Мумия

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одно из новых существ, доступных игроку, это мумия. Мумии нападают на тех, кто не успел убежать. Можно отвлечь чудовище особой едой для мумий (ее можно купить у торговца за древние монеты). Если сбежать не получится, то мумия на вас нападет или - что еще хуже - проклянет.

Чтобы стать мумией нужно:

1. Провести ночь в проклятом (чёрном) саркофаге (не меньше 3-х ночей)
2. Через некоторое время (на утро), ваш сим станет мумией.

Чтобы получить проклятие нужно:

1. Отправиться в подземелье.
2. Найти мумию и проиграть ей в бою. Есть определенный шанс, что вы получите проклятье, проиграв бой.
3. Получив проклятье, сим умирает через 14 дней.

Как избавиться от проклятия мумии?

Когда персонаж проклят, он получает пиктограмму настроения "Проклятие мумии". Поспешите избавиться от проклятия, пока не закончилось действие, иначе персонаж погибнет. Есть разные пути к спасению: спать в благословенном (золотом) саркофаге королей, получить поцелуй королевской кобры или добраться до Статуи Умиротворения в конце гробницы Сфинкса.

Преимущества мумии:

Став мумией, вы будете двигаться медленнее, чем обычно, и быстро умрете, если попадете в огонь, но при этом повысите свою силу и ограничите потребности: вам не нужен будет сон или поход в туалет. Вы также станете практически бессмертным (если не окажетесь в огне), и получите в распоряжение несколько уникальных взаимодействий. А если вы все же погибните в образе мумии, то сможете стать мумией-призраком.

Как получить мумию, не жертвуя персонажем?

Собрать части саркофага с мумией (на картинке слева). После сборки будет доступно действие "призвать мумию" (для призыва, нужна коллекция каноп).


Как снять проклятье?
21.jpg

1. Обратиться к Умиротворяющей Статуе в Сфинксе
2. Получить поцелуй королевской кобры.
3. Спать в благословенном (золотом саркофаге) королей.
4. Воспользоваться наградой "Управление настроением", которая снимет негативный мудлет.
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
а где можно вообще найти саркофаг чтоб в нем 3 дня полежать?а то я его ищю и мне только высвечуют осмотреть
sad.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Клубничка2000, Набираешь код разработчика и buydebug, и в новой иконке в разном есть оба саркофага.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
ghysbare сказал(а):
а где можно вообще найти саркофаг чтоб в нем 3 дня полежать?а то я его ищю и мне только высвечуют осмотреть sad
В гробницах можно только осмотреть или скрыться,когда мумия есть.Надо собрать все части а потом востановить на домашнем участке и спать
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
ghysbare, Вика(Вика), набераю иконку а оно пишет что типо не льзя такого кода нету и показывает на букву g
wacko.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Клубничка2000, сначала вводи TestingCheatsEnabled true, а потом можно будет ввести BuyDebug on.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Мой сим когда подрался с мумией в 1 раз, проклятине не получил, 2 раз, то же самое. Так повторялось до 5 раз, потом я подумала, что глюк, сим опять подрался с мумией, вот он и подхватил проклятие
biggrin.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Котярк@,
Они его не сразу получают.У меня вообще за всю игру бывает что не разу не проклинают
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Я с мумеей дралась,но победила.И она злобная обратно спать ушла XD
 

Sla

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А как дамой поставить вещи как в пирамидах (ловушки, статуи итд..) :)
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Я, скажу по секрету: нашёл тайное, так сказать меню, я просто попытался скопировать колодец, но можно кенспа и другие предметы. В этом меню есть генераторы рыб, растений, драг. камней, насекомых, а также всё для гробницы. Сам я конечно "гробницу" строить не пытался.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
У меня раньше тоже такое было.Потом с обновлением пропало.Эти же вещи можно найти с помощью кода.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sla, Они находятся в бадебуге. Вводите код разработчика
контрл+шифт+с
testingcheatsenabled true
а затем код
buydebug on
откроется доп. панель в разделе покупка
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Клубничка2000, Одновременное нажатие трех кнопок на клавиатуре. Ну я просто по русски написала, конечно правильно писать ctrl+shift+c
нажатие этих кнопок вызывает консоль, в которой нужно набивать код
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Клубничка2000, собрать по частям, находя в разных гробницах в сундуках. ну или в панели Байдебуг, которая открывается кодом (см. выше)
 
Верх