Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Всем у кого вылетает игра, совет: снесите все допы (скачанные, фанские). Можете оставить парочку, но не больше. Проблемы в 90% связаны именно с допами. Придётся ждать пока выйдет новое обновление. Дело в том, что аддон не совместим со многими предметами (особенно с мебелью) созданными фанатами, у животных куча взаимодействий с предметами быта, официальные объекты были "подправлены" для этих взаимодействий, а не официальные-нет. Причёски, я думаю, можно оставить, одежду наверное тоже, а вот мебель уберите. Или питомцев...Кому как.
По теме: глюков, кроме небольших и недолгих подвисаний не нашла (впрочем, я играю то всего 5 мин.).
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
Вообще играю уже 5 вечеров(не симовских) и могу сказать что глюков не заметила серьезных. При этом у меня все официальные дополнения и каталоги и никакого дополнительного контента (тем более созданного игроками), но все с торрентов.
Также хочу рассказать про совместимость Питомцев и Сансет Вэлли.
Игра сразу сгенерировала кошек, собак и лошадей. А вот для того чтобы были черепахи,змеи,птицы и грызуны пришлось вручную ставить генераторы (код buydebug) их имеется по 4 каждого вида, я сначала равномерно поставила все, но потом игра не загрузилась(хотя сначала продолжила играть нормально,так что проверяйте), пришлось устанавливать только половину генераторов, впрочем этого хватает. Олени есть но они какие то странные(вместо них черный силуэт периодически), единорогов не видела, но это тоже скрипты так что думаю появятся.

Кстати обилие бездомных животных уже напрягает- у меня уже 320 жителей города(это и призраки и нпс и животные), при этом ограничение стоит в 200 жителей. Так до какого предела игра будет создавать их?? тоже и про приезжих симов((
sad.gif
 

Анксунамон

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
85
Награды
105
У меня глюк - при переезде семьи из одного дома в другой сим садится верхом на единорога и единорог превращается в обычную лощадь.
wacko.gif
(у единорога исчез рог и свечение, даже функция изменения седла не помогает, потребности стали зелёные и т.д...)
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
У меня игра почему то не любит оленей) Вот издалека смотришь - бежит нормальный оленёнок, а как только приближаю так он сразу чернеет (от злости наверно
tongue.gif
) И еще с мебелью скачанной намучилась, конечно страшно. Особенно с кроватями почему то)) Как они бедные у меня по ним только не катались - и поперек и вдоль и сверху и снизу, и одеяла не открывались совсем. Вот так они лежали все скрюченные - скукоженные поверх одеял и катались по этим кроватям, как будто их в конвульсиях бьет
biggrin.gif
Нда, зрелище, конечно, было)) И программа эта специальная (которая мебель исправляет) мне никак не помогла, так что снесла всё нафиг) Оставила только линзы, косметику, скины и пару причесок. И теперь особых глюков не наблюдаю, ну конечно кроме злого оленя
tongue.gif

 

TFF23

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
200
Награды
2
Создал семью с 2 собаками в новом городе, взаимодействия с животными пропали но животные могут взаимодеиствовать с симами
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Глюков больше нет, во всех глюках,которые были, виноватыми оказались файлы из папки Mods. Оставить только нужные- и останутся только глюки самого аддона(симс3паск воспринимает без проблем)
 

(Miracle)

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
1
TFF23,
тоже самое было, но как удалила все моды, прекратилось
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
у меня симка с коня слезла и ногами в песок, пришлось доставать кодом-резетом симов, иначе она с места сойти не могла х)
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Несколько раздражает, что сим даже с полностью прокачанной верховой ездой периодически садится верхом задом наперёд, а слезая, то корячится, то вообще на пятую точку падает. Как мешок с... кхм, ну ладно) Я спокойна)
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
JaneDoe сказал(а):
Несколько раздражает, что сим даже с полностью прокачанной верховой ездой периодически садится верхом задом наперёд, а слезая, то корячится, то вообще на пятую точку падает. Как мешок с... кхм, ну ладно) Я спокойна)
Лицуха или пиратка? По моему, это надо, тоже указывать... х)
Кстати, помнится говорили, что лошади задним ходом ходят, по моему, это не ошибка, они так перед приветствиями делают или из узких мест выходят :)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
0lik, когда лошади задним ходом-это нормально,согласна. Но когда сим садится головой к зад...хвосту, это уже не очень, причём независимо от направления движения самой лошади.
biggrin.gif
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Jennifer_Aniston сказал(а):
0lik, когда лошади задним ходом-это нормально,согласна. Но когда сим садится головой к зад...хвосту, это уже не очень, причём независимо от направления движения самой лошади. biggrin
вот тут-то и надо писать, лицуха ил пиратка, у меня лицуха, я чиста, как первый снег, перед ЕА :)
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
Анксунамон, а ты через изменение города свою семью пересели в другой дом, думаю такой проблемы не будет))
0lik, я конечно согласна что те кто покупают игру молодцы(помогают развитию компании и тд) но на глючность игры это не влияет....у меня например все пиратское, а также уже 70 неделя симовская пошла, сильных глюков не наблюдаю..
 

vera122

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
40
Награды
0
Люди у мня проблема с собаками и кошками(
Шерсти у них нет , а просто какое-то полупразрачное образование!
Настройки игры не помогают всё остается так же... у меня стоит виндовс 7 и я знаю как он не любит симс!
Скажите что мне делать , а то эта проблема отбивает хотение играть!(((
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
vera122, возможно у вас драйвер (какой то там, который за качество отвечает) устарел (или что то типо того?) вот у меня раньше была такая проблема - все симы отображались просто черными инопланетянами какими то, а потом мне сестра сказала что надо кажется видео-драйвер.. обновить, я обновила, переустановила игру и все прошло! версию драйвера можно найти где то в настройках компьютера
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
у меня был глюк такой - даже если с животным стать лучшими друзьями, оно все равно не приручается! Лошадей можно было приручить, но собак или кошек... там даже действия такого не было. потом захотела установить единственный каталог который у меня не установлен, игру сломала из-за того что видите ли версия не совместима, переустаналивала, и потом приручаьт можно было..
 

NikoBelich

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
lobster сказал(а):
Столкнулась с жуткими подвисаниями игры, которые раньше не встречала.
причем сдесь сама Игра твои же проблемы а не Разроботчиков
 
Верх