Мегафлуд

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
да пусть уж как в модном ходят, чем вообще ни как.маска не помогает, но она уменьшает дозу вирусни,которую мы получаем а с меньшим количеством организму справится проще. вот и весь профит от масок. за-то их даже на подиум впихнули, модельеры счастливы. можно новый аксессуар впарить модазваисимым....да не важно, лишь бы на пользу
Я вроде и не говорил о том, что она помогает. Было бы странно, если бы помогала. Это же просто одно из средств индивидуальной защиты, а не решение всех проблем. Маски небесполезны, но у некоторых людей какой-то культ масок. Какая-то восторженность. Мне это немного напоминает маленьких детей, которые научатся какому-то навыку и потом до бесконечности ко всем пристают с рассказами о том, как они здорово бутерброды нарезали.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
но у некоторых людей какой-то культ масок. Какая-то восторженность
Ну я свои восторги публично не выражаю, да и огромного количества масок не имею - у меня четыре многоразовых, но мне они правда очень нравятся. Потому что с ними нет необходимости краситься даже на работу, а в холодное время года на улице не мёрзнет нос.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да. маска это очень удобно. теперь понимаю японцев почему они их и до короны носили в массовом порядке. это же так классно.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Потому что с ними нет необходимости краситься даже на работу, а в холодное время года на улице не мёрзнет нос.
возраст скрывают и глаза над маской такие красивые-загадочные))) а еще можно с любовником или любовницей ходить-ни кто не узнает:D как говориться - добро пожаловать в мир паранджи:D
да. маска это очень удобно. теперь понимаю японцев почему они их и до короны носили в массовом порядке. это же так классно.
у них как и у китайцев оч плохо с экологией в мегаполисах. вообще конечно в маске дышат тяжелее. даже на улице....и как говорят кофид дессиденты-это влияет на легки.. я не разбираюсь в этом
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вы поменьше ко-дисс-ов слушайте. спокойнее жизнь будет )))

так, девочки, маски надели и на дефиле по главной улице города )))
:спушистиками::группаподдержки:
новый год жеж. разве вы не рады? все в экстазе )))
как говорят по тв жить стало лучше. жить стало веселее.
 

TheCatLady

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
140
Награды
3
Я что-то тут заблудилась... Здесь нигде (и не кого) спросить по поводу Фрапса? Зараза он, по непонятным причинам взял, и перестал делать какие-либо скриншоты. Уже переустанавливала и разные клавиши назначала, но итог один - в папке, куда должны были складываться скриншоты - пусто.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вот что мне предлагает контекстная реклама:

1.jpg


ога. сейчас. тока по закромам муллионы доллеров распихаю.
а мне чо. у меня их овердофига.
захочу и рамку для фото за 30К куплю. легко.
дайте две...
:фейспалм:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
а вот что мне предлагает контекстная реклама:

1.jpg


ога. сейчас. тока по закромам муллионы доллеров распихаю.
а мне чо. у меня их овердофига.
захочу и рамку для фото за 30К куплю. легко.
дайте две...
:фейспалм:
У вас хоть цена подъемная. Мне предлагали элитную недвижимость "всего от 120 миллионов рублей" :D
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
У вас хоть цена подъемная. Мне предлагали элитную недвижимость "всего от 120 миллионов рублей"
Во, мне тоже в том году предлагали то апартаменты в Монте-Карло, то особняк с 6 спальнями в Оаху. Все же приятно, что гугель обо мне такого высокого мнения и не впаривает моющий пылесос или операцию по увеличению чего-нибудь :)
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
686
Достижения
780
Награды
620
Уже переустанавливала и разные клавиши назначала, но итог один - в папке, куда должны были складываться скриншоты - пусто.

У меня он тоже периодически не делает скрины, но это решается переназначением клавиш а иногда и сменом места сохранения, сейчас я сохраняю исключительно на флешку и там все без сбоев, правда я регулярно при первом запуске проставляю заново клавишу.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Было бы странно, если бы помогала.
Скажу про маску, она помогает 2 часа и от кашля немного спасает, а если нет, я буду кашлять во все стороны прикрываясь рукой и сколько заразы полетит, а потом спрашивают откуда корона прилетела. Моя рука тоже заразится от кашля и я ей за ручку магазина возьмусь. Маска никчёмна через 2 часа, а пока свежая всё равно защищает... чтот от меня никто не заражается. А у этой заразы свойства пять дней прятаться, и её даже кт не увидит, вот поэтому то процент у лёгких большой.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
У вас хоть цена подъемная. Мне предлагали элитную недвижимость "всего от 120 миллионов рублей" :D
ну ежели дом такой то в него просто стыдно рамку из фикс прайса ставить. надо токма за 30К покупать. иначе соседи запозорят.
---
сейчас всех интересует вопрос будет ли в новом паке карьера смерти и добавят ли в игру кладбища? брр... меня это совсем не интересует. странная какая-то карьера. не представляю как в это можно играть. я такое точно приобретать не буду.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
стыдно рамку из фикс прайса ставить. надо токма за 30К покупать. иначе соседи запозорят.
дак просто рамка рамка или рамка электронная: в котрую можно картинок закачать и она там слайд шоу устраивает?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
дак просто рамка рамка или рамка электронная: в котрую можно картинок закачать и она там слайд шоу устраивает?
просто рамка. декор. но зато... от ральфа лорана(произносить с придыханием и закатыванием глаз)))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
просто рамка. декор. но зато... от ральфа лорана(произносить с придыханием и закатыванием глаз)))
ваще не в курсах ваших новомодных "с придыханием" но то что у вещей процентов 80 цены это-имя ...та да. свяжут ниточкой 4 веточки и скажут минимализм эко от....кого -то там и ведь схавают ибо бренд
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
ваще не в курсах ваших новомодных "с придыханием" но то что у вещей процентов 80 цены это-имя ...та да. свяжут ниточкой 4 веточки и скажут минимализм эко от....кого -то там и ведь схавают ибо бренд
А я люблю бренды. Да, когда речь идёт о чем-то убер понтовом типа того же Лорена, это конечно перебор, да и денег нет (были бы - покупала бы). Но между футболками за 500 р и хотя бы за 3-3,5к колоссальная разница. Первая перекосится после первой же стирки и покроется катышками, после десятой будет заметно изменение цвета и исчезновение принтов. Вторая будет носиться с удовольствием несколько лет без изменений, а потом ещё лет пять пижамой прослужит. И так почти со всей одеждой и обувью. Белье вообще не имеет смысла рассматривать дешевле 4-5 тысяч за комплект.
Техника аналогично. У меня брат меняет дешёвые планшеты по 7-8 тысяч каждые полгода. Я с айпадом хожу уже больше пяти лет. Да, на него не идут уже многие приложения, ибо новые версии прошивки он не поддерживает, но до сих пор даже аккумулятора почти на весь день хватает (именно активного использования). С сидением в соцсетях и сериальчиками.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
футболками хотя бы за 3-3,5к
4-5 тысяч за комплект
дешёвые планшеты по 7-8 тысяч каждые полгода
объясните это людям из провинции с зарплатой 15-20К руб в месяц. для них и 500 руб за футболку - это много. они в экономах по 200 руб покупают. далеки вы от народа... ох далеки...
 
Верх