Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Может кто-нибудь объяснить, почему вылетает игра? Это пройдёт с появлением нового патча или у меня просто компьютер не тянет игру?
P.S. игра начала вылетать после установки питомцев.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
oyami, -это нормально. Главное,что они сами вернулись. А из инвентаря бывает всё пропадает и деньги- как повезёт.

Re(10), Может вылетать от перегрузки 2) Может от некорректного доп.контента. Причин много.
 

Gnomishe

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
7
Играла в Апалуза Плейнс, а потом опять переехала в Сансет Велли. Прошло где-то 20 игровых дней, и с тех пор я видела только диких лошадей, ни одной кошки или собаки, и ни одной домашней лошади.
Это глюк или еще все исправиться и количество животных вырастет?
 

DominoShka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мой вопрос может повториться, но у меня такая проблема с игрой. Захожу в игру, через минуту(после полной загрузки) максимум минут 5, игра виснет. Приходится вызывать диспетчер задач, а там уже на рабочем столе окно, что виндовс требует закрыть программу. До установки петсов все работало на ура.
cry.gif
Системные требования чуть ли не в три раза выше минимальных. Так в чем может быть дело?
P.S. игру один раз уже удалила и заново переустановила.
 

oyami

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Продолжая тему лицензионки... Загружаю семью с лошадьми - лошади стоят и не шевелятся. Собака нормально, симы нормально, а две лошади как статуи стоят и всё.
dry.gif


Jennifer_Aniston сказал(а):
oyami, -это нормально. Главное,что они сами вернулись. А из инвентаря бывает всё пропадает и деньги- как повезёт.
Ну до Питомцев такого не было ни разу.
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Я вот столкнулась с таким глюком - кошка играла с игрушкой, а потом по неизвестной мне причине игрушка прилипла к её морде и отлипать не собирается
happy.gif
так и ходит с ней.
Кто-нибудь знает, как её убрать? )
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Gnomishe, по идее, игра должна сгенерить ещё.

oyami, значит,Вам повезло и Вы не ставили Generations, поскольку с ним узнали бы об этом раньше
dry.gif


Kitty1001, введите код Moveobjects on- наведите аккуратно курсром на игрушку в режиме покупки-продать.
 

Tedde4Ka

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Сочнуля, про животного на твоём скрине на 2 странице. У меня такое же вот сегодня было с котиком. После еды из бездонной миски
 

Solnishko3

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
Cumar, скорее всего у вас уже 10 персонажей в семье (люди и животные считаются), больше игра не позволяет селить в одном доме. Сама долго пыталась понять почему не могу приютить бездомных животных. -(
Kitty1001, введите код ResetSim имя фамилия питомца. например resetsim Пушок Иванов.
Добавлено (05.11.2011, 13:30)
---------------------------------------------
У меня в последнее время игра не всегда завершает сохранение. Индикатор крутится крутится и все, приходится закрывать игру теряя прогресс.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
а у меня новый городок немного подвисает
делаю ресет сим, помогает на сутки(игровые), потом опять
cry.gif
 

Zairin

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
6
Чем больше животных я завожу тем сильнее лагает игра. И ещё. Один раз,когда симка слезала с лошади,она слезла и у неё ноги ушли в траву. Пришлось сбрасывать,хорошо что игру заранее сохранила.
 

Solnishko3

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
Zairin, если ваш сим неадекватно располагается где нибудь просто вводите код ResetSim имя фамилия. Не обязательно загружать сохранение.
 

(Miracle)

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
1
Стоит сборка Голд Эдишн 10 в 1. Стала притормаживать скорость в игре. Обычно играю на высокой-3, на несколько секунд все зависает, потом время бежит дальше и через несколько секунд опять. Когда создаю семью в новом городке, все нормально идет пару игровых дней и та же песня..С чем может быть связано и как это лечить?
cry.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
DominoShka, читала что мощная видюха наоборот плохо сказывается на игре! не совместимость якобы. Разработчики создавали игру для средних компьютеров.
 

Бибизянка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
245
Награды
9
Мой восторг от новых симов пропорционален раздражению.
Во-первых, я не могу создать новых персонажей по той простой причине, что не могу дать им имена. Поле ввода неактивно и все (( С животными все в порядке, но вот симы... кстати, во всей первой вкладке только смена пола работает.
Во-вторых, семью свою из старого города игра мне переселить не дала - сохранила домик, абсолютно пустой, только полы и стены и, все, говорит, хватит мне.
В третьих, все новые генерируемые игрой персонажи одеты в 1 единственную, ненавистную и мною неистребимую скачанную кофту, от которой взрослые до пояса голые, а дети становятся патологическими уродцами... а, про сапоги... и сапоги такие есть на любой пол и возраста
s3.gif

Далее. Симка научилась обходиться без лестниц , ходит сквозь стены и перекрытия, в закрытые комнаты, исчезает, центруя экран на запертом пространстве и пряча кристалл... На ровном месте говорит что прохода нет , топает, злится. И я злюсь, когда тоже самое начинает делать ее кобыла.
В новом городе нашла только 1 дикую лошадь и птицу тоже 1. Может, я и слепая, но правда больше нету.
Что бы еще припомнить... Доп контент конечно же глючит, но это все знают. Правда проявились новые предметы, хотя я ничего не качала. Игра загружается минут по 20, а потом еще столько же при переходе в семью.
Вот пожалуй и все. Боже, когда выйдет обновление...
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Бибизянка, Хм, большинство, если не все, ваши глюки как раз из-за скачанного контента. удалите его и будет вам счастье
wink.gif
(особенно ту кофту, уже пару лет по инету ходят фотографии монстров, созданных таким глючным контентом) И да, если что, в тех. поддержке или в faq без проблем можно найти прогу, чтобы подправить контент со стор, так что с ним расставаться, если есть, вам не придется
happy.gif


Думаю, многие уже насмотрелись глюков с анимацией доп. контента, но на меня этот так произвел впечатление, что не могу не выложить:
(ссори за качество))
1a565ded5ab0.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Мда... Игра, конечно, порадовала, интересно играть, НО глюков дофига и больше! х)
Во первых: когда симы садятся на стулья, что бы посидеть, почитать газетку, покушать, то стул (скаченный) остается на месте, а сим отодвигается назад. Вообщем этот ужас можете понаблюдать в спойлере. Ну, я считаю это мелочью, потому что все стулья, которые я не скачивала (они сразу были в игре) не глючат.
Во вторых - игра вылетай, при чем в самые не подходящие моменты! Какая коварная игра! х)) Приходится сохраняться через пять минут.
В третьих - после двух дней игры (НЕ симовских) игра, перестала после входа в режим покупок или строительства, переключаться на режим жизни. Все что - то соображает, а переключиться не может.
Вот так.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Странно,я вот читаю тему,и у меня всего два глюка,проблема с генерацией животных в Бриджпорте (никаких диких лошадей и вобще лошадей) а только кошки и собаки и еще когда вампир едет на отдых,пропадают все взаимодействия и его портрет и все его настройки пропадают с панелей,а сам он бегает свободно.
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Черная-Кошка, Вам сюда, насчет вылетов - вылетает у всех, тут уж ничего не сделаешь, только сократить кол-во доп. матов + возможно поможет, если снизить настройки. Насчет режима покупки/строительства... лучше всего, начните новую игру....

Nikita3d, так не только с вампирами бывает и встречается подобное у многих - сохраняйтесь ПЕРЕД поездкой и когда такое случится выходите не сохраняясь.
 
Верх