Недостатки и глюки дополнения "На работу!"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

kostikm

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
Появился глюк с багажом симов: иногда показывает часть содержимого и при этом не двигается бегунок, иногда показывает только часть содержимого в багаже сима, иногда ничего не переносит из багажа, просто зацепляешь мышкой, тянешь но не тянется никуда - мышка двигается, но из ячейки предмет не перетаскивается
тоже заметил и случайно нашел метод лечения: тянем бегунок до конца вверх (там где пустые клетки багажа), далее кликом внизу по иконке закрываем багаж и открываем снова - все кажет как надо :)
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
тоже заметил и случайно нашел метод лечения: тянем бегунок до конца вверх (там где пустые клетки багажа), далее кликом внизу по иконке закрываем багаж и открываем снова - все кажет как надо :)
Делаю то же самое для лечения. А возникает у меня эта проблема всегда, когда открываешь детальное рассмотрение какого нибудь предмета - например, рыбы на вес и качество, то багаж всегда сбрасывается до самых первых вещей, даже если то, что ты смотришь в конце багажа, а вот бегунок не сбрасывается. Поэтому, когда потом хочешь снова проматать багаж, оказывается, что бегунок уже уперся в конец, а вот багаж полностью не показывается, а если возвращать бегунок к началу полоски, то там вообще вещей нет. Очень раздражающий глюк, когда играешь только одним симом с большим багажом и нет возможности часть вещей отдать кому-то.
 

sanyaup13

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
6
Очень раздражающий глюк, когда играешь только одним симом с большим багажом и нет возможности часть вещей отдать кому-то.
В такие моменты очень жалеешь об отсутствие сундуков из симс 3, куда у меня складывались бесчисленные собранные металлы и прочее.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Мои симы болеют не переставая, одна болезнь за другой, лекарство помогает не надолго... Мне я кажется реальной недоделкой!
 

Сенко

Завсегдатай
Сообщения
1.831
Достижения
515
Награды
90
Не знаю, насколько это глюк, но при попытке зачать ребенка у меня забеременели сразу оба сима. Причем у мужчины беременность протекала быстрее, родил раньше на один день. В графе родителей у его "отпрысков" матерью стояла моя симка. Это глюк, или все же он успел в НЛО полетать?
Надеюсь, это недоразумение исправят, когда мужчина человек беременеет вместе с женщиной инопланетянин (действие зачать ребенка с инопланетянином)
Это не глюк и исправлять это не будут (разве что с помощью модов). Разработчики даже писали об этом перед выходом дополнения
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
Мои симы болеют не переставая, одна болезнь за другой, лекарство помогает не надолго... Мне я кажется реальной недоделкой!

Эх, вот бы мне бы такой глюк :смех:. Симка всего один раз болела, а так хотелось бы еще для разнообразия игры, но увы :(. Болезни ее не берут :лол2:.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Сенко
Так ведь ни сим, ни симка не являются пришельцами. Или я чего-то недопоняла?
 

Сенко

Завсегдатай
Сообщения
1.831
Достижения
515
Награды
90
Так ведь ни сим, ни симка не являются пришельцами. Или я чего-то недопоняла?
Хм, значит у вас это все же глюк. Простите мою невнимательность. Вы сказали что в графе родителей была ваша симка, вот я и решила что она пришелец. Если бы сим-мужчина забеременел от инопланетян в тарелке, то в родословной ребенка был бы он и какой-нибудь "Опылитель №n", а так... Опять дополнение принесло с собой новые глюки <_<
 

Demonessa

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
85
Награды
0
Кто-нибудь сталкивался со следующим глюком: сим на 4 ступени карьеры доктора после постановки диагноза не может лечить пациента (в меню нет опции), так что ни поставить уколы, ни дать лекарство не получается.
 

kostikm

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
задолбали мелкие глюки, чем дальше - копятся с прогрессией, тормозят игру - разработчики перестарались имхо
особенно бесят при перетаскивании, зависает до минуты игра (комп у меня нормальный), что-то жрет память и процессор неадекватно происходящему в игре
играть невозможно, ухожу на отдых до следущего патча
Всем удачи! Очень жаль.... :(
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Я что-т не поняла. У моих преступников (отец и дочь) действие "карманная кража" стала доступна только между собой (смысл красть внутри семьи?). Ладно, отец хакерством добавку к з/п промышляет, а у дочери приработок просто отняли. Тоже сюрприз последнего обновления?
У кого симы в криминале, отзовитесь: это только у меня такая ерунда или нет?
 

Ozma

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
230
Награды
0
Завела я своей симке-докторше мужичка. Ну так, для здоровья. В смысле чтобы по выходным и по вечерам быстро потребность в общении повышать. Так игра постоянно пишет "Ваша симка собирается первый раз заняться вуху". Хотя это вуху было уже много раз. И постоянно с этим симом вуху неудовлетворительное почему-то. Я уж и кровать им шикарную поставила, и обстановку сделала, и отношения (обе шкалы) на максимуме. Женить вот только не хочу, хотя помолвку сделала. Неужели качественный удовлетворительный вуху в игре доступен теперь только с мужьями-женами? Ну нифига себе глюк у меня.
 

Anmile

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
110
Награды
0
Почему может быть так: в CAS в списке выбираемой одежды скаченная (с разных сайтов) одежда отображается как "инопланетянская", хотя на самом персонаже отображается как надо?
 

Ариэн

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
1
Так смотрю, у многих тоже глюк с залетанием мужиков. Мой забеременел от своей жены, которая человек, между прочим. Ну вот с какого бубна то? Хотелось одного ребёнка, а теперь будут минимум двое, если близнецы не уродятся =/ И вообще не нравится мне такой бэби бум внезапный. Ещё с обновления это. У всех близнецы пошли. Что ж за детских дождь то такой?! И проблема с неудовлетворённым вуху у одного из партнёров, как и у многих. Так же у меня появился глюк, что в больнице у меня иногда исчезают доктора, и я не могу "передать пациента". И полицейский участок глючит, это тоже,да. Жду спасительное обновление. А само дополнение понравилось :) Доработали бы, и вообще всё отлично :) Но, видимо, у разработчиков совсем сроки сократили, не успевают. Хотя видно, что стараются.
 
  • Нравится
Реакции: Heka

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Пока что самый основной недостаток- резко увеличившееся время загрузки. Не сдержали обещание, при первом же аддоне время прибавилось в разы.
После прочитанного тут боюсь заводить детей в своей паре ))
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
У меня с новым дополнением доставка пиццы практически не работает, устранение неполадок не помогает. Модов нет <_<
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
195
Награды
0
У меня такой глюк, на участке с бизнесом не сохраняется игра. Выходит сообщение ошибка сохранения номер такой то. Можно сохранить в режиме города, но когда возвращаешься на участок с бизнесом, там все остается как было раньше, пустые полки, старые продукты в холодильнике, старый мусор на участке. Если уехать домой, а потом вернуться на участок там тоже самое, приходится заново все продукты готовить. У кого такое было?
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Пока что самый основной недостаток- резко увеличившееся время загрузки.
Это было очевидно. И многие об этом говорили, что эти загрузки - зло. У меня грузится от 25 до 40 секунд, стараюсь реже перемещаться между участками, хотя с выходом нового дополнения это невозможно. Для меня же большим недостатком стало то, что если один сим находится на работе, остальные продолжают жить своей жизнью. К примеру, один из персонажей у меня врач, второй купил магазин. Мне интересны обе профессии, но пока я обустраиваюсь в магазине, врач без меня получает повышения :злой: Получается, что в одной семье должен быть либо врач, либо ученый, либо детектив, либо предприниматель, чтоб я могла полноценно поиграть с каждой профессией. В симс 3 было бы проще - можно было бы переключаться между симами и следить, что они делают на работе, параллельно изучая каждую профессию... а тут приходится выбирать что-то одно :плачу:
а еще говорили для слабых компов делают!
Да не делали они игру для слабых компов... достаточно сравнить системные требования для симс3 и симс4... если у вас симс3 тормозил, то симс4 тем более будет.
 

embre

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
29
Сим перестал мыть посуду, просто берет тарелку и переставляет ее. Еще появились дикие залипания у какого нибудь предмета. Начнет готовить, встанет у холодильника и зависнет на секунд 10.
 
Верх