Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Maria19963

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
Chuchalka, а я разве говорила что у меня лицензия
biggrin.gif
Но у меня лагов никаких не было-правда. И я нормально, вполне адекватно выражаюсь
dry.gif
Согласта что чтобы поиграть в игру нужно дня три потратить чтобы её установить, как-нибудь обновить, да так чтобы игра нормально запустилась. Чего мне всё это стоит чтобы поиграть
dry.gif
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
У меня вопрос: в списке готовых собак есть одна, в которую я бы хотела поиграть. Но проблема в том, что она в категории маленьких собак. Нет ли мода, переводящего собак в другой размер, или кто-то знает как это сделать через МК. Помогите.
cry.gif
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
Amerikan, Простите, я не поняла ответа. Я хочу из готовой маленькой собачки сделать такую же, но большую. Готовые собаки в этом аддоне двух размеров, как вы знаете...
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Bea405uty, немного забыл, даже не знаю тогда...возможно как нибудь загрузить питомца в CAP и при изменении туловища выбрать дополнительно и изменить его размер(по моему это можно сделать кодом разработчика) хотя я уже не помню т.к. только недавно удалил игру и не смогу проверить...
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
Amerikan, Нет, кодом разработчика можно просто войти в САР, а чтобы ответить на этот вопрос, нужно как минимум
иметь саму игру...
biggrin.gif
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
SONSHINE, нет, создала ов4арку,но отдаляю,дворняшка какая-то(((
dry.gif
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Bea405uty сказал(а):
нужно как минимум
иметь саму игру
...А кто то говорил что я её не "имел" я просто уже её удалил переключился играть в симс 2 вот и забыл почти все о питомцах
А так я наверное помочь уже ничем не смогу
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Глюки с шерстью или когда собаки на собак не похожи -какая видеокарта- на ATI глюков побольше,на NVIDIA поменьше, но они есть везде.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
У меня был глюк, лошадь через забор круги нарезала на тренировке скорости и телепортировалась в начальную точку х)
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
Bea405uty, маленькие собаки ничем не хуже больших)) просто породы такие в реальности,+ (не уверена в этом но) возможно размножать можно только больших с большими а маленьких с маленькими. А так Amerikan, прав- в касе когда создаете можно по частям собаку создавать там наверно лапы и туловище изменить надо))
хотя я не представляю чихуахуа размером с овчарку....
 

Kris

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
27
это что вообще глюк или у нее кожа сама по себе такая?
biggrin.gif

 

bukovka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
26
Похоже, на то что симка была создана с помощью скинтона который у тебя не установлен или ты его удалила.

Всем у кого не прокачивается навык охоты, удалите книгу заклинаний. Это она не даёт шкале двигаться.
Я удалила и стало всё ОК.
 

Джибс

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
кстати, да... В списке маленьких собак есть черный Терьер. Любой кто знает что такое черный терьер будет смеяться до потери пульса, узнав о том что это оказывается маленькая собака:))) Особенно если учитывать что ротвейлеры чуть ли не на голову ниже Чернышей - однако считаются большими собаками:D Чисто для примера - Наших Песиков боится вся округа не потому что они злодеи или еще чего(напротив они редкостные добряки) а потому что они такого размера что могут положить голову на стол или даже на кухонную тумбу без проблем да и в 2 месяца они были размером со взрослых пуделей:DDD Тоже хотелось бы перетащить их из группы маленьких собак - в большие:))
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
не очень приятный глюк,
angry.gif
незнаю или от петсов, или от последнего обновления, но на обоих компах (установлено на 2ух моих компах), в игре исчезли схраненные и больше не сохроняются паттерны только из разного (кажется, у меня просто на английском)! у кого нибудь такое было?
wacko.gif
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
Imbadro, Согласна, но и большие также ничем не уступают маленьким. И вообще ты не поняла сути моего вопроса. Порода, которой я конкретно интересуюсь, имеет в реальности четыре размера, а в этой игре только два. Это пудель - малый и большой. Большой представлен здесь очень неудачно по экстерьеру по сравнению с малым. Вот я и хочу этого малого перетащить в группу больших.
Что же касается Каса, это лишь твое предположение, а я знаю точно, что изменить размер лап и туловища, нельзя. Зачем писать то, в чем ты не уверена...
biggrin.gif


Джибс, прекрасная идея - возможность перетаскивать собак из одной группы в другую. Будем надеяться, что это когда-нибудь будет. А сейчас можно поискать в публикациях.
biggrin.gif
 

Tedde4Ka

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Знаете, я тут подумала, хорошо что я не скачиваю игры из интернета. 1 вирусов можно нахватать, 2 вот такие глюки часто случаются.
Почему вы не купите игру за 150 рублей в магазине? Не виснет и не вылетает, да и без глюков
 

oyami

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
У меня вот игра лицензионная - а всё равно чудит.
После установки Питомцев съездила семья во Францию, наловила там лягушек впрок - вернулась, а лягушки все пропали из инвентаря. Если точнее - вся рыба пропала. О_о Может что-то ещё пропало - не знаю. Вроде остальное всё на месте. А вот рыбы нет. Перезагрузила старый сейв, ещё раз наловила, ещё раз вернула семью домой - то же самое. Рыбы нет.
А ещё, правда это не в тему, но всё равно тянет поныть - на официальный сайт не пускает уже неделю. Говорит - неверный пароль. Делаю смену пароля - пишет, мол, всё ок, пароль сменен. А войти пытаюсь - опять "неверный пароль".
Вот и играй после этого в лицензионки
sad.gif
 

Cumar

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
У меня при присоединении питомца к семье пропадает с ним взаимодействие у персонажа. Само же животное с людьми нормально взаимодействует. Что мне с этим делать?
cry.gif
 
Верх