Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В тему недавней дискуссии о том, какой вид лучше в шутерах: от первого лица или от третьего. Сегодня столкнулся просто с превосходной степенью цугундера - выяснилось, что с внешней камерой персонаж в принципе не может смотреть (и стрелять) вертикально вверх. Ну, прямо над собой, то есть. Первая Watch Dogs, с ее полицейскими вертолетами, почему-то имеющими привычку зависать строго над персонажем, таки причинила мне фейспалм, поскольку ты, конечно, можешь носить в кармане сколь угодно крутой гранатомет, честно купленный в магазине за свои кровные 45к грина, но, когда он нужнее всего, то ровно ничем тебе не поможет, потому что твой подопечный баклан тупо не умеет смотреть вверх :рукалицо:При этом сидящий в вертолете снайпер прекрасно может стрелять по тебе вертикально вниз - то ли дырочку в полу себе проковырял, то ли его держат за ноги товарищи, прямо под днищем, не знаю. В общем, оно прекрасно, премию Дарвина за этот столик.
ну а где-то мобы сквозь стену пробивают, а ты не моги XD не фиг быть богом в мире пикселей, и так наши персонажи по-сути сильнее нпс и прочего там.....а может персонаж косплеит свинью, она тоже вверх смотреть не может
блин, скотский гугель, взял и убил фригейт....конечно альтернативы есть, но обидно. он был удобным и понятным:апстенку:все сводится к тому, что скоро будем сидеть в кашерном - одобренном из бункера интернете и платить за впн еще :(((
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
у кого-нить есть догадки о том чему будет посвящён новый каталог? призракам?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
у кого-нить есть догадки о том чему будет посвящён новый каталог? призракам?
Новым багам и поломкам модов,этож очевидно.хотя если таки будет мистика,я им недодел магии мейби прощу
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вспоминаем что было в опросе про каталоги:
Счастливые призраки (Happy Haunts):
Фриланс-карьера Охотник за привидениями
Стол для спиритических сеансов и доска для общения с духами
Фриланс-карьера Медиума
Фриланс-карьера Смерти
Свойство участка Дом с привидениями
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вспоминаем что было в опросе про каталоги:
Счастливые призраки (Happy Haunts):
Фриланс-карьера Охотник за привидениями
Стол для спиритических сеансов и доска для общения с духами
Фриланс-карьера Медиума
Фриланс-карьера Смерти
Свойство участка Дом с привидениями
яб еще от карьеры фокусника не отказалась) хотя щас мне уже не актуально<_< не переигрывать же все с нуля
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
яб еще от карьеры фокусника не отказалась
ох какие хотелки. тут если хотя бы этот список в каталог впихнут уже будет жирновато. а фокусник это уже часть циркового игрового набора или дополнения.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ох какие хотелки. тут если хотя бы этот список в каталог впихнут уже будет жирновато. а фокусник это уже часть циркового игрового набора или дополнения.
нет ну как шарлатан там мистик, чего тамв 3ке, я уже толком и не помню) и шло вроде с магией
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а тем временем мододел lowpolypancake создал слайдеры цвета для перекрасок одежды.
еа! ау! как вы там поживаете?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а тем временем мододел lowpolypancake создал слайдеры цвета для перекрасок одежды.
еа! ау! как вы там поживаете?
там и для волос вроде тоже делают, по слухам. в общем народу дали игрушку...эмм..продали.. народ развлекается
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
там и для волос вроде тоже делают, по слухам. в общем народу дали игрушку...эмм..продали.. народ развлекается
надо было называть не симс4 а набор для самоделкиных. называется доделай сам.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
надо было называть не симс4 а набор для самоделкиных. называется доделай сам.
Нет,ну сколько народу на симспх кормится.от мододелов,до просто рисователей человечков.имхо,это спецом сделано,что бы больше людей привлечь.такой себе конструктор.в итоге правда,народ больше Чо то там ваяет для и горы чем в нее играет.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Нет,ну сколько народу на симспх кормится.от мододелов,до просто рисователей человечков.имхо,это спецом сделано,что бы больше людей привлечь.такой себе конструктор.в итоге правда,народ больше Чо то там ваяет для и горы чем в нее играет.
жаль только что от разрабов мы такого годного контента как от креаторов не получаем. очень жаль.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У меня ужасное предчувствие. Зелёные штуки на картинке напоминают мне то, как изображают вирусы на рисунках. С ЕА станется добавить это ещё и в игру, чтобы быть в тренде. Я не из тех, кто отрицает вирус, но мне всегда казалось странным то, как люди снимают про это кино, пишут книги и так далее. Просто... Зачем? Зачем-то пытаются нагнетать и драматизировать, притом, ясное дело, те, кто никак не пострадал сам, у кого никто из родных не погиб. Нравится людям в апокалипсис играть. Из мер предосторожности сделали какой-то цирк тоже, как будто это не самозащита, а какой-то модный челлендж. Я искренне надеюсь, что я ошибаюсь, и что это всё-таки привидение, а не возможность устроить пандемию в игре (хотя я помню, что несколько лет назад такая возможность обсуждалась, а ещё появился заразный хомяк).
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Да нет. Не настолько же они циничны. Может быть дом с привидениями или охота на привидений.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
да чо вы к летучим презервативчикам присталиXD на самом деле не думаю, что ма уйдет в актуалочку прям настолько. вирус всем надоел, ни кто его не любит. а вот приведенчиков, схавают.... так что ждем мистику.. ну или психовочку.
, а какой-то модный челлендж.
да пусть уж как в модном ходят, чем вообще ни как.маска не помогает, но она уменьшает дозу вирусни,которую мы получаем а с меньшим количеством организму справится проще. вот и весь профит от масок. за-то их даже на подиум впихнули, модельеры счастливы. можно новый аксессуар впарить модазваисимым....да не важно, лишь бы на пользу
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а будет круто если масочки в игру добавят. мне бы зашло.
 
Верх