Мумия

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одно из новых существ, доступных игроку, это мумия. Мумии нападают на тех, кто не успел убежать. Можно отвлечь чудовище особой едой для мумий (ее можно купить у торговца за древние монеты). Если сбежать не получится, то мумия на вас нападет или - что еще хуже - проклянет.

Чтобы стать мумией нужно:

1. Провести ночь в проклятом (чёрном) саркофаге (не меньше 3-х ночей)
2. Через некоторое время (на утро), ваш сим станет мумией.

Чтобы получить проклятие нужно:

1. Отправиться в подземелье.
2. Найти мумию и проиграть ей в бою. Есть определенный шанс, что вы получите проклятье, проиграв бой.
3. Получив проклятье, сим умирает через 14 дней.

Как избавиться от проклятия мумии?

Когда персонаж проклят, он получает пиктограмму настроения "Проклятие мумии". Поспешите избавиться от проклятия, пока не закончилось действие, иначе персонаж погибнет. Есть разные пути к спасению: спать в благословенном (золотом) саркофаге королей, получить поцелуй королевской кобры или добраться до Статуи Умиротворения в конце гробницы Сфинкса.

Преимущества мумии:

Став мумией, вы будете двигаться медленнее, чем обычно, и быстро умрете, если попадете в огонь, но при этом повысите свою силу и ограничите потребности: вам не нужен будет сон или поход в туалет. Вы также станете практически бессмертным (если не окажетесь в огне), и получите в распоряжение несколько уникальных взаимодействий. А если вы все же погибните в образе мумии, то сможете стать мумией-призраком.

Как получить мумию, не жертвуя персонажем?

Собрать части саркофага с мумией (на картинке слева). После сборки будет доступно действие "призвать мумию" (для призыва, нужна коллекция каноп).


Как снять проклятье?
21.jpg

1. Обратиться к Умиротворяющей Статуе в Сфинксе
2. Получить поцелуй королевской кобры.
3. Спать в благословенном (золотом саркофаге) королей.
4. Воспользоваться наградой "Управление настроением", которая снимет негативный мудлет.
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Как жаль, что у меня коды не работают(((( Ни код разработчика, ни какие другие. Что делать? Что нужно нажать/исправить чтобы они заработали? А то так хочется мумию создать
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Fare, можно её просто скачать. А вот насчет кодов не знаю- как-то странно это
s42.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Fare, коды не могут не работать. они прошиты в самой игре разработчиками. напиши, как не работают, ошибку выдает или еще что. проверь правильность написания кода
пишу все очень подробно и последовательно:
нажимаем одновременно котрл+шифт+с, открывается консоль ввода кодов
пишем в ней testingcheatsenabled true (два слова через пробел)
нажимает Ентер
Проверяем в игре, если при клике на любой предмет с зажатой кнопкой Шифт появляется надпись "Объект", значит код работает
Ну а потом уже при введенном коде открываем еще раз консоль и вводим второй код
buydebug on
Снова Ентер
Это откроет панель разработчиков в разделе Покупка
Хотя мне вообще не понятно, зачем вам код разрабов, мумию и так в игре можно создать. Находите части любого саркофага и пять каноп, кладете канолы в саркофаг и выходит мумия. Все достаточно просто.
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
У меня они так делаю. Я открываю консоль, ввожу код(как написанно, без ошибок) нажимаю ентер, а он говорит, что кода не существует
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
УРА! КОДЫ ЗАРАБОТАЛИ! ТЕПЕРЬ У МЕНЯ МУМИЯ ЕСТЬ)))))))))))))))УРА!!!!!!!!!!! СПАСИБО!
 

Kategoriya

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
13
Добого времени суток всем!
Прочитала все комментарии, но так и не поняла, как стать мумией(
Serg Дата: Воскресенье, 15.11.2009 писал:
Чтобы стать мумией, нужно:
1. Провести ночь в саркофаге (не меньше 3-х ночей)
2. Через некоторое время (на утро), ваш сим станет мумией.

Саркофаг я купила, дивай к нему тоже, опции "спать" все равно на нем нет,
что я упустила?
большое спасибо заранее тому, кто поможет!
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Kategoriya, Введи код разработчика и buydebug, в режиме покупки появится новая вкладка, выбери разное там и есть проклятый саркофаг, далее спи в нем три ночи и станешь мумией.
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Kategoriya сказал(а):
Прочитала все комментарии, но так и не поняла, как стать мумией(
Нужен особенный саркофаг, проклятый саркофаг, он выглядит грандиозно, из золота и темноватый такой, его также можно собрать из частей саркофага с мумией.
А вообще, зачем именно тебе становиться мумией? Ты можешь собрать коллекцию каноп, подойти к проклятому или благославлённому саркофагам и произвести действие "вызвать мумию". А сли же всё-таки твой персонаж стал мумией, и тебе хочется стать человеком, ты должна несколько ночей проспать в благославлённом саркофаге.
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Ой блин, замучилась с этой мумией я, конечно, мило! Не надо спать, за сутки она рисовала 2-5 картин. Но зато в гробницы не ногой теперь. Нет, превратила её обратно в человека. Мне и так хорошо. Она кстати у меня зеленая была. Фотку могу скинуть

ADSL076638 сказал(а):
А сли же всё-таки твой персонаж стал мумией, и тебе хочется стать человеком, ты должна несколько ночей проспать в благословлённом саркофаге.
Не обязательно несколько ночей. Моя симка проспала 3 с половиной часа и вышла человеком.(Раньше она была мумией)
Но я побыла мумией, и поняла, что хуже этого может быть только смерть ОЧЕНЬ умного сима. Теперь никогда не буду делать мумий! Это такой кошмар!
Лучше бы я не экспериментировала. Мне не понравилось, хотя труды стоили того)))))
А какого цвета у кого мумии получались?
 

Kategoriya

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
13
ghysbare сказал(а):
Kategoriya, Введи код разработчика и buydebug,
код разработчика - это какой?
ghysbare сказал(а):
выбери разное там и есть проклятый саркофаг, далее спи в нем три ночи и станешь мумией.
саркофаг купила, но действия "спать" нет(
Добавлено (16.04.2011, 16:48)
---------------------------------------------
ADSL076638 сказал(а):
Ты можешь собрать коллекцию каноп,
а шо это за канопы такие? - ваще не пойму(
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Kategoriya сказал(а):
код разработчика - это какой?
Testingcheatsenabled true этот код можно посмотреть в списке кодов
Kategoriya сказал(а):
саркофаг купила, но действия "спать" нет(
Да? А перезапустить игру пробовала?
Kategoriya сказал(а):
а шо это за канопы такие? - ваще не пойму(
Эти канопы можно найти в любой стране. Нужно набрать коллекцию из 5 канопов, положить в саркофаг с мумией(собранный из пяти частей) оттуда выйдет мумия.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Kategoriya, вы его сначала осмотрите, а затем понизьте бодрость, и марш в саркофаг
 

Kategoriya

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
13
Fare, перегружала, код разрабов не вводила, вот наверное, в чем вся фигня)
спасибо!
а как выглядят канопы, скринуть можете? (заранее спасибо!)
фрэйя,
попробую, как введу код разработчиков,
спасибо!
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Интересные эти муии.Но ходят очень медленно.Прям хоть не работай
 

Kategoriya

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
13
ниче не получается(
и с кодом разработчика, и устала уже, а спать все равно не хочет в этом саркофаге, впрочем, как и в другом.
что я не так делаю?
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Fare сказал(а):
Эти канопы можно найти в любой стране. Нужно набрать коллекцию из 5 канопов
Во-первых, только в Египте, во-вторых, не канопов, а каноп( Ж. род)
Kategoriya сказал(а):
и с кодом разработчика, и устала уже, а спать все равно не хочет в этом саркофаге, впрочем, как и в другом.
А с канопами пробовала?!
И ещё, только 10% людей мумии впечатляют,а не разочаровывают!
 
Верх