Недостатки и глюки дополнения "Кошки и собаки"

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Очень странно, что ЕА выдали это за полноценное дополнение, как по мне, это больше на какой-нибудь игровой набор смахивает. Очень ждала лошадей, потому как в тройке обожала с ними играться. Но почему-то ЕА обленились. Это, как по мне, один из главных недостатков. Очень разочаровалась:(
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
у меня симка просто не может взять из приюта. тетка приезжает с переноской, нажимаю завершить передачу в семью и все. котенок прыгает к симке но не появляется нигде. тетка уходит.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
у меня симка просто не может взять из приюта. тетка приезжает с переноской, нажимаю завершить передачу в семью и все. котенок прыгает к симке но не появляется нигде. тетка уходит.

Надо нажать на котёнка и выбрать "приютить". Если завершить экспертизу до этого, игра воспринимает это как отказ от усыновления. Ну, может этот котенок вам не подходит.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
200
Награды
35
Два года упорных тренировок, и, наконец, сегодня первое выступление. Браво, Барсик!

69ed946ebd7ab10032222f350739eff0.png

Это было сегодня, я почему-то считала, что такое поправили давно.
 

olliew

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
235
Награды
20
робот-пылесос чистит все кроме кошачьей шерсти, это норма или я что-то не так делаю? даже огромные кучи мусора после починки техники загребает, а маленькие клочки шерсти игнорит.:фейспалм:
 

olliew

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
235
Награды
20
решила я тут на досуге собаку усыновить, сижу жду, приходит бабуля с переноской, ставит ее, собака выходит, начинаю с ней знакомиться. и тут бабуля решила у меня прям в прихожей кони двинуть. ну ладно, что уж там, симы порыдали конечно вдоволь на месяц вперед, но не это главное.
собаку усыновить так и не смогла - тыкаю на "принять в семью", действие просто исчезает из этого столбика слева, с переноской симы никак не могут взаимодействовать, через режим строительства ее убрать не дает. снова позвонить в приют тоже нельзя - пишет, мол, процедура уже начата. пришлось через режим редактирования города заходить в другую семью, снова выходить в режим редактирования городка и потом уже в мою основную семью. ни собаки, ни переноски уже не было к счастью.
 

Merantori

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Помогите, пожалуйста
Кошка родила троих котят. Через какое-то время одного решил продать. Пришёл мужик с переноской, оформил это дело. Деньги пришли, кошак пропал, переноска просто осталась в квартире, мужик ушёл. Теперь не могу ни игру сохранить, ни в режим строительства перейти. Пишет: "Невозможно выполнить это действие, пока персонаж покидает семью". Час так просидел, тупо закрыл игру, запустил заново и снова такая фигня. Что делать?
 

Yasya2k18

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Stasyg как сделать так чтобы котенок зашел в дом во внутрь просто там без ступенек ни как?
 

Reiko3516

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
После выхода сезонов питомцы стали какими-то супернавязчивыми: когда они подходят к симам требуя внимания, если тот не среагирует сразу, то действие питомца дублируется, причем многократно. Иногда даже очередь действий сверх лимита заполняют.
Здравствуйте, а Вы решили эту проблему? У меня тоже самое :( Уже и студией отремонтировала и всю папку моды вычистила :(
Особенно когда сим кушать начинает лезут и отменяют действие рррр
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
Это было сегодня, я почему-то считала, что такое поправили давно.
Вы на досуге почитайте тему по карьере доктора. В 2015 люди описывали проблемы - сегодня они бодренько "радуют" игрока. Уж если четырех годовые косяки не поправили, легко предположить в каком году починят котейку. Если вообще починят.
а Вы решили эту проблему?
Обновите игру.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Вопрос - только у меня такая проблема, что у усыновленных кошек нет опции отучить от плохих действий? Эти пиксельные коты царапают мебель, прыгают по столами, а отучить их нельзя. Пробовала на чистой свежеустановленной игре без модов - опять та же проблема.
 

JaneSI

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
180
Награды
0
Так и не смогла разобраться, питомцы должны генерироваться во всех городах? У меня они появляются только в Бриндлтоне, да И то буквально пара штук бездомных и тройка семейных. А в остальных вообще никого.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Так и не смогла разобраться, питомцы должны генерироваться во всех городах? У меня они появляются только в Бриндлтоне, да И то буквально пара штук бездомных и тройка семейных. А в остальных вообще никого.
Питомцы генерируются в Бриндлтоне и в Сельвадораде(если установлен игровой набор "Приключения в джунглях"),в других городах бездомных питомцев нет
 

JaneSI

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
180
Награды
0
Питомцы генерируются в Бриндлтоне и в Сельвадораде(если установлен игровой набор "Приключения в джунглях"),в других городах бездомных питомцев нет
Очень жалко( не хватает мимо бегающих зверят (
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
пожалуйста, подскажите. В последнее время приезжаю в вет клинику, пытаюсь зверей своих стерилизовать или кастрировать, они заходят в эти устройства и сразу же выезжают, ничего не происходит в итоге, не могу это действие совершить, от чего это может быть?
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
пожалуйста, подскажите. В последнее время приезжаю в вет клинику, пытаюсь зверей своих стерилизовать или кастрировать, они заходят в эти устройства и сразу же выезжают, ничего не происходит в итоге, не могу это действие совершить, от чего это может быть?
Вот та же самая ситуация. Причем я убирала все моды, чистила игру, восстанавливала.начинала новую без допов - и все равно этот глюк происходит. Я не знаю что это. И питомцев просто заводить не хочется
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Вот та же самая ситуация. Причем я убирала все моды, чистила игру, восстанавливала.начинала новую без допов - и все равно этот глюк происходит. Я не знаю что это. И питомцев просто заводить не хочется
Даже так? я то уже на моды начала грешить, по наведенным справкам подумала что видимо КЦ веселится, а оказывается и без модов такая проблема. Ну это совсем печально.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Вопрос - только у меня такая проблема, что у усыновленных кошек нет опции отучить от плохих действий? Эти пиксельные коты царапают мебель, прыгают по столами, а отучить их нельзя. Пробовала на чистой свежеустановленной игре без модов - опять та же проблема.

У меня была та же проблема, я нашла мод, который это исправляет:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Называется scoldpetsfix
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Даже так? я то уже на моды начала грешить, по наведенным справкам подумала что видимо КЦ веселится, а оказывается и без модов такая проблема. Ну это совсем печально.
Даже последнее обновление это не исправило... И когда поправят неизвестно...
 
Верх