Мегафлуд

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
осспидя! почему в симс3 такое ужасное освещение?
такое чувство что солнце на лицо светит со всех сторон.
и каждый поток света даёт свою тень. кошмар просто.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
и кстати
Hello November!

Hello-November-01.jpg


96e8b81e472befc8f578491f87722440-01.jpg

cd94f9ffce900bd5d7f46fc75459fedb-01.jpg

Народные приметы говорят что:
Ноябрь - сентябрёв внук, октябрёв сын, зиме родной батюшка.
Ноябрь - сумерки года.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Жисускрайт, на симреддите жируха свою фотку в платье красном выложила, и собирает лайки и комплименты пачками. Совсем уже долбанулись.


Я тут кстати в Little Hope поиграл, игра была бы шикарной, если не мерзотные QTE. На широком мониторе мышкой это АД!. На геймпаде ты просто кнопки цветные жмёшь, а на мониторе, тебе на пол секунды показывают куда нажать, но ты ВООБЩЕ не знаешь где у тебя мышка., и тебе нужно за 1-2 секунды эту мышку довести, и нажать не промазав. Часто это было дикое адище.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
PlamBot
кстати в новом допе будет особая фишка.
а именно пешие прогулки в режиме многозадачности.
симы будут ходить и делать другие дела одновременно.

они будут фоткать и гулять одновременно. в этом суть многозадачности
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
А вот Белла здорового человека
32154231.png



Симы и так днища тормозные и тупые, а теперь ещё и на улице -__- Жду когда весь город будет ходить с тарелками.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
симы будут ходить и делать другие дела одновременно.
А они и щас бегают с тарелкой и чашкой в лапах xD
Не знаю о чем ты. Я имею ввиду человека-бегемота.
32154190.png
Да ладно,что вы. Может у человека гармональные проблемы,чтож ей повеситься? Сейчас во 1х бодирозитив в моде.во 2х я видела не раз коллективы из толстушек прям и смортятся интересно и двигаются хорошо.другое дело,когда такие телеса одевают в такое...ну тут, имхо ,больше стеб или сценическое(в сравнении с кадрами из последнего недо евровидения-это адекват) ну и к сожалению,ожирение ведкт к куче проблемм со здоровьем...так что не повод для насмешек(нет, я не толстая- я"жиродрищ" но неодобряю.)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Да ладно,что вы. Может у человека гармональные проблемы,чтож ей повеситься? Сейчас во 1х бодирозитив в моде.во 2х я видела не раз коллективы из толстушек прям и смортятся интересно и двигаются хорошо.другое дело,когда такие телеса одевают в такое...ну тут, имхо ,больше стеб или сценическое(в сравнении с кадрами из последнего недо евровидения-это адекват) ну и к сожалению,ожирение ведкт к куче проблемм со здоровьем...так что не повод для насмешек(нет, я не толстая- я"жиродрищ" но неодобряю.)
Так речь не о том, что всем полным людям надо подвергаться социальной обструкции, а еще лучше пойти и повеситься, а о том, что весь бодипозитив как движуха - это какой-то неадекват и сумасшествие. Для общества куда полезнее, если среднестатистический пацан будет стремиться быть таким же накачанным и квадратным, как Шварценеггер, а не колобком, как Денни де Вито - первое и для здоровья куда полезнее, и для окружающих в целом тоже, такой человек и мужскую работу делать способен, и на войну пойти, если надо, и с плодовитостью, в конце концов, у него проблем быть не должно. А женщинам что даст то, что примерами для подражания у них будут такие вот хавроньи? В современном западном обществе господствует установка "если тебе нравится быть свиньей, так будь ею, ты в любом случае прекрасен и достоин любви и уважения", только вот что в ней хорошего, кроме того, что она потакает самолюбию эгоистов и лентяев, которые только рады тому, что теперь не надо отрывать метровый зад от дивана и идти в спортзал? И к чему она приведет в итоге? Если каждый такой поросенок Фунтик будет собирать в интернете вагон лайков, значит все будут стремиться быть свинотой - лайки-то всем нравятся, а вот впахивать в поте лица, чтобы согнать с себя 40 килограмм сала, не особо легко и приятно, для этого нужна серьезная мотивация. Вот как по мне, пускай уж лучше жирдяи комплексуют, иначе как их еще заставишь не быть жирдяями?
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
накачанным и квадратным, как Шварценеггер, а не колобком, как Денни де Вито
у них изначально разная конституция тела. они не могут быть похожи. и кстати у шварца из-за того что он качался проблемы с сердцем. ему 6 операций сделали. это проблема всех качков. большинство из них умирают от проблем с сердечно-сосудистой системой. да и честно говоря арни мне не кажется таким уж красивым. всё должно быть в меру. на мой вкус он слишком перекаченный. бройлер какой-то )))

narashhivanie-myishechnoy-massyi-288x300.jpg
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Так речь не о том, что всем полным людям надо подвергаться социальной обструкции, а еще лучше пойти и повеситься, а о том, что весь бодипозитив как движуха - это какой-то неадекват и сумасшествие. Для общества куда полезнее, если среднестатистический пацан будет стремиться быть таким же накачанным и квадратным, как Шварценеггер, а не колобком, как Денни де Вито - первое и для здоровья куда полезнее, и для окружающих в целом тоже, такой человек и мужскую работу делать способен, и на войну пойти, если надо, и с плодовитостью, в конце концов, у него проблем быть не должно. А женщинам что даст то, что примерами для подражания у них будут такие вот хавроньи? В современном западном обществе господствует установка "если тебе нравится быть свиньей, так будь ею, ты в любом случае прекрасен и достоин любви и уважения", только вот что в ней хорошего, кроме того, что она потакает самолюбию эгоистов и лентяев, которые только рады тому, что теперь не надо отрывать метровый зад от дивана и идти в спортзал? И к чему она приведет в итоге? Если каждый такой поросенок Фунтик будет собирать в интернете вагон лайков, значит все будут стремиться быть свинотой - лайки-то всем нравятся, а вот впахивать в поте лица, чтобы согнать с себя 40 килограмм сала, не особо легко и приятно, для этого нужна серьезная мотивация. Вот как по мне, пускай уж лучше жирдяи комплексуют, иначе как их еще заставишь не быть жирдяями?
Сразу оговорюсь, я не спорю, что подобный тип фигуры даёт кучу проблем со здоровьем, да и в целом имея столько лишнего веса просто тяжело жить. Но.
Во-первых, очень сильно бесит, когда называя постороннего человека "жирухой", начинают лицемерно петь о его здоровье. Вы не знаете этого человека, почему вас это волнует? И вы же не задумываетесь о чужом здоровье, когда видите фото профессиональных бодибилдеров с убитой препаратами горомональной системой, балерин с искалечеными ногами, фигуристов и гимнастов с разрушающимися суставами? Обычно людям плевать на чужое здоровье, а все показное волнение - обычное самоутверждение.
Во-вторых, и это самое главное: думать, что буллинг и ненависть заставят толстых идти в зал - иметь очень утопическую картину мира. Один из тысячи может пойдёт, только не благодаря, а вопреки. Остальные замкнутся в себе и начнут ещё больше есть из-за стресса. А кто-то возьмет и из окна скакнет или вены себе вскроет, ведь именно невинное "жируха" от ноунейма в интернете может оказаться соломинкой, которая ломает спину верблюду. Потому что когда речь идёт не о 10-15 кг лишнего веса, а о совсем нездоровых случаях - 40-50 кг и больше - проблемы у людей часто именно с психикой. Расстройства пищевого поведения. Которые возникают чаще всего именно из-за травли. И лечить их нужно у психотерапевта, а не в зале (кстати, абсурд гнать туда людей с нездоровыми суставами и спиной, ибо при таком весе они здоровыми не бывают). А вы своим "жируха" не поможете, а только усугубите весь этот комплекс проблем.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на самом деле, чаще всего, проблема не во внешности, а в голове.
любят не за внешность(хотя она конечно играет значение) любят прежде всего за характер и навыки. жить-то ведь не с внешностью. жить с характером. и если характер не нравится, то тут уж никакая модельная внешность не спасёт.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Так речь не о том, что всем полным людям надо подвергаться социальной обструкции, а еще лучше пойти и повеситься, а о том, что весь бодипозитив как движуха - это какой-то неадекват и сумасшествие. Для общества куда полезнее, если среднестатистический пацан будет стремиться быть таким же накачанным и квадратным, как Шварценеггер, а не колобком, как Денни де Вито - первое и для здоровья куда полезнее, и для окружающих в целом тоже, такой человек и мужскую работу делать способен, и на войну пойти, если надо, и с плодовитостью, в конце концов, у него проблем быть не должно. А женщинам что даст то, что примерами для подражания у них будут такие вот хавроньи? В современном западном обществе господствует установка "если тебе нравится быть свиньей, так будь ею, ты в любом случае прекрасен и достоин любви и уважения", только вот что в ней хорошего, кроме того, что она потакает самолюбию эгоистов и лентяев, которые только рады тому, что теперь не надо отрывать метровый зад от дивана и идти в спортзал? И к чему она приведет в итоге? Если каждый такой поросенок Фунтик будет собирать в интернете вагон лайков, значит все будут стремиться быть свинотой - лайки-то всем нравятся, а вот впахивать в поте лица, чтобы согнать с себя 40 килограмм сала, не особо легко и приятно, для этого нужна серьезная мотивация. Вот как по мне, пускай уж лучше жирдяи комплексуют, иначе как их еще заставишь не быть жирдяями?
ну там фотка явно юморная. мало таких колобошек, которые прям настолько эпотажно неадекватны, что будут так рядится. во 2х как бы сказать черезмерное занятие спортом-тоже травмирует. вы думаете шварцнейгер был абсолютно здоров? поверьте, качки тож люди насквозь травмированные. там и травмы мышц и гипертрафия сердца и побочки от всякой химии, если они не на натуралке сидят. в общем я-за золотую середину)(а ну да инфа вычитана по интернетам, я сама уже не могу спортом-спасибо рвачам.но теорию могу изучить))) так что в случае чего вопросы все туда к профи и типа профи а так же к соответствующим форумам и личному опыту, если таковой есть)
-я кота так зову ибо он и есть жируха) а худеть не хочет. а вообще вся эта тема напомнила саус парк..."я ведь там такой классный"
еще могу добавить, что многие если не все толстяки так или иначе комплексуют и испытывают чувство вины по этому поводу. не все могут похудеть - еще раз из-за гармональных проблемм. у тех же женщин, после операции по удалению яичника может такое начаться. а кто-то просто по конституции такой и его "с огурцов разносит"
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
теперь при входе симы могут снимать обувь.
для этого надо повесить табличку.
или поставить стойку с обувью.
есть три варианта:
1. Разрешить обувь в помещении
2. Носить тапочки в помещении
3. Снять обувь в помещении
при этом симы остаются в носках.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Может у человека гармональные проблемы,чтож ей повеситься?
Либо сесть на жесткую диеты, и заняться спортом. Если стыдно в качалку, то хотя бы дома. Создать себе график, и не давать себе поблажек. Я постоянно встречаю нытиков - О,Я толстый, у меня гормональные проблемы. Но из-аз этого я ничего не делаю и только жру фастфуд и сладкое целыми днями, ведь мне грустно что я жирный.

Вы не знаете этого человека, почему вас это волнует?
Вижу-составляю мнение. Это естественная работа мозга.

А кто-то возьмет и из окна скакнет или вены себе вскроет, ведь именно невинное "жируха" от ноунейма в интернете может оказаться соломинкой, которая ломает спину верблюду.
Уж определись, в интернете всем плевать или не плевать :смех:

любят не за внешность
Это у тебя на планете не за внешность. А на Земле встречают по одежке, а после не могут выгнать из-за сволочизма.

2. Носить тапочки в помещении
Ну наканецта!
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Либо сесть на жесткую диеты, и заняться спортом.
неа не поможет. у мамы подруга была давноо еще так что только не далала... гармональные нарушения страшны и беспощщадны. спрот да-хорошо, если есть ГРАМОТНЫЙ тренер, который тебя не убьет к фигам. дома спортом- хорошо, но не всем и не всегда можно. начинать лучше под приглядом что бы самому сбя не докалечиться(я вон все планку пытаюсь осилить, почему-то болит между ребрами а не мышцы. причем с права и с лева между 4м и 5м ребрами, если с низу считать, а почему болит а непонятно... эт как пример) можно гулять -пешие прогулки вообще самое полезное(взять ту же беговую дорожку или хороший эллепсойд, но они дорогие и громоздкие). но опять же, если это ожирение идет, не от того что ты не двигаешься или жрешь не то и не так... ни чего не поможет..

Это у тебя на планете не за внешность. А на Земле встречают по одежке, а после не могут выгнать из-за сволочизма.
у сотрудницы на бывшей работе (кстати сотрудница была дама в теле, но при этом с фигурой или утяжка или такая структура, и муж у нее был здоровый, на столько, что она рядом с ним казалась миниатюрной) была или есть подруга, которой , как раз-таки удалили яичник и ее разнесло...сильно в общем, она с мужем смотрелась комично, она - колобок и он"дрищ" дак вот, он ее любил и пылинки сдувал не смотря ни на что.. и в наше время полненкие вполне себ пару находят и некоторым это удается легче, чем "тощим стервам"
а вот про людской сволочизм согласна на всю1000%
да и вообще, давно ли как-раз таки толщина из моды вы=шла? в свое время именно толстые считались красивыми и наиболее привлекательными
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а кто-то просто по конституции такой
набор веса может начаться от разных причин. например приём медикаментов. и тут диетой не поправишь.
а спортзал вообще никому ещё не помог похудеть ибо пресс делается на кухне.
если ожирение сильное и ничего не помогает то делают резекцию желудка. и результаты бывают просто феноменальные. люди худеют очень сильно. но они фактически почти ничего не едят. желудок-то малюсенький становится. много не запхнёшь.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
2241835.jpg

вон модели сайз + вполне интересные "бабенки":)
набор веса может начаться от разных причин. например приём медикаментов. и тут диетой не поправишь.
а спортзал вообще никому ещё не помог похудеть ибо пресс делается на кухне.
нет ну при хорошем тренере, при силе воле,при пп, может и поможет. факторов овер дофига. опять же спортом надо правильно заниматься йога та же, хорошо укрепляет все. но может и травмировать. а железом. ой как себя можно изуродовать. там же тоже целая наука, как питаться как качаться, какой вес, сколько подходов и тд и тп. в тутубе миллион каналов на эту тему, литературы вагоны...но порой природа делает то что хочет, а не то что человеку надо
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Уж определись, в интернете всем плевать или не плевать :смех:
Здоровому человеку на посторонних определённо плевать. Человеку с расстройствами психики на мнение о себе не плевать. Очевидно же, не?

А гормоны вы недооцениваете. Я как-то набрала 15 кг за месяц из-за того, что врач подобрал мне неподходящие контрацептивы (режим питания и активности не меняла, естественно). Потом полгода скидывала.
 
Верх