Недостатки и глюки дополнения "Кошки и собаки"

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Не понимаю, почему на диван кот сам запрыгивает и там спит, а побаловать его на диване нельзя? В руки взять нельзя, обнять котов нельзя т_т
И начались периодические вылеты...
 
Последнее редактирование:

Скалли

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
У меня можно и котов и собак баловать на диване, возможно у Вас недостаточный уровень отношений?
 

snooty

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
0
Не понимаю, почему на диван кот сам запрыгивает и там спит, а побаловать его на диване нельзя? В руки взять нельзя, обнять котов нельзя т_т
И начались периодические вылеты...
Корень зла - диваны! У меня лицензия, пока не грохнула все диваны, все то же самое было. Правда среди ломаных еще и лампа попалась и тумбочка. Пересели семью на участок без СС и все будет норм.
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Корень зла - диваны! У меня лицензия, пока не грохнула все диваны, все то же самое было. Правда среди ломаных еще и лампа попалась и тумбочка. Пересели семью на участок без СС и все будет норм.
Как проверяла ломаность?
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Читаю и понимаю, что поймала мало глюков - каркасы кроватей и матрацы и мод на колонки. Все. Остальное как часы работает, и антицензор и дефолт глаз и самое главное - разблокировка предметов наград. Хотя это странно. Буду ждать пока мастера пофиксят свой выпускаемый контент..
 

Викулова

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
265
Награды
2
Пока сильно страшных проблем не встретила, единственное, что бросилось в глаза это "вечная помывка собак". Иногда сим начинает мыть пса, а кружок действия не двигается с места, если не прервать, то так и будут мыться до смерти. После такой помывки собака, естественно, всё так же воняет и кормит блох. Проблему решает поход сима в другую локацию или перезаход.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Westish, я животных не встречала в других городах бездомных. И когда пыталась отправить бродить бродячего кота была табличка (в этом городе мол гулять негде)
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Игра лицензия, моды обновлены, допов нет - глюки не наблюдаются. Игра прекрасно грузится и просто летает, как и раньше.
К недостаткам могу только отнести введение какашек. Дайте мне лучше воров, чтоб я морально расстраивалась перед монитором, а это заберите, а то меня мутит. :буэ:
 

OxanaN

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
0
Ох Настен, у меня такая же проблема с усыновлением была. Пришлось вынуть свой мод на замену имен - и все заработало) :неуверенность: Надо его обновлять, много модов сломалось после обновы.
Я мод на имена не убирала, причем скачивала его давным-давно. Как ни странно, но усыновление у меня сработало. Приехал какой-то мужчина с чихуахуа (собаку пришлось искать - за мебелью ее не видно). Выбирала из списка и у питомцев были имена и фамилии, но не клички и фамилии. Мод убирать не хочу, потому что русские имена в игре мне у симов не нужны.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
В какой-то момент перестают работать клавиши "Уменьшить/Увеличить". :фейспалмсразмаха:Помогает перезапуск игры.
 

тронь_дитя

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
У меня одной нельзя мыть собаку? Хоть убей. Сим звать то зовёт и сам подходит к ванне, а собака как стояла, допустим, во дворе, так и стоит .-.
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
У меня одной нельзя мыть собаку? Хоть убей. Сим звать то зовёт и сам подходит к ванне, а собака как стояла, допустим, во дворе, так и стоит .-.
Нонсенс такой, действие через ванну помыть собаку - не работает, а вот через саму собаку - работает. Попробуйте)
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
Особых глюков кроме этого долбаного якобы закаканого котами лотка не заметила.
Игра быстро грузится,в вет.клинике клиентов полно.
Бездомные коты стали атаковать участок как только поставила конкретную черту характера участка, особенно, если во дворе на столе осталась еда.
И иногда коты пациентов не уходят домой до закрытия клиники, а зависают стоящими/сидящими на тумбочке.
a>

 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Nastika92,Deer, Sultansha, OxanaN
Обновила мод под Питомцев, надеюсь больше никаких косяков он никому не предоставит)) :D

И иногда коты пациентов не уходят домой до закрытия клиники, а зависают стоящими/сидящими на тумбочке.
Пробовали ресетать таких котов? :задумался:

В какой-то момент перестают работать клавиши "Уменьшить/Увеличить". Помогает перезапуск игры.
Обновление-Титаник)) :незнаю: Хотелось бы понадеется что ЕА готовят фикс обновления, не видела чтобы он был.
 
Последнее редактирование:

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Для тех, кто ловит кровате_дивано глюки и пришлось сносить всю мебель (как и мне).
Вот какой нашла способ решения:
1. обновляем симс4студио
2.Заходим, выбираем Tools |Инструменты|> Batch Fixes > Objects > Fix Objects for Cats&Dogs Patch.
3. Жмакаем [Run] и ждем, пока программа обработает файлы
4. Закрываем, запускаем игру.
 

Shera

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
0
Мои баги весьма невинны: симка решила, что она кошка и ей срочно надо на столешницу. Забралась она туда после действия на торте "Зажечь свечи". Согнать вниз помог только ресет. Глюк единоразовый, больше не повторялся
742d4a9984c4.jpg
 

snooty

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
0
Для тех, кто ловит кровате_дивано глюки и пришлось сносить всю мебель (как и мне).
Вот какой нашла способ решения:
1. обновляем симс4студио
2.Заходим, выбираем Tools |Инструменты|> Batch Fixes > Objects > Fix Objects for Cats&Dogs Patch.
3. Жмакаем [Run] и ждем, пока программа обработает файлы
4. Закрываем, запускаем игру.
Способом этим после каждого обновления пользуюсь, только версию с диванами 7 часов назад выложили. + исправили графику лап при ходьбе.
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Грохала комнату, то что оставалось - ломаное. Sims4studio обновили 7 часов назад, можно зафиксить диваны!:яху:
Теперь всё работает как надо? В ручки берутся животинки? А то я на работе, никак не поиграть :плачу::плачу::плачу:
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
400
Награды
100
Убогонькая анимация с питомцами. Кот запрыгивает на диван, влетает текстурой в симку, пылетает в кусты, влетает в диван. Суперово :ок:

Кот настолько любит Т'Авук, что хочет быть как можно ближе. Ещё ближе!

aeaf1cbfd5a7.png


А вот так мы гладим кота. У-удобство.

45908f729d72.png
 
Верх