Недостатки и глюки дополнения "На работу!"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Jakira

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
110
Награды
0
Doctor, несколько раз пробовала так делать, раз на раз не приходится. то сим вскакивает и моя спокойно начинает работу, то ни в какую.
 

PrettyFox7

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
0
Что такое произошло??? Почему я не могу со своим симом идти на работу он уходит как на обычную и все вчера еще все нормально было..
 

PrettyFox7

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
0
Doctor , пробовала, и исправление ошибок делала, всё равно. Ушел и пропал как с обычной карьерой.
 

PrettyFox7

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
0
[@Doctor ,Карьера детектив, должность младший сержант . После повышения как раз ни разу не получилось сходить с ним на работу.
 
Последнее редактирование:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
PrettyFox7, очень странно. А прогресс идет? (Бегунок повышения растет?)
Попробуйте сохранить игру и поэкспериментировать. Пропишите один раз код: careers.promote detective (повышение), и сходите на работу.
 

Итан

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
55
Награды
4
Мой сим, работая младшим сержантом, получил ориентировку в своем первом деле на:
1. Женщина, 2. Пожилая, 3. Носит юбку, 4. Седые волосы.
Искал её несколько сим-дней, но игра её не генерировала. Уже хотел всё бросить, как вдруг симы стали показывать в сторону одной симки. Решил её арестовать и получилось. Она оказалась виновной. НО! Она была:
1. Женщина, 2. Молодая, 3. В джинсах, 4. Каштановые волосы.
Надеюсь, этот глюк был единичным. :фейспалм:
 

embre

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
29
Приехал мой сим в новый район, там три торговых центра и ни одного здания карьеры. Это как так?
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
embre, здания карьеры находятся в отдельном лоте, который становится доступен только если ты занят в этой карьере. А в районе действительно только 4 торговых лота (один пустой).
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
embre, здания карьеры скрыты от глаз простых смертных :печаль: и доступны только работникам во время рабочей смены. Исключение рожающие
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.203
Достижения
870
Награды
655
в касе некоторая одежда отображается в виде частей инопланетянина

Та же ерунда). Вся скачанная пользовательская одежка и обувь стала так отображаться). На симах она нормальная. Инопланетянам с какого-то перепугу доступна некоторая обычная одежда - халат там, платье)). При этом не доступна обувь).

Еще. Моего сима-ИНОПЛАНЕТЯНИНА вчера похитили ИНОПЛАНЕТЯНЕ. Он был недоволен :смех:. И еще и забеременел. И страшно переживал, что это такое с ним происходит, в стиле - "о-о-о, может это инопланетное нечто o_O?" Он же сам инопланетянин, блин.

Глюк какой-то, по-моему).
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
я человек, который видит и придирается к мелочам, увы. Жутко не нравится экран перехода между городами в режиме путешествия. Раньше было проще и быстрее, щелкнул в углу и готово. -_-
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.203
Достижения
870
Награды
655
Еще косяк с пекарней. Построила пекарню. Одной из игровых семей ее купила. Потом переключилась на другую игровую семью, и отправила симок в эту пекарню купить пончиков и поесть). Так вот с пончиками НИЧЕГО, находясь в пекарне, сделать было нельзя. Купить их получилось, они лежали в багаже, но ни переместить их в мир, не поесть было нельзя. То есть ездить в пекарню и кушать там невозможно :(((?

Или это только у одной у меня такой глюк?
 

embre

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
29
Очень странно как то магазины работают. Все за кассу заходят, примерить одежду можно только с маникена, то, что лежит на полках (комплект вещей) можно просто купить. Я думала хотя бы откроется КАС и можно будет мерить одежду. Как то очень не доработано(
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Не знаю, насколько это глюк, но при попытке зачать ребенка у меня забеременели сразу оба сима. Причем у мужчины беременность протекала быстрее, родил раньше на один день. В графе родителей у его "отпрысков" матерью стояла моя симка. Это глюк, или все же он успел в НЛО полетать?.И опять вернулась проблема с двойняшками - у моей симочки родилось две девочки, у сима - 2 мальчика<_< Плюс ко всему сим был NPC, зашла к нему в дом, чтобы посмотреть как "сыновья", а их кроватки стоят лицом друг к другу, да еще и возле стенки без возможности пройти между ними. В итоге детей чуть не забрали в приют, орали истошно, и подойти никто не мог.:фейспалм:

А вот с барменами произошла беда. Как только прихожу на участок, они сразу из-за стоек убегают танцевать или болтать, я остаюсь без возможности выпить)
 
Последнее редактирование:

Koper2007

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
255
Награды
6
А никто и не обещал городок. Обещали район, а он обычно и состоит из 4 участков.
Ну круто, что ещё могу сказать. :рукалицо:

Мой сим, работая младшим сержантом, получил ориентировку в своем первом деле на:
1. Женщина, 2. Пожилая, 3. Носит юбку, 4. Седые волосы.
И у моего сима первое дело было тоже самое но я сразу без проблем нашёл эту старушенцию, вот только она была почему-то с очень короткой стрижкой, почти лысая. Но всё-же пожилая и в голубой юбке. :)

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Какой-то очень странный глюк. Теперь почему-то не работают кровати. Работают только из набора "В Поход", а остальные, даже скаченные не работают. При попытки установить кровать пишет что-то вроде "ошибка реестра", не помню точно. Соответственно все кровати у всех симов были удалены, в том числе и в моем доме, теперь бедные симы ходят все уставшие и невыспавшиеся. <_<
Это. Сильно. Раздражает.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
У меня случился такой глюк в карьере доктора. У моей симки было в расписании два выходных, так как мне лень было ждать, пока они пройдут, я перешла за семью Панкейков, где Элиза оказалась доктором да еще и 9 уровня (внезапно). Так вот, пошла я за Элизу на работу, а там моя симка сидит на ресепшене (у нее же выходные по идее). Потом возвращаюсь к своей семье, а там, моя симка на работе в 22 часа вечера, при этом заданий нет, пациентов нет, пустая больница.

ea519cb8aa98ea20876a3d995cb6a39f.jpg
 
Верх