Monte-Sims - мастерская iljmater

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
4fcdf2a17c5a.jpg


Добро пожаловать в Monte-Sims! Мои симы очень любят город Монте Виста и бережно относятся к его старинной архитектуре и культурным традициям. Но это не означает, что жизнь должна замереть, а прогресс остановиться. В моей мастерской старые здания будут реконструированы, отремонтированы, а многие и отстроены заново. Буду рада, если ты найдешь здесь что-то для своей игры!

PS Конструктивная критика приветствуется, только не отбей мне энтузиазм ;)

Моя версия игры - 1.67. Установлены все аддоны и каталоги и весь стор.


 

RaiLaines

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
11
Какой тандем! Очень нравится как ты облагородила территорию, плюс в Монте Висте появилось место, где будут зависать все городские ботаники (наконец-то). :D
Стоит ли ожидать специальное тусовочное местечко для спортсменов? ;)
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Мм хоть я и не любитель комиксов, но мне нравится! Фасад классно смотрится. Так.. мм.. по-монте-вистски!! Красивые клумбы, аккуратные столики, небольшой хламчик у входа. Здорово! Молодец
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Ох, почти полгода я не играла в симс, а значит и не строила. Но теперь меня снова прет и плющит. В связи с чем объявляю второй сезон в моей мастерской открытым и приглашаю вас позаниматься в

Апельсиныч

(фитнес-клуб)

b8e0ebd61a2f.jpg

Лот 40*50, ставится на место стандартного. Вес архива 65 МБ. Лот непривычно тяжелый для меня, но вместительный. На трех этажах разместились: футбольное поле, тренажерный зал, массажные кабинет, настольный теннис, зал для аэробики и танцев, балетная студия, клуб восточных единоборств, кабинет директора, бар, комната отдыха, ну и всякие раздевалки-душевые. Спасибо всем креаторам, чьи работы использованы и отдельная благодарность Severinke за спортивный сет. Ну что, прогуляемся?

e44b5d13f339.jpg


08db8df22eb0.jpg


2b3aff8e0cfd.jpg


2c74a50752b6.jpg

Фойе первого этажа, ресепшн, гардероб.
1ecc73270bc6.jpg


e7a4a7ca02aa.jpg


5b118598028d.jpg

Возле лестницы небольшой бар с комнатой отдыха
f5e4b43df530.jpg


499220c8a626.jpg


1f796fac6bf8.jpg


f0cb906faeea.jpg


af6f454d1a69.jpg

Раздевалки. Каюсь, потолки не красила...
684b34b98632.jpg


71e9ed9fe686.jpg


04f7e7d2a710.jpg


Массажный кабинет
bcc3dd0e5049.jpg


dceec078cde5.jpg


Зал первого этажа: футбольное поле и зона тренажеров
d08f8fd20efc.jpg


3c57ac57ee3b.jpg


32a7a02cf360.jpg


ba97db8469d2.jpg


ca6f290d6602.jpg

Айда на второй этаж! Тут у нас кабинет директора
57082d30a465.jpg


524d3ab5c5a0.jpg


Зал для настольного тенниса

c7919b61300c.jpg


8dbe61ab8a68.jpg


Балетная студия

37cfc5defdcb.jpg


Зал аэробики и танцев

2e0e48615785.jpg


Есть балконы на улицу, а также внутренний, выходящий на нижний зал

3c8519867cf1.jpg

На третьем этаже - клуб любителей восточных единоборств

2c25131d8d8c.jpg


072502dbf860.jpg


83600d476798.jpg


8a848805ad08.jpg

На этом сегодняшняя экскурсия окончена. Занимайтесь на здоровье и помните, что в здоровом теле - здоровый дух!


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



и по просьбам трудящихся альтернативный вариант NOCC no Store

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Грандиозная работа! Жаль, что настолько увесистая... Но, думаю, если в такой возникнет необходимость, этот фактор не остановит ), к тому же всегда есть варианты достижения нужной цели так, чтобы волки оказались сыты, а овцы целы. Это всё я говорю потому, что лично сама не очень люблю лоты с кучей допов, однако когда видишь такую проработку, подчас отказаться невозможно. А уж если в этом возникает необходимость в творческом ключе, так и вовсе говорить нечего.
Сперва хотела сказать, что спортзал отлично встал бы и в некоторых других городах, в частности, в Мунлайте... Но это, пожалуй, по экстерьеру. Внутри же действительно апельсиновое всё, навевает мысли о солнце и тропиках. :D
Продумано всё потрясающе. С удовольствием осмотрела все этажи, хитросплетения и коридоры. Теперь знаю, куда мне идти, если возникнет необходимость в классном спортзале, спасибо!
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Грандиозная работа! Жаль, что настолько увесистая... Но, думаю, если в такой возникнет необходимость, этот фактор не остановит ), к тому же всегда есть варианты достижения нужной цели так, чтобы волки оказались сыты, а овцы целы. Это всё я говорю потому, что лично сама не очень люблю лоты с кучей допов, однако когда видишь такую проработку, подчас отказаться невозможно. А уж если в этом возникает необходимость в творческом ключе, так и вовсе говорить нечего.
Сперва хотела сказать, что спортзал отлично встал бы и в некоторых других городах, в частности, в Мунлайте... Но это, пожалуй, по экстерьеру. Внутри же действительно апельсиновое всё, навевает мысли о солнце и тропиках. :D
Продумано всё потрясающе. С удовольствием осмотрела все этажи, хитросплетения и коридоры. Теперь знаю, куда мне идти, если возникнет необходимость в классном спортзале, спасибо!

Спасибо за отзыв! Честно говоря, не была уверена, стоит ли вообще что-то выкладывать. В трешку почти никто не играет уже... Насчет веса согласна, сама переживаю. Вот сейчас подумала, что если будут желающие, то на выходных поколдую и выложу альтернативный вариант - без допов и декора.

Да, возможно он и в других городах встанет. Я просто кроме Монте Висты почти нигде и не была)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Честно говоря, не была уверена, стоит ли вообще что-то выкладывать. В трешку почти никто не играет уже...
За других, конечно, не скажу, а лично я очень рада тем мастерам, которые ещё делают что-то для тройки, и делают с душой, со вкусом. Собственно, по той простой причине, что сама не ушла в четвёрку ни играть, ни что-то творческое придумывать, а значит, мне нужны свежие плюшки для любимой части. :)
Вот сейчас подумала, что если будут желающие, то на выходных поколдую и выложу альтернативный вариант - без допов и декора.
Я бы однозначно забрала. :rolleyes: Если это не займёт много времени, буду очень рада такому лоту.
 

RaiLaines

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
11
Я тоже осталась верна тройке. Какой яркий фитнес-клуб. :D Спасибо, что снова радуешь любителей Монте Висты отличными лотами!
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
хаха название смешное)) от души посмеялась, да и в целом здание напоминает огромный апельсин! Я апельсины люблюююю:любовь: так что хав его!!!
Чувствуется что ты давно не строила, обычно твои домики меня сильно впечатляли, а тут как то пустовато. про внутренность я ничего не говорю, там спортом занимаются, а для спорта надо много пустого места. а вот фасад.. обычно он у тебя такой живой, весь ну прям итальянский!! тут скучно как то((( но я думаю ты ещё восстановишь форму, правда ведь ;) И да, заметила что у футбольного "поля" такие большие панорамные окна! не боишься что выбьют? Я бы сетку развесила)))
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Я бы однозначно забрала. Если это не займёт много времени, буду очень рада такому лоту.

Да на здоровье! Покрутила я, посмотрела. Убрать только допы не получилось, пришлось и Store тоже убрать, так что балетные штуки нужно будет самостоятельно расставить. Ну и декорировать тоже ) Ссылку на скачивание добавила туда же, к основной. Вес 4 МБ :бровки:

Я тоже осталась верна тройке. Какой яркий фитнес-клуб. Спасибо, что снова радуешь любителей Монте Висты отличными лотами!
Спасибо за визит! Я смотрю, ты верна не только тройке, но и Монте Висте) Надеюсь, лот порадует)


хаха название смешное)) от души посмеялась
Отлично, значит название выбрала удачное)

да и в целом здание напоминает огромный апельсин!
Такой задачи не стояло, но напоминает, так напоминает :улыбаюсь:


а вот фасад.. обычно он у тебя такой живой, весь ну прям итальянский!! тут скучно как то
В первом варианте на фасаде были всякие ставни-клумбы-плющик, но мне показалось, что это похоже на отели или кафе, но точно не на фитнес-клуб. Так что все поудаляла, оставила спартанскую простоту. Вот скоро выложу дом актрисы, вот там другое дело, там уже всякие уси-пуси-зефирки будут в тему.


но я думаю ты ещё восстановишь форму, правда ведь
Очень на это надеюсь!


И да, заметила что у футбольного "поля" такие большие панорамные окна! не боишься что выбьют? Я бы сетку развесила)))
Это не школьный спортзал, а солидное заведение. Стекла бронированные :крутой2:

Стоит ли ожидать специальное тусовочное местечко для спортсменов?
Честно, даже не думала об этом и в планах нет. В планах два жилых лота и сделать альтернативу рыбному хозяйству. А то занимает большой участок, а скукотища та еще.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
iljmater, о какие люди! Наконец-то ты вернулась :машу:Я уже успела соскучиться по тебе и твоим домикам))

Апельсиныч
(фитнес-клуб)
Не в обиду, но как уже было сказано, кажется, ты чуток навыки подрастеряла, но ничего, у меня тоже такое было после перерыва, скоро снова войдёшь в колею :)
Хоть фасад и слегка подкачал, но внутренняя планировка и интерьер выше всяких похвал :двавверх: Что мне всегда нравилось в твоих лотах, так это то, что это не просто красивые, но и функциональные постройки, где симы всегда найдут себе занятие, а игра соответственно не будет скучной (Эх, если когда-нибудь куплю комп, который потянет симс с допами и фиксами для стора - первым делом побегу к тебе и заберу всё, что смогу унести). Яркий, стильный интерьер и современное спортивное оборудование пробуждают желание оторвать свою пятую точку от дивана и заняться спортом даже у такой лентяйки, как я)) Также радует и то, что лот получился очень приближенным к реальности, всё, как в настоящем фитнес-клубе, разве что вкусняшки, которые продают в местном буфете, не очень способствуют здоровому образу жизни:кексик:
 
Последнее редактирование:

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Ms_Katinka, тебе особенно рада всегда видеть! Спасибо за визит и подробный отзыв!

Не в обиду, но как уже было сказано, кажется, ты чуток навыки подрастеряла, но ничего, у меня тоже такое было после перерыва, скоро снова войдёшь в колею
Не знаю, не знаю...будем посмотреть)

не просто красивые, но и функциональные постройки
Да, это правда. Стараюсь, чтобы польза от участка была максимальной.


Эх, если когда-нибудь куплю комп
Тоже живешь мечтами об идеальной игре?)))) Я вот тут обновила себе железо на свою голову...теперь новая игра не видит старые сохранения, дома все придется перестраивать, моды конфликтуют с новой версией и...ой, даже перечислять все не хочу...лучше бы я не выеживалась и играла на стареньком...

лот получился очень приближенным к реальности
Очень хотелось, чтобы соответствовал...отсюда и вес (

разве что вкусняшки, которые продают в местном буфете, не очень способствуют здоровому образу жизни
Ну...ходила я, помнится, на фитнес...назанимаемся до седьмого пота, а потом айда в кафешку булки есть или пиво пить.... Чтобы было что сгонять в следующий раз!
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Попались мне тут на глаза скрины из Assassin’s Creed...и вот такой участок придумался.


Двор чудес
(жилой лот)

345767e767b5.jpg

Участок 40*40 для коммунального проживания. Допов минимум-миниморум, вес архива 22 МБ. Участок предназначен для выживания симов, попавших в тяжелую жизненную ситуацию. Даже если ваш сим безработный, бродяга, преступник в подполье, дочь разорившегося аристократа, актриса погорелого театра, легкомысленный путешественник или вообще кто угодно - здесь ему будут рады! Конечно, условия проживания далеки от идеальных - крыша латана/перелатана, электричество проведено не всюду, да и стены в вечном ремонте. Зато здесь можно переночевать, поесть, развлечься и даже деньжат заработать.

На участке: 4 квартиры для NPS, общая кухня-гостиная, общественная баня, коммунальная спальня, скромное жилье бродяги, старая таверна, квартира женщины с ребенком, квартира коллекционера, сад-огород, сломанная водонапорная башня,внутренний двор, генератор драгоценных камней и еще много всего...
Ну-с, начнем с экстерьера.

208581182884.jpg


587c30960135.jpg


ab9de334a962.jpg


81dff54ab3c0.jpg


cfcf535911d9.jpg


f3a3261dd280.jpg


eff0666319b9.jpg

Первое, ближайшее здание - это коммуна. Все здесь общее...ну, кроме любви и денег, конечно.
Коммунальная кухня-гостиная. В книжном шкафу кухни - халявные рецепты!

4c00b54e054c.jpg


71d4dfbc2f4c.jpg


b641b9c217de.jpg


Шахматный столик ставила для красоты. Если захотите поиграть - поставьте его не диагонально, а ровно.

5af38b14b52d.jpg


2abd48059d5c.jpg


9c77211836d6.jpg

Этажом выше находится баня со всякими водными процедурами.
402328063e50.jpg


a9ed166d0707.jpg


16ec35ee0087.jpg

Можно не только помыться, но и негативы проявить ;)

d99ee712091a.jpg


216827371fd7.jpg


e66eee2f604e.jpg


15b8eab51513.jpg


5b7acc10ce62.jpg

Помылись, можно и баиньки. Общая спальня на 3-м этаже.

201871ac3814.jpg


4ab2a5011851.jpg

432d4eaa689d.jpg


81b9ef1d9567.jpg


a73c34702edf.jpg

Тут же, по соседству живет себе бродяга. Живет тихо и скромно, но, похоже, с ним не все так просто. Ходят слухи, что это правая рука Чезаре Борджиа, известный наемный убийца, скрывающийся от правосудия. Но...слухи есть слухи, доказательств - ноль ;)

b436ff5e1ee3.jpg


Внутри более, чем скромно...Но есть все необходимое, чтобы подолгу не выходить из комнаты.

2d0f5b13b13f.jpg


a00e52329c3d.jpg


30fe0d6597e9.jpg


40f263451425.jpg

Пойдемте дальше, пока нас тут не застукали. А дальше у нас внутренний дворик, где есть много чего полезного и не очень...

87e37ee897f1.jpg


154d8588ed9e.jpg



b348d722e4c3.jpg


01d04657d78e.jpg



bfbbc055f823.jpg


bd31390b9f54.jpg


9451d2e054ad.jpg


73d085177fbb.jpg


dd767a33eb98.jpg


68da82bb93f6.jpg


9f55a3e2ac69.jpg


73513699e8ef.jpg


155c9f879ac9.jpg


9bdc50582ca7.jpg


bccddb8b604b.jpg

Идем дальше. В здании во дворе бывшая таврена. Теперь тут можно и вечеринку устроить, и вино сварить и торт испечь...а можно просто просиживать целые дни напролет перед камином. Соседи в гости заходят...то есть как заходят...палкой не выгнать!

f593fd189c14.jpg


538b222a6217.jpg


d6aee36aa8fb.jpg


0e851941e638.jpg


92b9139511f0.jpg


11785cd5f60e.jpg


0e8645167bcf.jpg


9ae1e40d0b87.jpg


4082e4407077.jpg


9a7137e3cc33.jpg


08d26117df91.jpg

Этажом выше живет то ли дочь разорившегося аристократа...то ли актриса из погорелого театра. Кто ее знает... К спальне примыкает детская, крошечная гостиная и сан.узел. А, еще маленький балкончик.

102e6e6d4c6d.jpg


a6cdf5630794.jpg


6da94134ea29.jpg


Детская

d357230af358.jpg


1d20e63d0d21.jpg


e0ed01bf6a71.jpg


Гостиная

76a7903c11a1.jpg


9de4e720bb8e.jpg


1dc837e5cdd9.jpg

Этажом выше жилье путешественника. Как говорится, клептоманы, добро пожаловать!

fab2b83587a2.jpg


02b15170fdd7.jpg


66574398a3bd.jpg


На лоте установлены спецэффекты, которые наверняка собьются при экспорте. Так что прописываем сами:
1. Установка в печи для пиццы - включить, эффект "огонь"

306de6788065.jpg


Две установки в джакузи - включить, эффект "Пузырьки"

bc1600bfb5bd.jpg


В комнате бродяги, под драконьим яйцом - включить, эффект "фейерверк"

9631d7ef291b.jpg


На балкончике актрисы - включить, эффект "Бабочки"

203839a10438.jpg


Водонапорная башня - выбрать паровую ловушку, тип "огненная и явная".

dc920826d145.jpg

На этом все, желаю приятной игры!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Как много комнааат :глаздергается:
Шикарный лот) Он мне так понравился) Прям зацепил. Он такой... Средневековый) А можно план дома сверху?) Я сначала подумала что это то что то китайское, ахах х) Особенно мне понравился экстерьер. Обжито все очень) Спасибо огромное за такой лот :ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

host

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
6
Необычные и интересные у тебя домики получаются) :p
Всё в них какое-то не стандартное, в каждом есть своя изюминка, что очень-очень хорошо)
Ты молодец :)

Я бы закинул себе в игру пару работ, но увы, в эту линейку уже не играю)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Какой чудесный двор чудес (извиняюсь за тавтологию)! Первое, что меня впечатлило - это конечно же фасад) Сводчатые окна, деревянные стены, черепичная крыша - кажется, это постройка ещё времён Средневековья, каким-то неведомым образом дожившая до наших дней, её стены помнят десятки, а то и сотни постояльцев) Столько комнат, и каждая может что-то поведать о своём нынешнем хозяине) Особенно мне понравилась комната аристократки/актрисы, видно, что поселившаяся здесь мадам привыкла к роскоши и не желает с нею расставаться даже в стенах постоялого двора)) Но в целом жизнь у местных обитателей пусть и не роскошная, зато весёлая) Чего стоит одна только таверна во дворе! Думаю, там всегда людно, шумно и вкусно пахнет - скучать не придётся)) Ну и отдельно хочется отметить буйную растительность, украшающую и двор, и стены, и комнаты, мне нравится, что твои постройки почти всегда "приправлены" яркой свежей зеленью и пёстрыми цветами :вручаюсердце:
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Annitochka, host, Ms_Katinka, девоньки, спасибо что заходите в гости! Я в последнее время редко бываю на форуме, так что прошу прощения с поздним ответом. Но мне неизменно приятно читать ваши комментарии!!!


Он такой... Средневековый)
Ай, спасииибо! Мне именно так и хотелось - построить что-то средневековое, даже дремуче-средневековое, но чтобы при этом на участке можно было более-менее комфортно жить.


А можно план дома сверху?
b42f676bddf2.jpg



Всё в них какое-то не стандартное
Стараемся по мере сил!


Первое, что меня впечатлило - это конечно же фасад)
Сама любуюсь фасадом. Хотя он не вполне такой, каким задумывался изначально, мне хотелось сделать его более сложносоставным в смысле архитектурных деталей, но в симсах наши желания не всегда совпадают с возможностями. Использовала, что смогла.


её стены помнят десятки, а то и сотни постояльцев)
Все правильно, "я сочинил ее как древнюю легенду"(с). Пожалуй, я могла бы рассказать пару историй про ее прошлых обитателей...если бы не была такой ленивой в написании текстов...


Особенно мне понравилась комната аристократки/актрисы
На самом деле она и не аристократка, и не актриса, а тайная возлюбленная Джулиано Медичи, но тссс...об этом не принято говорить вслух.


Но в целом жизнь у местных обитателей пусть и не роскошная, зато весёлая
Подтверждаю многократным и неутомимым тестированием :машу:Пожалуй, не один лот не тестировался мною с таким азартом и остервенением...Какое-то время даже строить не хотела, просто играла и играла.

отдельно хочется отметить буйную растительность
Приятно, что это замечено. Клумбы во дворе очень хотела привести в соответствие с прототипом, опять-таки не вполне удачно.
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Ну не приходить же с пустыми руками! Сегодня принесла небольшой, но функциональный общественный участок.


Belissimo
(Салон красоты и кроличья нора Spa)

34c4309de4b6.jpg

Размер участка 20*15, ставится на место Салона красоты Барни. Из допов - только коврик кроличьей норы Spa. Вес архива 12 МБ. На участке имеется: мастерская стиля, салон татуировок, Spa со всеми "кроличьими" функциями, клуб очень стильных стилистов с небольшим уличным кафе.

Салон располагается в здании старой постройки и тщательно охраняется градостроительным комитетом.

bfff934a9a6c.jpg


Каменные стены смотрятся очень по-разному в разное время суток. Мой любимый вид с вечерними тенями в лучах заходящего солнца:

fdf0c98a595e.jpg


А это солнце уже село:

61fdb59b0dc5.jpg


30c2a2791ab1.jpg


dacc96557bea.jpg


1a0831489886.jpg


69eae22aa812.jpg


7dec2db60e30.jpg


bcf8d5874952.jpg


cdf7ab49bf7c.jpg


Ночью:

1011f32724d3.jpg

Сразу при входе в главное здание находится небольшой холл с проходом в зону Spa и лестницей на второй этаж. Дорогая антикварная мебель и драпировки на окнах морально готовят вас к ценам в прайс-листе.

fd17fb29417e.jpg


066b4ac03dcb.jpg



54a1c7de326f.jpg


31a277a649fc.jpg


На втором этаже - ресепшн. Редко бывает пуст по причине наличия ноутбука :подмигиваетулыбается:

111e1bbc8b28.jpg


22ad07596f76.jpg


870b68fcd471.jpg


f8fc5762275e.jpg


5eacb1348114.jpg

Там же, на втором этаже тату-салон. Сейчас тут никого нет, т.к. татуировщица вместо выполнения своих обязанностей флиртует с посетителями. Так сказать, ищет вдохновения. Творческие люди, что с них взять...

07f307ba918d.jpg


3f722b953f53.jpg


3ea23e366c8c.jpg


Далее поднимаемся на третий этаж по винтовой лестнице. Кстати, с лестницы есть проход на прекрасно сохранившийся балкончик.

7f50b2840d44.jpg


063ba7ec9ebf.jpg


Отсюда начинается Мастерская стиля.

5a09afc7be70.jpg


В Мастерской стиля опытные мастера с многолетним стажем подберут вам гардероб, прическу, макияж...разумеется, за большие деньги. Ведь это очень опытные мастера с очень многолетним стажем.

9d722b05ab94.jpg


7d297584ab7f.jpg


3906454237c0.jpg


a55b0ede56e7.jpg


Если же после всех предложенных процедур у вас все еще осталось немного денег, вам непременно стоит заглянуть на чашечку кофе в "Клуб стильных стилистов". Хотя бы для того, чтобы иметь возможность невзначай упоминать об этом в разговоре. Ведь именно тут решаются судьбы мира...ну или как минимум судьбы последних модных коллекций.

1e5ec073c85b.jpg


fdb8a640f485.jpg


К слову, сладкое улучшает работу мозга.

c15614b2628f.jpg


3984b311fb6b.jpg


3ee08e9a2d7b.jpg


a68f86afbd2b.jpg


f3821fc2bd4e.jpg


Ну вот и все, на этом наш визит окончен. Надеюсь, ваш новый образ вам понравился. Если же нет...заходите к нам завтра, мы поработаем над вами повторно :бровки:

Приятной игры!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

RaiLaines

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
11
Эх, Монте Висте я в данный момент изменяю с Мунлайтом - изучаю местных жителей. %) В свой любимый городок давно не заходила (ведь хотела же скриншоты выложить о том, как моя семейка на твоих лотах развлекается, но вечно времени не хватает).

Обновление в одной из любимых мастерских! Двор чудес просто замечательный. Вот бы кто-нибудь придумал к нему колоритных жильцов, взяв за основу то, что уже рассказано, и поведал их истории. Мне кажется, что жизнь там должна быть наполнена интересными событиями: здесь место и романтике, и семейным тайнам. Здесь могут разыгрываться трагедии и комедии, т.е. для всё то, чем так удивительна жизнь.
Салон красоты мне нравится не только с эстетической точки зрения, но и своим весом. :смех: Почему-то особенно скрин с балконом понравился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх