Мегафлуд

TheCatLady

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
140
Награды
3
Вы имеете ввиду Симс 5? Так рано еще для новостей... Еще 4ка актуальной считается, все пока увлечены "Зимними просторами" или как и там, недавно же вышли. Не все еще из четвертой части выжали.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Вы имеете ввиду Симс 5?
хотелось бы про симс5. но тут уж выбирать не приходится. хоть бы про четвёрку чё-нить сказали.
Так рано еще для новостей
ну может в январе разновостятся новостийцы еашные.
Еще 4ка актуальной считается
ну да. ещё помучают этот труп.
все пока увлечены "Зимними просторами
я не. мне они не понравились. примитив.
Не все еще из четвертой части выжали.
скорее из карманов наивных симоманов не всё выжали.
продают туфту а пипл хавает.
говорят что новый доп будет снова в соавторстве с диснеем. аж страшно представить чё тама будя...
 

TheCatLady

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
140
Награды
3
Ого, впервые за долгое время встречаю человека, который не нахваливает четверку, а адекватно оценивает ее. Согласна насчет всего выше написанного вами. Насчет Диснея, то может слух просто, а может, добавят костюмы каких-нибудь принцесс, да подобных. Учитывая, какой вышла 4ка, она пустая и однообразна, то страшно представить какой будет 5 часть. Уж точно не стоит ожидать чего-то сверхъестественного, типа, мира ГТА 5. Вспоминается старое шуточное видео про Симс 5 и Атари 2600... к сожалению, не нашла на ютубе, наверное, удалили или не так ищу. Но думаю, суть ясна. Лично меня, если возвращаться к 4ке, меня эта часть не заинтересовала, хоть я и из тех, кто покупает по возможности все аддоны и т.п., но запускала я игру 3-4 раза, чтобы в КАСе симов поделать и все. Не думала, что скажу это, но 3ка мне нравится больше после 2ки.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ого, впервые за долгое время встречаю человека, который не нахваливает четверку, а адекватно оценивает ее.
О, видимо вы действительно ОЧЕНЬ долго не заходили на форум :D
Обычно тут нужно очень постараться, чтобы встретить хоть доброе слово в ее адрес. Стоит пройтись по темам с отзывами на дополнения или в Общение симмеров заглянуть - большая часть негатива. И чем дальше от старта игры, тем больше. А уж после последних ДЛС - ЭКО жизни и Батуу - даже самые преданные фанаты начали остывать.
Да и вообще, в РУ сообществе всегда было значительно больше критики на четвёрку, чем за границей.
 

TheCatLady

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
140
Награды
3
О, видимо вы действительно ОЧЕНЬ долго не заходили на форум
К сожалению, да... Мне казалось, что форумы уже изжили себя, но рада, что ваш все еще активен. Давно у меня в планах обжиться здесь, но всегда трудновато "влиться" в чужой коллектив. Особенно, когда все вокруг друг друга знают, а ты пока тут никто. В общем, да, я тут редкий гость. Пока что.

Обычно тут нужно очень постараться, чтобы встретить хоть доброе слово в ее адрес. Стоит пройтись по темам с отзывами на дополнения или в Общение симмеров заглянуть - большая часть негатива. И чем дальше от старта игры, тем больше. А уж после последних ДЛС - ЭКО жизни и Батуу - даже самые преданные фанаты начали остывать.
Да и вообще, в РУ сообществе всегда было значительно больше критики на четвёрку, чем за границей.
Вот этого я не знала, спасибо за краткий экскурс. Я преданная фанатка второй части, до недавнего времени, я даже не смотрела на другие серии Симс, пока мне не стало скучно в 2ке и я не перешла на другую часть. И то, как я написала ранее - меня больше увлекла тройка, а к четверке я покупаю аддоны, дополнения всякие, они все у меня есть, но я дальше КАСа не продвинулась. Желания нет. Если тройка вызывает какой-то интерес, то с четверкой такого не происходит. Обычно, если критикуют - значит, есть за что. Это лучше, чем когда на нюансы всякие, какими бы они не были, закрывают глаза и продолжают это все нахваливать. Мне лишь было известно, что все (или многие) остались недовольны.. эм... х3, что это... аддон или дополнение. В общем, не важно, там что-то было про Звездных войнов (о, скандинавские боги, до сих пор, мусолят эту вселенную, как хотят и могут) и многим не понравилось то, что новый городок - пустой, как не знаю что... Вот это разочарование фанатов я застала, а так... в моем окружении все только и хвалят 4ку, а за что не ясно.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
TheCatLady, вообще, по поводу критики четвёрки, если с английским языком нет проблем, можно зайти на metacritic. Это самый крупный международный сайт с оценками и критикой всего-всего (есть разделы с играми, фильмами, сериалами) от обычных рядовых пользователей. И даже несмотря на более позитивную оценку четвёрки за рубежом, ее рейтинг всего 4,4 из 10. В то время, как оценка тройки - 7,7.
 

TheCatLady

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
140
Награды
3
А-а, знаю я такой ресурс. Поверю на слово. Как по мне, да, тройка на фоне четверки, выигрывает. Я в этой части совсем новичок еще, но там помимо открытого мира (а не тот урезанный, как в 4ке) есть чем заняться. Помню, я для одного симс-форума фотографировала карьеры в симс 3, я так умилялась милой анимации сима-сыщика, который копался в мусорном баке, пытаясь найти улики. Было очень интересно смотреть за процессом. А в четверке же, как я уже писала, делать ничего. Вот создал ты сима или симку, поселил в первый попавшийся участок и все... податься особо не куда. Я, когда вышел аддон "На работу", то попыталась поиграть немного в Симс 4. Первое что я попробовала - это поиграть за мед.работника. Сначала было интересно, да, потом выяснилось, что все симы-НПС живут своей жизнью, пациенты валяются у стойки регистрации, никто ими не занимается, а мой персонаж носится со всеми, едва сам не падает в обморок от усталости и прочего. Не доработано, как-то.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А уж после последних ДЛС - ЭКО жизни и Батуу - даже самые преданные фанаты начали остывать.
а вот мне как раз эти допы больше всего нравятся... как ни странно ))) потому что они оригинальные.
А в четверке же, как я уже писала, делать ничего. Вот создал ты сима или симку, поселил в первый попавшийся участок и все... податься особо не куда.
ага. делать в ней нечего. это точно. всё одно и тоже. жрать и вухаться.
тройка на фоне четверки, выигрывает.
тройка супер. я её обожаю. самая интересная.
 

TheCatLady

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
140
Награды
3
Вухаться)))) точно. Да, тройка интересная. Когда она только вышла, то у меня к ней были, какое-то сомнение насчет игры, не доверие даже. Сейчас уже Симс 4 на грани заката, а я променяла двойку на тройку. Возможно, я также с 4 поступлю, когда настанет ее час.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
после двойки многие возмущались что в тройке не такие интересные допы. но время показало что троечные допы по своему прекрасны.
 

TheCatLady

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
140
Награды
3
О__О Кажется, я перестала понимать людей... Вообще, мне в двойке многого не хватает из того, что есть в тройке. Например, меня подкупает то, что в тройке можно сделать свою собственную муз.группу, короче, какую-то знаменитость можно сделать из своего сима. Мне это напомнило старый, добрый Симс 1. Там было что-то подобное, я помню. А в двойке такое не организовать. Точнее, можно купить микрофон, заставить персонажа петь, каким-то симам дать задание играть на музыкальных инструментах, а каких-то болванчиков расставить, типа, публика, фанаты, но это будет не то. Это уже немного фальшиво и лишено всякого очарования. В тройке пока все идеально для меня. Практически, твори что вздумается.
 

TheCatLady

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
140
Награды
3
их бы объединить было бы просто фантастически.
Да, это было бы прекрасно. Кстати, я на вашем форуме наткнулась на интересную тему... под названием "Как создавался симс 2" (могу путать, пишу по памяти), было интересно ознакомиться со всем, что там было написано. Не смотря на огромное кол-во страниц. Я такого нигде не видела. Это для меня стало открытием. Теперь буду следить по возможности за тем, что там делают ваши активисты.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Как создавался симс 2
было бы хорошо если бы кто-нить проделал то же самое в отношении симс3.
там тоже своих загадок хватает.
---
Всех с наступающим!

Holiday-Party-Pack-Sim2.jpg

---
В Нью-Йоркe зафиксировали серию атак, совершенных белками против людей. Теперь жители Куинса боятся выходить из дома – на улицах их поджидают разъярённые белки. Никто не знает что повлияло на поведение белок.
Ужас что в мире творится !
 
Последнее редактирование:

TheCatLady

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
140
Награды
3
было бы хорошо если бы кто-нить проделал то же самое в отношении симс3.
там тоже своих загадок хватает.
Может быть, когда-нибудь у вас найдутся такие люди, которые смогут повторить подобное с 3ой. А можете, хотя бы, примерно рассказать что там за загадки в третьей части? С наступившим.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
Уже третьи сутки не могу зайти на один сайт, который вместо главной странички показывает мне уведомление, какая у них фирменная защита от ддоса. Крутая, блин, защита, похоже:смех:
 

TheCatLady

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
140
Награды
3
И правда... защита хорошая - никому входа нет) у меня также было на одном ресурсе по 3D, пришлось списываться с администрацией, чтобы я зайти к ним смогла.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
12 января будет информация о новом контенте.
на картинке что-то типа зелёных призраков.
TM0.jpg
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
В тему недавней дискуссии о том, какой вид лучше в шутерах: от первого лица или от третьего. Сегодня столкнулся просто с превосходной степенью цугундера - выяснилось, что с внешней камерой персонаж в принципе не может смотреть (и стрелять) вертикально вверх. Ну, прямо над собой, то есть. Первая Watch Dogs, с ее полицейскими вертолетами, почему-то имеющими привычку зависать строго над персонажем, таки причинила мне фейспалм, поскольку ты, конечно, можешь носить в кармане сколь угодно крутой гранатомет, честно купленный в магазине за свои кровные 45к грина, но, когда он нужнее всего, то ровно ничем тебе не поможет, потому что твой подопечный баклан тупо не умеет смотреть вверх :рукалицо:При этом сидящий в вертолете снайпер прекрасно может стрелять по тебе вертикально вниз - то ли дырочку в полу себе проковырял, то ли его держат за ноги товарищи, прямо под днищем, не знаю. В общем, оно прекрасно, премию Дарвина за этот столик.
 
Последнее редактирование:
Верх