Недостатки и глюки дополнения "Кошки и собаки"

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Часто вот так глючит прогулка с собакой - сим как бы с ней гуляет, даже мудлет появляется, но они просто стоят в комнате :фейспалм:

e4a916e20a2c.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Просто адский глюк в карьере ветеринара, и снова с анимацией o_O. При одном из действий ветеринара с пациентом их вот так вот сломало :фейспалм:

0702658cda8b.jpg


5c3caf7b7865.jpg


0d3cffa455c3.jpg
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Почему-то надгробные плиты петов стали выглядеть, как человеческие, что порушило мне всю гармонию городских кладбищ.
 

stup_a

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
1
К моей кошке постоянно прилипает мячик. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то способ эту проблему решить?

3649d3d1b251.png

11ccf99f5584.png
 

Garikpztv

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
0
Что не так с этим котом?!
w7MOxEYwkCw.jpg
 
Последнее редактирование:

Garikpztv

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
0
Кот сломался :смех:. Такое ощущение, что он просто завис в той позе, в которой их симы держат на ручках :)
Дело в том что я сразу так и подумал но никто из симов не держал руки так будто держит кота.Хотя у меня вчера тоддлер раздвоился на двоих когда его каким-то образом бабушка из рук матери взяла. Жаль скринов не делал, его так ломало жутко пока участок не перезагрузил))
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.696
К моей кошке постоянно прилипает мячик. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то способ эту проблему решить?

3649d3d1b251.png

11ccf99f5584.png
Продать игрушки с мячиком и купить палочку-дразнилку как вариант чтобы поиграть с котом:)
 
Последнее редактирование:

Agata_Vera

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
200
Награды
0
Для меня главным недостатком дополнения является постоянная загрязняемость собак.. ну серьезно, их мыть приходится чаще, чем симов:печаль:
поэтому из "Кошек и собак" я завожу симам только кошек.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
У кого нибудь был такой баг - добавляю семью с питомцем из библиотеки в кас, или заселяю в дом - питомец пропадает... :(
Ни у кого больше не было такого глюка? Проверила даже с отключенными модами, в чистой игре, все равно все также. Из галереи заселяю с петом, в итоге на лоте семья без пета. Пробовала еще приютить через телефон, пета приносят, нажимаю когда Закончить процедуру усыновления - пет все равно не добавляется в семью. Единственный способ - это через редактор каса добавлять питомцев...
 

stup_a

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
1
Ребяяяят, у меня котик застрял в лестничном пролете и не может оттуда выйти. Есть ли что-то вроде кода resetSim только для питомца? Или как его оттуда вытащить?
c4dbea6a0ec6.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
stup_a, если у кота есть фамилия, на него должен обычный resetsim действовать. Если нет, то есть еще с модами вариант. Если есть один из телепортеров, можно воспользоваться им. Если нет и этого, предположу, что вход-выход с участка (путешествие на любой другой лот) должно помочь.
 

Zeratul5

Проверенный
Сообщения
216
Достижения
110
Награды
198
После выхода сезонов питомцы стали какими-то супернавязчивыми: когда они подходят к симам требуя внимания, если тот не среагирует сразу, то действие питомца дублируется, причем многократно. Иногда даже очередь действий сверх лимита заполняют.
 

Riedel

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
110
Награды
8
Доброго времени суток симеры!
Столкнулась недавно с проблемой робота пылесоса. В прежнем доме, он убирался отлично. Как только переехали в новый дом, он перестал видеть шерсть и убирать ее. Катается около нее и все. Может кто сталкивался, что делать?
Спасибо!
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
После долгой игры пришло осознание, что дополнение почти не связано с другими и это печально. В действиях клубов нет ничего с животными, в сезонных праздниках тоже не до них, генерятся бездомыши только в Бриндлтоне и Сельвадораде, которая появилась позже аддона. И это печально.
Очень не нравится отсутствие возможности отпустить наемных ветеринаров из клиники по домам, не закрывая ее. С ветеринарией печаль в том плане, что сим ставит диагноз на основании 2 обследований, мне для всех 5 симптомов и определения болезни хватает изучения шерсти и замера температуры, остальное практически не используется.
Плохо, что производство лакомств нельзя поставить на поток, для изготовления каждой единицы персоналу нужно задавать новое действие.
 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
Поиграв с парой питомцев я все таки решила что пусть они живут у других симов, а я просто на них буду любоваться на улице) С графикой проблем не было. С котами проблема что они застревают на столе и не могут с него двинуться. Приходилось стол удалять. Последнего кота отадала в соцслужбу. Семья моя к нему не прикипела душой и по большому счету он всегда ходил грустный. Один раз сбежал даже. Геймплэй какой то не интересный в четверке. Короче дополнение для красоты. Мне играть питомцами не удобно как то.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
У меня наблюдается глюк с усыновлением питомца. Подобрали на улице кошку, она теперь член семьи. Но воспитывать её симы не могут, она царапает мебель, ест человеческую еду, а действий типа "отчитать за плохое поведение" нет. Я так понимаю, игра не считает, что это его кошка. Что делать и как это исправить? Эту кошку взяли в семью чтобы жц друг животных выполнить, а отучить от плохих действий нельзя. То же самое, если симы с питомцами съезжаются. Тот, к кому переехали, неполноправный хозяин, не может питомца воспитывать или дрессировать, если это собака.
 
Верх