Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Блин,какая ж лажа эти доповские фестивали.ладно, обобщать не буду,на самом деле видела только 1 в снегах(в остальное время боролась с игрой и модами)....но блин,то что мы уже имели прежде-шедевр. Тут какой-то мелкий пятачок.на котором 1 автомат новый появляется,для покупки одежки.и в ночь красиво фейерверки пускают.статуи там эти снежные, имхо не очем. неписи бедные только развлекаются снежными ангелами 1 на другого....все.халтурщики черт.в самой локации и заняться нечем кроме катания да лазанья.ну,во всяком случае пока из того,что я нашла...кароче скушна и у меня все симы в источнег ползают в одежде ладно бы вампиры,они у меня в целом особенные,дак и все остальные тоже.дети стоят у купальни смотрят,как взрослые в ней вухаются(извращуги узкоглазые)....кароче фигня
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
у меня все симы в источнег ползают в одежде ладно бы вампиры,они у меня в целом особенные,дак и все остальные тоже.дети стоят у купальни смотрят,как взрослые в ней вухаются(извращуги узкоглазые)
Поубирали бы моды, пока их не обновят, понятно же, что половина проблем оттуда.

А вообще, уединение при вуху симы в четвёрке не особо то соблюдают. Ладно ещё чуланы и кучи листьев, но я никогда не забуду топовый случай, когда у меня 6 симов сидели в джакузи, двое из них решили повухукаться, а остальные даже не стали вылезать на время процесса. Сидели и хихикали :фейспалм:
Если что, вуху был игровой, а взрослых модов тогда вообще не стояло никаких.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Поубирали бы моды, пока их не обновят, понятно же, что половина проблем оттуда.

А вообще, уединение при вуху симы в четвёрке не особо то соблюдают. Ладно ещё чуланы и кучи листьев, но я никогда не забуду топовый случай, когда у меня 6 симов сидели в джакузи, двое из них решили повухукаться, а остальные даже не стали вылезать на время процесса. Сидели и хихикали :фейспалм:
Если что, вуху был игровой, а взрослых модов тогда вообще не стояло никаких.
Да , какие-то моды уже пообновляли(мой любимый контрол сим сдох т_т)и к вампирам у меня особых претензий нет,они и в зимнее только на покатушки да скалодром переодеваются-морозустойчивая нежить. еще покапаюсь, погляжу,что там может чудить(увлекательная игра в поисковика,блин) .симы,кстати, да, хоть и генерятся уродливых форм,но одежда более-менее адекватная не считая одного оригинала в майке по-морозу и синеющих торгашей в ларьках:)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
одежда более-менее адекватная не считая одного оригинала в майке по-морозу и синеющих торгашей в ларьках
В майке еще ладно. К моей магичке в Глиммербруке как-то пришла в гости молодая симка, одетая в шорты. В смысле, только в шорты. Правда, там середина лета на дворе была, я хоть не переживал, что бедняжка простудится. А вот нашествия боевых нудистов в заснеженных японских горах не всякая психика выдержит. Нет, ну если б это был доп про Россиюшку, они хотя бы могли сказать, что моржи и в проруби чакры полоскали.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В майке еще ладно. К моей магичке в Глиммербруке как-то пришла в гости молодая симка, одетая в шорты. В смысле, только в шорты. Правда, там середина лета на дворе была, я хоть не переживал, что бедняжка простудится. А вот нашествия боевых нудистов в заснеженных японских горах не всякая психика выдержит. Нет, ну если б это был доп про Россиюшку, они хотя бы могли сказать, что моржи и в проруби чакры полоскали.
Ну у меня вообще голые по фестам бродили,что интересно только симки.и в нижнем белье тоже.а тут пока,ничо не напугало.правда игра берет в основном тех персонажей,что уже есть в ней.но это не показатель,поскольку самосгенерираванных уродиков,она не только раздувает не равномерно но и рядила в жуть,которая не отрубалась ни чем.я вообще в этом допе,только в новых чуйствах симов хочу покапаться.вон вампиры уже "мимим" выдавали, находясь раядом и занимаясь совместной деятельностью.в целом даже мило.посмотрим как пойдет дальше
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Патч для решения проблем игры будет на следующей неделе,
а пока что SimGuruNick советует отключить звук в игре.
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Просто теперь нас размазало по форуму
Вот уж точно. В последний месяц только и делаю, что летаю между Клубом симеров, обсуждением новостей по ts4 и болталкой, коллекционируя сообщения, чтоб ничего интересного в обсуждении не упустить :зеленый:
Обычная "аптечка". Для танка.
Пхпхпх. Чудесно. Варгеймингу и их Миру Танков на заметку — а то чо у них там механики какие-то с огнетушителями, действительно :cool:
извратили японию
Всё же Япония — очень сложная страна для репрезентации. Там уйма деталей в ландшафте, культуре и менталитете. Которые иностранцам (а тем более симгуреям) до конца никогда не понять. Соответственно, Японию им извратить это как два пальца))))))) Кстати, а как вам деревня Такамицу из двойки в таком случае? Там вообще микс азиатских культур, чистой Японии крайне мало. Зато при этом «безликом» миксе не приходилось всяческие имперские символы выпиливать и поклоны... :Hmm:
топовый случай, когда у меня 6 симов сидели в джакузи, двое из них решили повухукаться, а остальные даже не стали вылезать на время процесса. Сидели и хихикали
Ну у меня вообще голые по фестам бродили
Иногда мне кажется, что четвёрка — это такая пародия на дом-2, которая уже многократно превзошла оригинал и превратилась в симулятор дурки под открытым небом :псих:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Иногда мне кажется, что четвёрка — это такая пародия на дом-2, которая уже многократно превзошла оригинал и превратилась в симулятор дурки под открытым небом :псих:
Ой а моды это еще усугубляют
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а как вам деревня Такамицу из двойки в таком случае?
очень даже хорошо всё там
Там вообще микс азиатских культур
и это правильно. никого не обидели. и игроков удовлетворили.
а в симс3 вообще шанг симла просто прекрасна. пейзажи великолепны. мммм.....
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Исследование было проведено компанией Unilever на примере ополаскивателя «Лесной бальзам», в рецептуре которого имеется СРС. В лаборатории наращивали количество вирусных частиц, после чего воздействовали на них ополаскивателем в течении 30 сек. Время выбрано не случайно, именно столько должно длится стандартное полоскание, чтобы снизить риск развития кариеса и проблем с деснами.

Предварительные выводы, сделанные исследователями, позволяют говорить, что содержание СРС в концентрации 0,07% подавляет активность вируса SARS-CoV-2 на 99,9%. Положительный эффект достигается за счет цетилпиридиния хлорида – антимикробного компонента широкого спектра действия. Вещество активно применяется в стоматологии и обладает антибактериальным и антивирусными свойствами.

Если говорить простыми словами, то привычный каждому ополаскиватель потенциально может стать дополнительной защитой, помогающей сдерживать передачу коронавируса.

Ыыы,ненавязчивая реклама.щас из магазинов конкретные ополаскиватели сметут....
Хотя, в целом,возможно,зерно истины тут есть.если учесть что вирус любит слизистые оболочки.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Видимо он нищенствует. посочувствуем ему. беднягу лишили миллионов с корпоративов.
Буду искренне рада, если действительно воздержутся. Надоели одни и те же лица с одними и теми же номерами и песнями на всех каналах во время праздников, не меняющиеся на протяжении последних 20 лет.
Ещё бы фильмы перестали по миллиарду раз одни и те же показывать, вообще бы хорошо было.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
дак вроде в новостях мелькало что меладзе, ратует за отмену новогодних аццких шапито именуемых всякими огоньками. которые из года в год деградируют и ужасают.
Буду искренне рада, если действительно воздержутся. Надоели одни и те же лица с одними и теми же номерами и песнями на всех каналах во время праздников, не меняющиеся на протяжении последних 20 лет.
Ещё бы фильмы перестали по миллиарду раз одни и те же показывать, вообще бы хорошо было.
кстати вы не правы на этот нг (во всяком случае 1й канал) крутил всякое интернетное модное диво. как сольно так и в паре со старыми(реально старыми) исполнителями.. я правда сомневаюсь что молодежь ящик смотрит особенно на нг. яб тоже не смотрела, но как бы выбора нет
Ещё бы фильмы перестали по миллиарду раз одни и те же показывать, вообще бы хорошо было.
а это применимо ко всем каналам круглогодично
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
kto-nibyd, я сама телевизор не смотрю (даже не включаю для фона), но родители смотрят часто. Причём, когда встречаю с ними Новый год, приходится смотреть именно что Голубые огоньки и иронию судьбы по миллионному разу. И молодых там я никогда не видела, все те же Басковы, Киркоровы, Лолиты, новые русские бабки и иже с ними.

Хотя я вообще праздники не особо люблю, для меня лучший Новый год был, когда я осталась одна дома. Просто смотрела сериальчики, ела мандарины. Ничего не готовила, роллы заказала. Потом с балкона посмотрела салют (15 этаж, рвётся прямо рядом с окнами) и легла спать. Шикарно :D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
kto-nibyd, я сама телевизор не смотрю (даже не включаю для фона), но родители смотрят часто. Причём, когда встречаю с ними Новый год, приходится смотреть именно что Голубые огоньки и иронию судьбы по миллионному разу. И молодых там я никогда не видела, все те же Басковы, Киркоровы, Лолиты, новые русские бабки и иже с ними.
Хотя я вообще праздники не особо люблю, для меня лучший Новый год был, когда я осталась одна дома. Просто смотрела сериальчики, ела мандарины. Ничего не готовила, роллы заказала. Потом с балкона посмотрела салют (15 этаж, рвётся прямо рядом с окнами) и легла спать. Шикарно
о наши люди..дайте я слабо пожму, вашу сильную руку)))
кстати эту иронию судьбы-с детства не перевариваю.....
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
кстати эту иронию судьбы-с детства не перевариваю.....
Тоже терпеть не могу. Мямля-алкоголик, живущий с мамой, бросает невесту ради первой встречной, которая тоже уходит от своего жениха. Делают несчастными двоих людей, и все это почему-то преподносится как чудесная новогодняя история любви. А в омерзительном продолжении от Бекмамбетова еще и выясняется, что все было зря. Долго брак не продержался.
Неудивительно.
Как говорила Эльза :D
owl_city_01_when_can_i_see_you_again_ost_hd_gromila_ralf_wreck_it_ralph_vk_com_osthd.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Тоже терпеть не могу. Мямля-алкоголик, живущий с мамой, бросает невесту ради первой встречной, которая тоже уходит от своего жениха. Делают несчастными двоих людей, и все это почему-то преподносится как чудесная новогодняя история любви. А в омерзительном продолжении от Бекмамбетова еще и выясняется, что все было зря. Долго брак не продержался.
Неудивительно.
Как говорила Эльза :D
owl_city_01_when_can_i_see_you_again_ost_hd_gromila_ralf_wreck_it_ralph_vk_com_osthd.jpg
ой у наших все так и ремейки и продолжения.. лучшеб вообще не трогали и не брались. меня вот в этой иронии больше удивляло, а фигли хозяйка квартиры не попыталась вызвать милицию(тогда еще) ладно жених не дал вторженцу по шее, разные мужики бывают, но вот так, к тебе в хату вломилось бухущее тело а ты и ни сделай ни чего
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
у меня вообще нет телевизора. он сослан на дачу за ненадобностью. я просто не хочу смотреть на то как люди с зарплатой в миллион рублей впаривают дичь и ахинею. пусть приплачивают мне. тогда может и посмотрю. пару программ. а может и нет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
у меня вообще нет телевизора. он сослан на дачу за ненадобностью. я просто не хочу смотреть на то как люди с зарплатой в миллион рублей впаривают дичь и ахинею. пусть приплачивают мне. тогда может и посмотрю. пару программ. а может и нет.
там основное зло и дичь-реклама... последний шедевр "миллионы разных мам, доверяют попки нам":апстенку: а еще дичайше выбешивает музыкальная реклама. я уже жалею, что не подключилась в свое время к мегфону, щас бы позвонила- отключите меня...задрала ваша реклама%)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
у меня вообще нет телевизора. он сослан на дачу за ненадобностью. я просто не хочу смотреть на то как люди с зарплатой в миллион рублей впаривают дичь и ахинею. пусть приплачивают мне. тогда может и посмотрю. пару программ. а может и нет.
В чем проблема смотреть с телевизора тот же ютуб или условную амедию/нетфликс подключить?
Сам ящик же не виноват))
 
Верх