Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Alexey_leshka, это ненормально, но исправить это никак нельзя.

SunnyAk, у других животных прокачивается?
 

Джибс

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
И как будто ни у кого из лицензионщиков нет проблемы с машинкой мороженщика когда она останавливается у дома персонажей за которых играешь в данный момент и после этого ее не сдвинуть даже краном.... Через 3 симдня запоминаешь мотив музыки на зубок - хоть ночью разбуди - смогу напеть:DDDD КАк эту чертову машинку ресетнуть? Истинно заколебала, и главное этот глюк как в Сансетвелли на старой карте, так и в Аппалузе на новой карте! Меня преследует маньяк-мороженщик!!!:ООООО
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Джибс, у меня лицензионная(по крайней мере этот аддон)-тож самое. Ив любом городе так. У меня хоть музыки не слышно-участок от дороги далеко. Я ж говорила, что там маньяки)
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
У меня почему то слои не работают и нет возможности раскрашивать питомца.
Кто-нить с этим сталкивался? Игра 10 в 1, скачанные лицензи, все остальное работает хорошо.
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
Alexey_leshka,у меня тоже 1 раз так было
biggrin.gif
 

SunnyAk

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston

Качается только прыжки у коня, другие навыки не качаются (появляется школа стоит на самом 1 делении)
 

Lessy32

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
У меня ужасная проблема с графикой.Животные на разодранные игрушки похожи.Плюс иногда маленькие собаки как большие появляются.Вы когда-нибудь видели чихухуа размером с боксера?
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Нашла у себя глюк с ванной-телепортом за край города, XD. Есть подозрение, что виноваты объекты со стор - с ванной из современной роск. кот обращается норм. И если кто не знает (а по прочтении форума у меня создалось такое впечатление), из-за окраины петса запросто можно телепортировать.
Ах да, навыки у кошек и собак у меня не прокачиваются. Приходится master'ом
 

NoKameron

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
3
слышала, что появился мод, который исправляет перекрученных питомцев. Подскажите пожалуйста, где найти
если что, видеокарта Intel® G33\G31
 

Chuchalka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
7
У меня не открывается панель для ввода кодов(((. Уж не знаю глюк это или что...
 

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
Игра вылетает через час, два или больше.
Снесла большу часть допов - без них не создавались симы.
 

SONSHINE

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
4
У меня глюк с шерстью животных! Кто знает, что надо сделать? Я повышал настройки на максимум, но ничего не меняется. И так у меня на двух компьютерах!

Вот этак картинка
 

NadinFA

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
7
а у меня глюк с возрастом симов. играю час-два, а возраст у них остается на месте, ни на день не стареют. и самое главное даже нельзя отметить им ДР заранее тортом, их просто нет в списке, чтобы задуть свечи.
что делать??
cry.gif

помогите.)))
 

Maria19963

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
У меня никаких глюков никогда не было, ни с одним аддоном вообще. Непонимаю, почему у вас они пачками...Обычно такие глюки происходят в пиратских играх, и это совсем не значит что разрабы в чём- то виноваты, просто пиратская игра
dry.gif
 

NoKameron

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
3
а у меня глюк с возрастом симов. играю час-два, а возраст у них остается на месте, ни на день не стареют. и самое главное даже нельзя отметить им ДР заранее тортом, их просто нет в списке, чтобы задуть свечи.
что делать??
----
может вы просто отключили старение? покопайтесь в настройках игры
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Maria19963, Глюки бывают У ВСЕХ!!! и в том числе у тех у кого ЛИЦЕНЗИЯ!!!
 

Chuchalka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
7
Maria19963, какая еще пиратская? Выбирайте выражения, девушка. На эти ЛИЦЕНЗИИ потрачено, фиг знает сколько денег, не для того, чтобы 2-3 дня, а то и больше разбираться с их багами и глюками и переустанавливать то и дело 11 дисков!!! Лично для меня лучше подождать подольше выпуска нового аддона, но нормально работающего, чем покупать за 700 рублей "сырой" продукт, от которого столько проблем. Уже сколько раз зарекалась покупать Симсов, так нет же, иду и выбрасываю деньги!
s19.gif
Так хочется устроить бойкот разрабам, но точно так же хочется поиграть в хорошую игру, которая стоит внимания.
 

Flyff

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
140
Награды
19
О май гад......
wacko.gif
Нееее...чет я перехотла устанавливать Петсы
dry.gif
я не хочу чтоб мне снились сны с лошадкми торчащими *пардон* из попы симов , сломаныммы костями.....и выпучеными глазами...
s39.gif
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
SONSHINE, у меня тоже с шерстью проблемааа((((
wacko.gif
 
Верх