Недостатки и глюки дополнения "Времена года"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Вот сейчас установила обновление, пока никаких улучшений не заметила. Ресет сим как не работает, так и не работал, а приставучие кошки уже просто не дают мне жизни. Господи, я их так люблю, у меня 4 кота живет, но походу их придётся отдать или вообще запереть где-то. Просто какой-то кошмар! Надеюсь, хотя бы висы пофиксили, но это сложно проверить...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.660
Достижения
805
Награды
187
Заметила, что новое сохранение игры .....я её начала полсе установки времён года- глючное. Сейчас там невозможно играть симы тупят...но я знаю из-за чего, а вот в старом сохранение( самое первое) где династия имеет 20 е поколение всё в порядке .....и никаких висов симов нет......
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.276
Достижения
870
Награды
655
Ура-а-а...сегодняшнее обновление мне починило вечеринки! Теперь могу и через телефон начать вечеринку, и гости, к счастью, стали приходить, и через календарь получилось наконец запланировать нормально, думаю, начнется вовремя, по крайней мере, в календаре вечеринка появилась, и встала на тот день, на какой нужно. После обновления игры чистил кеш.

Из грустного. Не пофиксили то, что симы, выходя на улицу, по погоде переодеваются, а, возвращаясь домой, даже если там термостат греет, остаются в уличной одежде и так и ходят в куртках и шапках, при этом даже мудлета перегрева нет.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Растения росли немного дико и в мире. Мы сократили их с помощью некоторых цифровых, органических, полностью устойчивых пестицидов.
У моих симов позади дома изначально рос один куст лука, с которого они собирали урожай, чтобы подзаработать деньжат в дополнение к тем, которые уже приносил их сад. К концу зимнего сезона этот лук разросся до пятнадцати кустов и приносил денег вдвое больше, что все растения в саду вместе взятые.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Зимой земля без покрытия в теплице становится белой, будто в снегу. Выглядит странновато )
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.276
Достижения
870
Награды
655
Зимой земля без покрытия в теплице становится белой, будто в снегу. Выглядит странновато
Можно постелить туда напольное покрытие-траву, оно остаётся зелёным :)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.592
Достижения
585
Награды
202
У моих симов позади дома изначально рос один куст лука, с которого они собирали урожай, чтобы подзаработать деньжат в дополнение к тем, которые уже приносил их сад. К концу зимнего сезона этот лук разросся до пятнадцати кустов и приносил денег вдвое больше, что все растения в саду вместе взятые.
Кстати да. С начала игры заметила удвоение диких растений. Потом гляжу, уже и по три куста. Они реально разрастаться стали, что что ли? Вообще интересно, но что делать, если они пространство начнут заполонять? Междулотовое, где не сильно поредактируешь.
PS Хотя с кодом разработчика и фиксом поудалять лишнее должно получиться.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Кстати да. С начала игры заметила удвоение диких растений. Потом гляжу, уже и по три куста. Они реально разрастаться стали, что что ли? Вообще интересно, но что делать, если они пространство начнут заполонять? Междулотовое, где не сильно поредактируешь.
PS Хотя с кодом разработчика и фиксом поудалять лишнее должно получиться.
В последнем патче это должны были пофиксить, по крайней мере было в описании
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Что-то ни фига этот патч не исправил зависания с обоями/полами. Как подвисало, так и подвисает.<_<
 

Za-y-ac

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
1
Приготовить грандиозный ужин (кликаем на холодильник или плиту) почему выбор блюд только первого уровня? кулинария прокачана до 10 и изысканная кулинария тоже до 10. Как добавить блюд что прокачать?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Кстати да. С начала игры заметила удвоение диких растений. Потом гляжу, уже и по три куста. Они реально разрастаться стали, что что ли? Вообще интересно, но что делать, если они пространство начнут заполонять? Междулотовое, где не сильно поредактируешь.
PS Хотя с кодом разработчика и фиксом поудалять лишнее должно получиться.
у меня на междулотье стадами растут мусорные овощи(видать вырастают из луж и кучек котопесов) но как вырастают так и гибнут без ухода, правда убирать их приходится играемым-ответственным симам) а полезное типа ромашеколилий(ну или что там растет у дома) вроде не особо кустится Оо
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вот кстати, вспомнила, по мимо лагов\багов. меня искренне разочаровала лужа с грязью . не только своим видом, но и действием связанным с ней. я не знаю, это кривой перевод или халтура еа.... но при наведении мышки на эту самую "лужу" вылезает действие "БОРОТЬСЯ В ГРЯЗИ. "ну"думаю я "сейчас увижу чуесную драку грязных симов"....щас-ка. взяли они что-то из этой лужи и стали кидаться:плакплак:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.276
Достижения
870
Награды
655
Хотя разработчики упоминали, что нового города нет, потому что они максимально сфокусировались на том, чтобы сделать красивыми во все сезоны существующие городки, если смотреть по сторонам, можно найти слишком много халтуры для дополнения за 1500руб <_<:злой:

Что не так с этим кустом...
e1a2b0dfdc89.jpg


Некоторые объекты покрываются снегом как попало...тыквы...
96a28de8f95a.jpg


Большие камни возле дома симов

1bdc1c8db96f.jpg
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Почему все нпс одеты как попало? Я потратила 3 дня чтобы поменять всем наряды для сезонов, а они все равно одеты ужасно, портят весь вид. Как это исправить?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Что не так с этим кустом...
Я из-за этого невзлюбил игровую весну. Молодая зелень на деревьях выглядит так, будто голое дерево обсыпали кусочками бумаги.
Но в целом соглашусь, как-то халтурненько выглядят сезонные изменения именно на объектах. Мне очень понравилось, что, например, большая часть цветов на клумбах у дома буреет в холодное время года, на каких-то кустах на этот период полностью исчезают цветы. Хорошо выглядит. А на другие кусты глянешь, особенно где-нибудь в городе зимой, а их словно просто в белую краску обмакнули. Так что у меня такая тактика самообмана: красотами сезонов любуюсь, но в детали не вглядываюсь, нервы дороже.
И все же трудно не замечать разницу между реалистичными "вечными" лужами в ВК возле моего дома, и теми аппликациями, что появляются в дождь. И я не про грязевые, те отдельный разговор, я про обычные лужи.
Почему все нпс одеты как попало? Я потратила 3 дня чтобы поменять всем наряды для сезонов, а они все равно одеты ужасно, портят весь вид. Как это исправить?
Новые, наверное, сгенерировались уже после ваших манипуляций. Я тоже весь город переодел, они так и ходят в моем, а новые уже как попало.

К слову о костюмах. Провел праздник с "костюмной" традицией. Вроде все неплохо, не считая того, что гости приперлись почти все в одинаковых нарядах пиратов и Люков Скайуокеров. На улице тоже был фрик-парад: и феи, и ведьмы, и Дарты Вейдеры и...
Да-да, это никакими патчами не лечится. :фейспалм:Или так и задумано, фиг знает. С четверкой не поймешь, где баг, а где норма.
893ac219691a.jpg
 
Последнее редактирование:

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Новые, наверное, сгенерировались уже после ваших манипуляций. Я тоже весь город переодел, они так и ходят в моем, а новые уже как попало.
Нет не новые, а старые нпс одеты в чем попало, толку никакого от переодевания. Может дело в том, что я им одела одежду не не из категории зима/лето.
 

ЮлияКонда

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
55
Награды
1
А вот такое есть у кого-нибудь? Продавцы без головы, только челюсти щёлкают.
cd7b6c6d8b4a.png
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
А вот такое есть у кого-нибудь? Продавцы без головы, только челюсти щёлкают.
cd7b6c6d8b4a.png
В игре есть пользовательский контент? Скорее всего он виноват. Какие нибудь дефолты на генетику или прически.
 
Верх