Мумия

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одно из новых существ, доступных игроку, это мумия. Мумии нападают на тех, кто не успел убежать. Можно отвлечь чудовище особой едой для мумий (ее можно купить у торговца за древние монеты). Если сбежать не получится, то мумия на вас нападет или - что еще хуже - проклянет.

Чтобы стать мумией нужно:

1. Провести ночь в проклятом (чёрном) саркофаге (не меньше 3-х ночей)
2. Через некоторое время (на утро), ваш сим станет мумией.

Чтобы получить проклятие нужно:

1. Отправиться в подземелье.
2. Найти мумию и проиграть ей в бою. Есть определенный шанс, что вы получите проклятье, проиграв бой.
3. Получив проклятье, сим умирает через 14 дней.

Как избавиться от проклятия мумии?

Когда персонаж проклят, он получает пиктограмму настроения "Проклятие мумии". Поспешите избавиться от проклятия, пока не закончилось действие, иначе персонаж погибнет. Есть разные пути к спасению: спать в благословенном (золотом) саркофаге королей, получить поцелуй королевской кобры или добраться до Статуи Умиротворения в конце гробницы Сфинкса.

Преимущества мумии:

Став мумией, вы будете двигаться медленнее, чем обычно, и быстро умрете, если попадете в огонь, но при этом повысите свою силу и ограничите потребности: вам не нужен будет сон или поход в туалет. Вы также станете практически бессмертным (если не окажетесь в огне), и получите в распоряжение несколько уникальных взаимодействий. А если вы все же погибните в образе мумии, то сможете стать мумией-призраком.

Как получить мумию, не жертвуя персонажем?

Собрать части саркофага с мумией (на картинке слева). После сборки будет доступно действие "призвать мумию" (для призыва, нужна коллекция каноп).


Как снять проклятье?
21.jpg

1. Обратиться к Умиротворяющей Статуе в Сфинксе
2. Получить поцелуй королевской кобры.
3. Спать в благословенном (золотом саркофаге) королей.
4. Воспользоваться наградой "Управление настроением", которая снимет негативный мудлет.
 

Симоголик

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
135
Награды
34
rocknar сказал(а):
Вобще если нет саркофага его можно достать очень просто
набираем код buydebug входим врежим покупки, нажимаем на появившемся знаке вопраса находим саркофаг и просто ставим дома (кстати этим кодом разрабы строят гробницы).
А у меня там нету знака вопроса!
там нет самой последней категории!
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
А как изличится от проклятья?
cry.gif

P.S. А на подросков действует?
 

Симоголик

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
135
Награды
34
А как просить у сфинкса?
Вот смотрите прикол, мумия учит туриста целоватся
biggrin.gif


Воздерживайтесь, пожалуйста, от мультипостинга.
Есть кнопка редактировать.
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
NotSugarGirl сказал(а):
единоборства развит
Не того не другого.
Симоголик сказал(а):
А как его настроить?
Я с кодом ставила сакофаг и удерживая Ctrl и Shift нажимала на него.
happy.gif

Посмотри.Я е особо разобралась как связать саркофаг с событием.
На оффицальном сайте есть информация как настраивать гробницы.
______________________
С помощью кода выбрала надгробию смерть:От проклятия мумии
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
У кого-нибудь уже умирали симы от проклятия? Какого цвета призраки?
 

Симоголик

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
135
Награды
34
Selenia10, Это моя собственная мумия, я с помощю кодов купил проклятою гробницу и спал там 3 дня и симка стала мумией
короче у меня был сим, он спал у саркофаге и я пошёл к другому кампу колонки переключал, а когда пришёл то сим был мумия, сидаел на диване и читал книгу "Любовь всей жизни" !
wacko.gif

 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
а я много раз проигрывала мумии и ничего(((
 

Симоголик

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
135
Награды
34
Мелони, Ну самый лёгкий способ это купить проклятый саркофаг и спать там пока ваш сим не вылезет оттуда мумией!
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
(=СиМкА=) сказал(а):
они от проклятия не умирают, а становятся мумиями
Где то писала:
Я поставила надробие и с помощью зажатых клавишь Shift Ctrl увидела такую функцию как выбор от чего умер сим.Там можно выбрать:Смерть от проклятья.Картинка с Фараоном
Вопрос:Кто из гадов врёт?Информация или разрабы?
dry.gif
sad.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259

Atsana, У меня в игре появились призраки черного цвета - я думаю, что это умершие от проклятия симы...
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Я взяла из готовых симов симку и подселила её к своей, чтобы сделать мумией. Ну, поспалаона в саркофаге, превратилась в мумию. Своей симе я дала задание её сфоткать (альбом Паранормальное) так мумия начала позировать! и причем, когда симка фоткала, то первый раз было написано "Друзья. Родные и близкие."
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
А мумия потом изменила имя на Мумия С Бинтами, почтому что быть Анджелиной Джоли, ей как-то не в тему
smile.gif
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Я эту мкмию встретил, она подошла и как начнёт могего сима дубасить
biggrin.gif
А потом она опять в свой саркофаг зашла... а я врубится не могу чё к чему
wacko.gif
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
если уметь хорошо драться , то нам никакая мумия не страшна!
biggrin.gif

m@xim, Да , мне тоже хочется немного походить перебинтованой
biggrin.gif
:D
Valery11, От проклятья симы не умирают , а становятся мумией!
smile.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
sasaprokopenko сказал(а):
Valery11, От проклятья симы не умирают , а становятся мумией!
Мумия - тоже умершая, ведь Дважды Мертвая - это мумия-призрак.
Мумия - это умерший сим. Дважды Мертвый - мумия-призрак, это в навыке фотогрфии, альбом "Паранормальное", наивысший уровень сложности. Теперь понятно??
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
значит у меня дважды мёртвый ходит
biggrin.gif
надо ночью покараулить и сфоткать (помню просто мумию сфоткала "на лету" а там палец
angry.gif
испортился будущий хороший кадр)
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
(=СиМкА:), Значит когда сим умирает он превратится в мумию , потом мумия ещё умереть может???
 

Дух_Ночи

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
sasaprokopenko, нет, если сим и станет мумией, то ток вышеперечисленными способами - умереть от проклятья или от проведения ночи в проклятом саркофаге,а потом он ещё и сгореть может вот и будет - дважды мёртвое.
Люди, а называли ещё более интересный способ сделать так, чтоб в семье была мумия? Просто собираешь 5 частей саркофага Аль-Симары или 5 частей саркофага с частями мумии, восстанавливаешь его, кликаешь и вот - опция Призвать мумию. Правда опция одноразовая т.е.призовёшь - опции во всех саркофагах исчезают (у меня их 3 - два обычных египетских и один благословенный саркофаг королей)
 
Верх