и дети и животные на них карапкаются и взрослые лишний раз шагают.как,оно,в игре(если себе такое построить лично для "жизни") будет вести и подтормаживать...я не знаю. Симы у нас и так подтупливают.а тут еще и это.
кстати вот интересно,а канатная дорога только у меня без "канатов"(ну мало-ли личный баг) или у всех....если у всех,это конечно фаталити.
И кстати,пришла к выводу,что не люблю отпускные локации.все=таки,когда оно в постоянном доступе-интереснее.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну лично мне это дополнение сто лет без надобности. ничего интересного для меня там нет. извратили японию. вместо прелестной маленькой страны с икебаной, боевыми искусствами, чайной церемонией, каллиграфией, садово-парковым искусством дали какой-то странноватый зимний отдых. который по логике вещей должен был быть в сезонах.
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
пока что симс4 это полный провал.
самое большое разочарование для меня - это дополнение жизнь в городе. позор какой-то.
как бездарно они жизнь в городе сделали. это пипец. такого провала от них никто не ожидал
от жвг мы ждали прежде всего квартир и отелей. а получили пшик. строить самим нельзя. интереса никакого

как Алиен бомбит от допа:D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
после многоквартирников в симс2 и бриджпорта в симс3 то что выдали в симс4 - это просто капец. слов нету. для меня такое разочарование. даже квартиры в других городах самим строить не дали. ужас.
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
после многоквартирников в симс2 и бриджпорта в симс3 то что выдали в симс4 - это просто капец. слов нету. для меня такое разочарование. даже квартиры в других городах самим строить не дали. ужас.
Не, ну.. Я соглашусь. Таки, тоже взгрустнулось от невозможности их строить или, хотя бы, больше квартир на "дом", чем 2-4.. Честно говоря, не представляю как люди играют (а особенно в династии). Стараются всех поскорее умертвлить, чтобы хоть куда-то подселить?

С другой стороны! В отличие от предыдущих частей - сами квартиры мне больше в тс4 нравятся:
В двойке - это прямой съём жилья у арендодателя, а не покупка квартиры.. А я там, у себя, строю 10-этажки по две квартиры на этаж и.. Это довольно странно, что один челик (допустим, Юма Мак-кто-то) владеет целым(-и) домом, а потом тусу устраивает.. Кстати, ненавижу, когда все в подъезде толпятся.. (>_<") надеюсь, есть мод, а то хакнутые таблички в каждый дом ставить - ну, такое.. А если уже жилой?

В облом случае. Где вы видели, чтобы ирл арендодатели ходили каждый день и проверяли чо-да-как? Ещё и чинили бесплатно всё.. + нужно, чуть ли, не каждый день платить. И двери с коврами наружу бесят xd
Почему нельзя было два типа квартир сделать (сьём и покупка)?

Ещё бесят соседи во время вечеринок (вечером), хотя я их тупо игнорю. Но удивляет, как тупо каждый сосед с любого этажа придёт и злобно постучит, даже если ни музыки, ни телека не врублено <_< дикие какие-то

Тройка - нравится идея с" маскировкой" строения с помощью декораций (в двойке также на днях попробовал. Прикольно.), но грустно от устройства квартир.. Ну, думаю, кто играл - навсегда запомнят как вас в гости пускать не хотят ( ну и больно надо хотя мне нравится идея с разноуровневыми по качеству домами.. Точнее, со звуковыми эффектами в виде сферы (кто строил или разбирал квартиры - поняли о чём я)

Четвёрка - радует, что снова можно завалиться в гости и.. Сидеть на диване, потому что своего мало + мне понравились "черты" участков новые оттуда нууу, наверное.. Не помню
 
Последнее редактирование:
Верх