Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Облеся сказал(а):
А меня замучили гномы

ахахаах!!!!

п.с. еще один глюк, ну это, наверно, у всех-устраивать вечеринки нереально! гости просто не уходят домой!
angry.gif
 

nasty1999

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
Всем привет)))У меня такой глюк что шерсть не пушистая(((у кого та она пушистая у меня она прямая как во 2 симсах((может можно это как ни будь исправить??))Заранее спасибо)
 

Marjorie

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
105
Награды
17
Ещё глюк:
Когда сажу за комп сима и выбираю действие "подобрать *или найти*бездомного животного" он телепортируется в середину комнаты а комп отключается
wacko.gif

nasty1999, У меня тож не пушистая.Если одеть пушистой кошке ошейник то её шею странно сдавливает вообшем бред какойто
cry.gif
dry.gif

Хотя сама игра классная-то)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Стал у меня случаться один дебильный довольно глюк, но он не смертельный. Стал встречаться именно после установки аддона Питомцы, но сам аддон я в этом не обвиняю. Просто он ставился на игру, в которой было огромное количество дополнительных материалов, в том числе и невидимая одежда. Видать игрушка решила, что это тоже можно использовать, и уже дважды на общественных участках я встречала симок-женщин, выглядевших мягко говоря не прилично. Одна полностью голая, лишь в обуви, а во второй раз беременная дама в одной лишь рубашке и все. Я хотела их изменить кодом, но не получилось (при том, что других получалось). В итоге ту, что голая была, я удалила нафиг, чтобы не раздражала, а вторая быстро ушла. А так обычно симы как симы и одеты нормально. Только дважды было и все. Думаю, не смертельно, хоть и неприятно.
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Sh@dow, хаха вот это смешно
smile.gif

Сам я у себя встречал только один - когда питомцы выглядели так как будто их перекрутили через мясорубку
wacko.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Amerikan сказал(а):
Sh@dow, хаха вот это смешно
Ну не знаю, смешно или не смешно, но ей богу выглядит по идиотски, особенно если твой сим мужчина, а рядом проходит голая тетенька, или тетенька, у которой низ - это невидимая одежда
biggrin.gif
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Sh@dow, низ? У меня при начале игры на 2-4 дне (симовском) в парке для котов одна симка рожала вот это было бы смешно если бы она была в этой невидимой одежде
biggrin.gif
(слава богу у меня такой нет а то бы смеялся я...
biggrin.gif
)
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
У меня сегодня просто все зависло,пришлось аварийно выйти.Я надеюсь это не постоянно будет!
wacko.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Ozeteila99, при переезде в другой город внутри семьи все остается без изменений. Теряются только внешние связи, т.е. если вы отселили взрослых детей в другой дом - при переезде родители забудут об их существовании. К тому же переезжает копия, старая семья остается на старом месте в старой игре.
Впрочем, есть моды, позволяющие потом восстановить родственные и прочие связи.
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
А мой безработный сим время от времени получает 950 симолеонов. За какие заслуги? Он же даже ещё не пенсионер (молодой). Приятно, конечно, но любопытно, за какие заслуги? Или в "Пэтсах" теперь кто не работает, тот ест?
biggrin.gif

Или это очередной глюк?
angry.gif
 

Сателла

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
не знаю глюк или нет
уже раз 10 скрещивала лошадей а жеребёнка всё нет
и звучит ли музыка у животных также как и у людей??
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Вереонка, может он когда-то книги писал? При этом каждое воскресенье деньги даются.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
с прискорбием сообщаю, что незначительные неудобства в ходе игры, обнаруженные мной после установки последнего дополнения (черный квадратик вместо обозначения некоторых действий, вместо иконки предмента в режиме покупки), для меня оказался фатальным.... У меня такой квадратик появлялся вместо всех приобретенных материалов из оф. магазина... и не говоря уже о доп. материалах, которые я захотела поставить через Лаунчер... а поскольку сам процесс игры меня интересует минимально... то ... это для меня катастрофа!!!!!!!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Итак, отметила для себя еще два недостатка в этом аддоне. Это именно недостатки, а не глюки, которые пришлись мне не по душе. Как и у людей, я так понимаю, у животных тоже есть свои типы одежды (повседневка и так далее). Когда мой персонаж снимает/надевает на лошадь седло, то она просто подпрыгивает и переворачивается в воздухе, тем самым сменив "одежду". Если честно, то мне такое не понравилось. Проще седлу просто исчезнуть со спины лошади и все, а тут прямо... ну не знаю, глупо выглядит. Второе, что мне не нравится, хотя вначале я и смеялась. Надо наполнить миску для кошки. Персонаж насыпал, а саму упаковку из под корма как "ШВЫК" и вверх швыряет, что смотрится тоже глупо. Лучше бы, как рыбу, убирал. Я понимаю, что к такому придираться нет смысла, но вот эти две вещи мне все-таки не нравится.
 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
Сателла
Звучит музыка, уж и пришлось же мне повозиться с этими лошадьми, то в стойло не загнать, то все попытки в пустую, но жеребенок все таки получился.
 

Gwinbleid

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
80
Награды
7
После установки питомцев пропали жизненные цели, даже персонажа создать невозможно (необходима мечта всей жизни). Как это исправить?

P.S. UPD: Разобрался. Конфликтовал с модом для воспоминаний

Мультипостинг запрещен. Пользуемся кнопкой редактировать.
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
Tia, нет, он ни одной книги не написал, даже навыка "Писательство" у него нет
wacko.gif
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
По поводу гостей (причем незванных) у меня тоже чехарда. Вдруг на участке и в доме появилось человен 8 гостей. Как я ни пыталась их выпроводить, сначала вежливо "попрощаться", потом "выгнать всех", они не уходили. Многие из них от изнеможения (голод, не спали) делались красными и падали, но уходить не хотели. Так я с ними промучилась два дня. Хозяева тоже чуть не умерли... Потом я снесла ворота (хотя они прекрасно открывались), и командой "иди сюда" вытащила их по одному. Больше вечеринки не устраиваю. Даже дни рождения боюсь отмечать.
Что касается голых или полуголых симов в самом неподходящем месте, то этот глюк был у меня и до "Питомцев". Ужасно противно.
angry.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
У кого нибудь было такое,что симы не возвращаются из путешевствия? я уехала с 3ся симами,а приехала с 2мя, и вообще в путешевствии я не могу управлять симом,нет его изображения и пропадает панель с потребностями.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Недостаток один-нет оборотней.
И еще глюк нашла.когад посылаешь вампира на отдых,он приехжает но его портрета нет и панели потребностей тоже.
 
Верх