Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Если вам подсовывают фигню, значит вы ей интересуетесь.
не, мне вон было дело предлагали ознакомится с творением под названием "как не стать на зоне петухом" вааще на ровном месте:D или "как правильно войти в хату" там у ютуберов свои хитрости вплоть до открывания вам отдельного окна размером с пиксель где-то на раб столе. и вы не в курсе и им зачли просмотр. а потом удивляешься - откуда такое
Гормональные проблемы у незначительной части людей, и кому врачи уверенно поставили такой диагноз, те обычно и не парятся насчет своей конституции, потому что все равно не в силах ничего с ней поделать. У большинства банальная лень и отсутствие силы воли сесть на диету и пойти в спортзал, ведь искать оправдания из серии "все смеются, что я жирный, вот я оттого еще больше жирный" куда проще.
ну я и говорю "многие, если не все, испытывают чувство вины" за свою толщину. не надо смеяться над чужими бедами, не зная их причины вот и все.
а вы молодец, что в спорт пошли)
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Конечно поможет.

и в наше время полненкие вполне себ пару находят и некоторым это удается легче, чем "тощим стервам"
Главного чтобы генетически здоровые были. Нефиг свои нарушения детям передавать, чтобы они страдали. Но у людей странная логика - пусть родится и мучается, главное что родится.

вон модели сайз + вполне интересные "бабенки"
Фу, у них жир на ногах видно.

а к хорошим не попасть да
А хорошие это белковые качки...


Я вот сходил в магаз и вдруг меня начали поздравлять со скорым НГ. ШТО?!


Описание стилей жизни
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я говорю о пользе для общества, для популяции в целом
Уже какая-то евгеника пошла o_O Давайте еще запретим размножаться всем нездоровым людям в принципе, а что. У того спина, у того глаза, у той суставы - зачем нам такой генофонд.
А я правильно понимаю, что ваше беспокойство за чужие вены - это такое себе самоутверждение, да?
Это вообще личное. Меня в школе травили за вес, хотя все врачи говорили, что он был в пределах нормы. Просто я в 13 лет резко выросла до 170 см, и вес был, соответственно, около 50 кг. И фигура сразу сформировалась. На фоне сверстников 35-40 кг весом просто годзилла. Вены конечно не резала, но реально думала о суициде почти каждый день.
Если их против шерстки не гладить, через одно-два поколения у нас будет не 60% людей с ожирением, а подавляющее большинство, и где мы на них на всех икусственных сердец, суставов и инсулина достанем?
А вам то что до того? Нас с вами уже не будет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
те же балерины и танцовщицы реально классные.
Ну про танцовщиц соглашусь.а балерины,чот мне казалось,не сильно далеко от моделей ушли.уних же вес тоже должен быть не шипка большой,чтоб партнер не уронил.только балерина,еще и не дождна быть высокой и как и в гимнестике,грудь не иметь-мешает ибо:(
Давайте еще запретим размножаться всем нездоровым людям в принципе,
Я уже это движение поддерживаю... родить,чтоб дите так же мучалось-нидайбог.-_-
У того спина, у того глаза, у той суставы - зачем нам такой генофонд.
Да был уже 1 такой,все арийцев выводил,плохо конч л правба xD
Хотя,кстати,уже есть такое,когда ребенка создают от генов 3х родителей и от каждого лучшее берут....так,что...
 
Последнее редактирование:

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Тут зашла речь про балерин, так вот по-моему балет делает с фигурой девушки что-то ужасное. Все сухие с выступающими костями, отчётливо выраженными венами на ногах, стёртыми в кровь пальцами, неправильно сформированными ступнями. Почти все из них абсолютно плоские из-за специальных утяжек, больше похожи на переросших девушек-подростков. Для здоровья пользы никакой, скорее наоборот, с ногами годам к 40 будут очень серьёзные проблемы. Никогда не понимал зачем люди отдают своих детей туда.
Так со всем спортом, в принципе. Серьёзные занятия не способствуют ни здоровью, ни красивой фигуре (настоящая спортивная фигура выглядит не так как на плакате в спортзале, кому интересно взгляните на профессиональных велосипедистов или пловцов).
Кст, если у человека есть лишних 10-15 кг, большинство их даже не заметит, для здоровья они не нанесут никакого вреда. Так что я бы не грёб под одну гребёнку таких людей с людьми с настоящим ожирением, у которых лишних кг под сотку.
Сам хожу в зал, так что последнее писал не для того, чтобы оправдать себя:D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вон семенович была фигуристкой и бюст ей вроде не сильно мешал ))))))
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
а вон семенович была фигуристкой и бюст ей вроде не сильно мешал ))))))
Ой, да там тогда того бюста было :лол2:
anna-semenovich-v-molodosti-14.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
блин, набежали спортсмены.. как я вам завидую.. я максимум могу пойти погулять..иногда. а так хочется. но все мои попытки, как-то поправить ситуацию, приводят к ухудшению :crybaby: не травите в общем душу
Ой, да там тогда того бюста было
магия "капусты"?:смех:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А вот так. Она ещё более убитая чем в сезонах. Сим просто стоит, вокруг ног торнадо, и тапок нет. Всё. Вся анимация.
рукопопы. мало того что они повторяют и продают людям 1 и те же анимации, дак еще и коверкают их
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Уже какая-то евгеника пошла Давайте еще запретим размножаться всем нездоровым людям в принципе, а что. У того спина, у того глаза, у той суставы - зачем нам такой генофонд.
А здесь кто-то предлагает стерилизовать страдающих ожирением, или что? Речь о том, что в современном обществе идет фактически потакание нездоровому и неумеренному образу жизни, что мне не нравится, и вообще-то обществу не мешало бы одуматься, потому что оно само себе создает проблемы на будущее. Не все люди живут по принципу
Нас с вами уже не будет.
, и мне вот не хочется стареть в окружении 120-килограммовых туш, сидящих на таблетках.
Все сухие с выступающими костями, отчётливо выраженными венами на ногах, стёртыми в кровь пальцами, неправильно сформированными ступнями. Почти все из них абсолютно плоские из-за специальных утяжек, больше похожи на переросших девушек-подростков. Для здоровья пользы никакой, скорее наоборот, с ногами годам к 40 будут очень серьёзные проблемы. Никогда не понимал зачем люди отдают своих детей туда.
Так со всем спортом, в принципе. Серьёзные занятия не способствуют ни здоровью, ни красивой фигуре (настоящая спортивная фигура выглядит не так как на плакате в спортзале, кому интересно взгляните на профессиональных велосипедистов или пловцов).
С возрастом естественно профессиональная деформация там идет, ну а где ее нет? Даже сидение в офисе за компом портит и зрение, и фигуру. И как по мне, лучше все-таки фитоняшка, чем пингвинообразная планктониха, сформированная по принципу "уныло сверху, зато обильно снизу, надо же с дружбайками в Шоколадницу сходить".
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
, и мне вот не хочется стареть в окружении 120-килограммовых туш, сидящих на таблетках.
Ды можно и без 120 кг на таблетках сидеть.
Вон,бабушки,дедушки.не все в теле,но все на "колесах" ибо онганизм рушится и не спрашивает.и не важно какой ты там образ жизни ведешь...
Да еще и таблетки бывают разные на некоторые добровольно садатся...пфф
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мода сейчас антисексуальна. сижу сейчас смотрю проект подиум.
а вот фитоняшки в инстаграме по типу ким кардашьян наоборот предельно сексуальны.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
в тапки переобуваться необязательно
Эта анимация во всех вариантов. Про тапки. я образно. В смысле, обуви нет.

Вон,бабушки,дедушки.не все в теле
Я вт кого не увижу, такой заплывший тюлень. Ну дедушки иногда сухие алкоголики появляются.

по типу ким кардашьян наоборот предельно сексуальны.
Фу, какая гадость эта ваша заливная кардашьян.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в инстаграме конечно есть разное. но большинство стараются привлечь подписчиков именно откровенной сексуальностью
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я вт кого не увижу, такой заплывший тюлень. Ну дедушки иногда сухие алкоголики появляются.
Не,ну я и говорю-не все.большинство ,наших,во всяком случае,с возрастом полнеют.дак там и нарушение обмена веществ.и замедление обмена этих самых веществ(а с возрастом он замедляется)и питаются не пойми чем ибо пенсии у них копеечные...а вообще, знаете какие порой бабушки моднявые попадаются....прям уххх.некоторым даже завидуешь:)
 
Последнее редактирование:
Верх