Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Vitta, такого пока не встречала, но древо можно восстановить МастеромКонтроллером
happy.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Tia, Я понимаю, что можно master'ом. Но во-первых, у меня 28 поколений с побочными родственниками, причем
Vitta сказал(а):
все древо выше сломано - ни у одного воскрешенного ни одного родственника нет.
, а значит КАЖДОМУ родственнику заново придется прописывать детей и родителей, а во-вторых, не факт, что древо снова не исчезнет... Не комильфо... Так что буду искать решение
dry.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
У меня все отлично. Никаких глюков.
s35.gif
А вот моя подруга купила 5 в 1 глюков куча и игра обрезана.
43c1d4a81c98.gif
.Покупали на ярмарке.
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
Есть один глюк,из-за которого я уже 2 раз переезжаю
dry.gif
 

butterfly]

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
11
Наверное много кто уже писал это.. У меня симы сквозь лошадей проходят, лошади сквозь машины и фургончики с мороженым. Забавно выглядит :)
И ещё игра вылетает вечно. Горе просто какое-то, сохранять не успеваешь. Просто табличка высвечивается "The Sims 3 не работает". А ведь раньше такого не было.
 

Colorized

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
10
Мои 5 копеек - первые 6 часов игры проошли отлично, ни зависаний, ни вылетов.
Потом начала виснуть - секунд 20 постоит, потом секунд десять подвигается, при этом анимация остается - играет музыка, дымится еда, призраки сверкают, но симы и камера неподвижны. Такое уже кто-то описывал в этой теме.
Снесла весь доп. контент, зависает или не нет, определить не смогла, так как игра начала вылетать сразу после загрузки. Вернула доп. контент - вылеты прекратились, но снова виснет.
В общем, не играю, жду патч
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Играть можно, Если б ещё этого социального работника убрать-вообще было бы супер.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
блин, ни разу соц работника не встречала, хотя звери каждый день то голодные по максимуму то еще чем нибудь не удовлетворены!
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
не прокачивается охотничий навык у пса. совсем, даже обучить не выходит. вернее, симка с собакой разговаривает, время идет, а шкала не поднимается...
в остальном только мелкие недочеты с графикой, которыми игры этой серии вообще всегда грешили.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Amfis, навыки на репаках не прокачиваются.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Jennifer_Aniston, всмысле??? у меня репак и все нормально прокачивается!
Amfis, может ты мод какой ставила?
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
AlbynaNSK, нет, модов вообще не стоит. хотя тоже репак...
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Amfis, какой репак? у меня 10в1. Переустановку не делала?
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
AlbynaNSK, 10в1. Пока нет, хочу сначала на других зверюшках проверить, может, единичный случай окажется.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
У меня глюки странные пошли
wink.gif
При нажатии на калесико мышки игра виснет секунд на 10-20 и при повороте камеры также
dry.gif
Симы не могут войди из дома в служебные машины,приходится вручную напрямую в здание направлять
wink.gif
Есть ли способ от хоть одного из этих глюков избавится? а если нет остается ждать пока все не рассосется как с аддоном ВВ
happy.gif
 

bercutoff

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ребята, с кошками решили проблему? Исчезает и появляется в углу карты "под водой". Домой не идет, сброс сима не помогает. Уже вторую кошку делаю, а они пропадают в кроличью нору.
 

SunnyAk

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем ку, у меня проблемы с котом у него не идёт навык прокачки, в частности охоты.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Alexey_leshka, конечно! Разве кошки в жизни по-другому выглядят? По-моему также
biggrin.gif

А у вас еще и таким умным взглядом на сигнализацию смотрит
happy.gif
 
Верх