Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Sh@dow, про переодевание лошади согласна!!! Если появится мод, убирающий это верчение - непременно скачаю. А еще бесит, когда моя симка спрыгивает с лошади на секундочку (упавший барьер поднять), то лошадь сразу расседлывается! А потом все обратно. Логичней и удобней было бы так: перед прогулкой оседлал, вернулись домой - расседлал.
Bea405uty, у меня газета у ворот лошади выйти мешает! Каждое утро вручную ее оттаскиваю.
Dasha_Rush, не редкость. В последний раз и меня не только симка не вернулась, но и большинство домов в городе пустыми оказались. Перед поездкой/возвращением записываться святое дело. А еще где-то здесь на сайте попадалось, будто сим не вернулся, а в газете написали, что разбился самолет.

Зато приятно, что морковка все-таки из земли торчит!
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Nikita3d,у меня так же,только не с вампирами,а с обычными симами,и иногда они вообще не возвращаются
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Dasha_Rush
Сейчас обычного сима пошлю и погляжу как там,если про разбивание самолетов правда то ОЧЕНЬ зря что их сделали.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Nikita3d, я свою симку отправляла в путешествие, город загрузился, а ее нет! тк она у меня одна в семье была, я просто другую семью создала, не стала разбираться что с ней случилось... но если самолеты на самом деле разбиваются, то печально( надо всякий раз сохранятся перед тем как улететь куда нибудь
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Dasha_Rush
Умеян такая фигня только с вампирами,обычные симы приезжают и все у них нормально.
И помоему ИИ у симов упал,у меян низкая свобода воли а они стоят ка кбудто я ее вобще отключила.
 

ladypesh

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
о Боже начиталась тут страшных историй а я уже 10 дней как установила и все в порядке без глюков и т.п. и т.д.
 

Orkan

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
115
Награды
0
Странная фигня у меня приключилась с семьей: народу много а детишек рожать еще хочется, пришлось отселять повзрослевших, когда последний ребенок вырос решила новые дома поставить в городе и вдруг увидела что отселенные мною детки уже старые, хотя развитие сюжета отключено и никогда я его не включала.
С животными пока все норм тьфу тьфу тьфу ))) отображаются без глюков, во всяком случае лошади, остальных не проверяла.
В городах полно бродячих собак и кошек, диких лошадей, иногда олени ходят. Вот только единорога не видела ни разу еще.
Иногда подвисает игра, но это комп мой не тянет - давно пора ему винду переустановить)) в общем и целом я довольна)) лошадки клевские))
 

Liсичка

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
38
Вчера установила игру.Глюк тока один:шерсть питомцев совсем не пушистая,совсем!!!Это портит всё впечатление от игры,а так супер.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Liсичка, Это не глюк. Поставьте высокие настройки изображения и будет пушистая.
 

Келлах

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А мне так и не удалось пока опробовать новый город
dry.gif
постоянно выкидывает из игры. Так что пока приходится обустраивать уже имеющиеся. Не пойму в чем дело - на комп пожаловаться не могу, из инета ничего не качала, все диски - лицензия. Может поправят в обновлении...
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Пошла я гулять со своей симкой.Чуть ли ни на каждом повороте по дикой лошади а в парке толпа попугаев!Это что за ****!Игра из за этой тучи животных тормозит
dry.gif
 

Liсичка

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
38
Simka, настройки все на максимуме,диск лицензия...Это ужасно!!!
cry.gif
 

Kris

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
27
скачала репак занимает всего 13гб +4 города.Вроде работает отлично,единственное когда отдаляешь обзор колесиком животные становятся серые
wacko.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Kris001, у меня тоже репак 10в1; города все есть, животные серыми не становятся; единственное что было, это вылетал несколько раз
 

Красавица_Натали

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
3
я когда собаку или кошку делаю,появляется обычный черный питомец,но когда изменяю порогду,тело меняется,но голова остается такой какой была,только затемненной
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Tia, хахахаха)))))) это ты сама так сделала??? или глюк такой?)))
 
Верх