Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
не вдавалась в подробности. мужику 88 лет было, тут от чего угодно можно
Госпади,тока шо узнало,что теперь слово женщина заменили на понятие"люди которые менструируют"....шо тока не сделают,лишь бы не обидеть трансов.....во истину излишний гуманизм приводит...к дичи в данном случае.а что женщина в менопаузу уже ни кто? А звучит как ужасно, интересно,а чо феминистки молчат. Этож какое унижение для женского полу.....мир сошел с ума окончательно и бесповоротно.....
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мир сошел с ума окончательно и бесповоротно
это и так всем понятно. наш мир давно того... куку...
а чтобы отвлечь от важных проблем чего только не напридумают.
----------
EA ожидает, что 2021 год будет "ещё одним сильным годом для The Sims 4".
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
kto-nibyd
я прямо даже представить боюсь. но после эко и бату мне прям интересно что ещё они выкатят ))))))))))
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
я прямо даже представить боюсь. но после эко и бату мне прям интересно что ещё они выкатят
Ну если по нормальной еашной логике "сделаем опрос, что хочет народ, и потом выпустим то, что никто не хочет", на втором месте с конца после батута там был пак про веганов, по-моему. Типа "Симс 4: Сельдерейные истории" :D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну если по нормальной еашной логике "сделаем опрос, что хочет народ, и потом выпустим то, что никто не хочет", на втором месте с конца после батута там был пак про веганов, по-моему. Типа "Симс 4: Сельдерейные истории" :D
Ну дак,может народу ферму под это дело завезут.а то как они это веганство логически оправдают.а тут все рады и фермождуны и те во имя кого даже в играх мясо в протеин переименовали.....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
веганская ферма - это конечно клёво. но что в этом принципиально нового? растениеводство уже есть в игре))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
веганская ферма - это конечно клёво. но что в этом принципиально нового? растениеводство уже есть в игре))
а чего иа это останавливает? у них повтор на повторе(( совсем обнаглели
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
хотя мне бату и эко нравится. хоть что-то новое в игре. не знаю что все возмущаются. и веганский набор мне зайдёт очень даже))) я не против
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
хотя мне бату и эко нравится. хоть что-то новое в игре. не знаю что все возмущаются. и веганский набор мне зайдёт очень даже))) я не против
я про бату тоже, только хорошее) а вот экошнягу и даром не надь( бесит
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я про бату тоже, только хорошее) а вот экошнягу и даром не надь( бесит
таки всех радует зимний отдых в японии. а мне не нравится. на мой взгляд недоделок какой-то. по принципу я его слепила из того что было.скалолазание уже есть в игре. джакузи групповые есть. всё это мы уже видели. просто под новым соусом. перекраски очередные. всё как-то скучновато. фантазия не стимулируется. обычная бытовуха. день спа интереснее.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
А вы знали, что в старом трейлере Семеон и ЛФаба были совершенно другие?
32220562.png
Мне удалось их найти
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


А после ролик изменили, и там Моргин оказывается обычным туристом, который стал магом
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Какие же реддиторы тёмные, я прям не могу. Многие до сих пор ноют, что в Симс 4 симы изменены, по сравнению с симс 3, и очень агрессивно относятся к тем, кто говорит, что это ДРУГАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!111
Нет. у них ЕА накосячили, не смогли нормально воссоздать симов!111
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Когда года три назад у лысого в твиторе кто-то из подписоты упомянул понятие симнэйшн, выяснилось, что даже сам главный собаковод не в курсе, что это вообще такое :) Так что все эти "другие вселенные" и игровой лор интересны только олдфагам, игравшим в единицу-двойку и сейчас сидящим на вики, а у нынешнего ЕА-махиса кругом новая вселенная, потому что у них все пилится по принципу "нам так захотелось, и вообще как руки растут, так и сделали".
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
почему 3? онож 13? в пяаатницу а седни понедельник.ну у кого-то уже 2нег)
судя по-всему - грант или как его там точно. он год или чуть больше назад начал постить актиивно так твиты о своем блохтерьере....(породу не помню, по этому так:) )
 
Последнее редактирование:
Верх