Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
anna24, и "мутантов"тоже нет?
smile.gif
 

smilepower

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
скажите пожалуйста это только у меня нет зоомагазина в котором можно было бы купить собаку, кошку и прочих?

и была ли у кого такая проблема что после установки этого аддона предметы декора наслоились один на другой, их больше невозможно ставить на тумбы шкафы и даже стул не поставить к письменному столу >_<
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
скажите пожалуйста это только у меня нет зоомагазина в котором можно было бы купить собаку, кошку и прочих?
Такого зоомагазина не существует. Животных можно приобрести только из питомника, у жителей города, приручить диких или сразу создать в CAS. Есть, правда, зоомагазин из ограниченного издания игры, но в нём продаются только предметы ухода и мелкие животные.
и была ли у кого такая проблема что после установки этого аддона предметы декора наслоились один на другой, их больше невозможно ставить на тумбы шкафы и даже стул не поставить к письменному столу >_<
Вам сюда
 

ЧеРноух

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Аддон постоянно подзависает. Это просто ужас. Особено действие животных.
Это глюк просто неисправим. Это вообще как случилось?



Мой персонаж так тянулся к котёнку, что карликом стал.
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

smilepower

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
извините, тогда еще олин вопрос а питомник в режиме городского строительства как называется?
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
smilepower, ну мне всегда казалось что так и называется "Городской приют"...
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
ну или по моему это дом семьи Маршалл(если что не правильно сказала, извините)
happy.gif
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
smilepower, питомник функционирует так же, как усыновление детей. Нужно найти в телефоне или ноутбуке опцию "Взять животное из приюта" и потом выбрать.
ну мне всегда казалось что так и называется "Городской приют"... ну или по моему это дом семьи Маршалл(если что не правильно сказала, извините)
Это немного другое. Если у кого-то из жителей города в семье появились животные, которых они хотят отдать, то их дом обозначается оранжевым значком и получает название "Городской приют". Это может быть дом любой семьи.
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
surprised.gif
офигеть какие у меня дикие лощади... глюкануло сегодня...правда глюк виден издалека, а вблизи исчезает
wacko.gif
wacko.gif
конечно на правду не похоже но....


видно???
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
ЧеРноух, У меня такое во всех возрастах было я скрины выкладывала в глюках по симс 3
biggrin.gif
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
Очень ждала питомцев, и сначала на радостях создала семью с кошкой, и позже взяла из приюта жеребенка. Ну сразу вылез глюк с дополнительным контентом. Поправиала все допы. Потом неожидано игра выдала ошибку и закрылась. Я расстроилась, думала, что начнет как у многих тут вылетать постоянно. Но нет, пока только один раз было. Раздражало меня, что жеребенок вечно ни с того ни с сего испугается и начинает дрожать. Приходилось постоянно успокаивать -_-
Хотя поиграв некоторое время в семье из двух людей и 2 петомце, устала от петов. Я ленивая слишком, не люблю, когда нужно управлять многими симами. И создала семью уже без петов. Хотя иногда тянет взять пета из приюта) С кошками и выгода есть. Та моя первая кошка была охотницей и вечно ловила жуков, попадались и очень редкие, которые я и продавала за несколько тысяч
happy.gif
Но тут сказали вылезла проблема, что не прокачиваются навыки петов из-за книги заклинаний, а я ее только приобрела и установила, но пока не опробовала, но хочу посмотреть, что за магию они придумали. Стоит эта книга конечно дороговато, как шикарный автомобиль
wacko.gif
Поэтому пока не накоплю денег на книгу, петов заводить не буду)
Но таких глюков, как у многих тут, пока не было. Игра вся лицензия, не люблю я возиться с пиратками) Едиственнное, что вылезло так это - после экскурсии дети не хотели идти на внеклассные занятия писалось типа экскурсия все дела, хотя она была пару дней назад. Но эта проблема generations, хотя раньше нормально было, родители возвращались после выигранного отпуска, и после экскурсий нормально дети ходили в кружки. Но может это из-за нового города Хидден-Спрингс, не знаю. И вот хотелось бы узнать, если отправить на экскурсии, но произойдет такой лаг, ресет всего города поможет?
 

oyami

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Ещё одна странность, которой раньше не было - сим пришел в гости и стал играть на ударных. Через какое-то время ушел. А музыка всё продолжается и продолжается. Уже четыре дня в игре прошло. Посадила своего сима поиграть тоже - он отбарабанил своё, встал, но звук барабанов предыдущих вернулся как только он встал.
wacko.gif
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
oyami сказал(а):
Ещё одна странность, которой раньше не было - сим пришел в гости и стал играть на ударных. Через какое-то время ушел. А музыка всё продолжается и продолжается. Уже четыре дня в игре прошло. Посадила своего сима поиграть тоже - он отбарабанил своё, встал, но звук барабанов предыдущих вернулся как только он встал.
Кстати да) У меня сим, отец семейства виртуоз, и вечно играет на гитаре, так один раз поиграл и лег спать, я не сразу заметила, что мудлет "музыка" остался, уложила спать его жену, а она вскочила подошла к нему и размахивает руками, типа он ей мешает, музыку издает) Гитару вытаскивала, не помогло. Не помню точно, что сделала, но вроде просто вышла без сохранения. Попробуйте ресетнуть лот, может поможет.
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
JaneDoe, simrabbit, smilepower,
"Конный центр" дает возможность покупать только лошадей(его нужно самому устанавливать, если не в Аппалузе играете, есть маленький и большой вариант этого здания(я насколько поняла они одинаковые) и это кроличья нора). Да также можно забирать народившихся детенышей у соседей, их дома помечаются оранжевым значком на просмотре карты города. Также можно по телефону выбрать "завести питомца из приюта". Ну и конечно можно подружится с бездомными животными. А магазин животных(который ставится как отдельный лот) только в ограниченном издании
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Milori, если книгу заклинаний не купите, то глюков с навыками не будет.

Milori сказал(а):
так один раз поиграл и лег спать, я не сразу заметила, что мудлет "музыка" остался, уложила спать его жену, а она вскочила подошла к нему и размахивает руками, типа он ей мешает, музыку издает) Гитару вытаскивала, не помогло.
тоже такое было на Generations ещё, но не помогло ничего,спал один(

ЧеРноух, слегка подвисает. на пару сек,но всё же есть. Если животных нет-не подвисает.
 

амфитамин

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
после установки этого адона игра стала часто подвисать на неск сек,хотя раньше такого не было
angry.gif
и с генерейшен все идеально работало, просто летало .
кто нибудь знает с чем это может быть связано или хотя бы как можно устранить эту проблему??? а так особых глюков глюков нет,связанных с мутацией животных и т.п

p.s когда вообще выйдет патч, исправляющий эти ошибки..играть просто невозможно
dry.gif
 

anna24

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
6
SantaRosa сказал(а):
и "мутантов"тоже нет?
simrabbit сказал(а):
anna24, поздравляю как ощущения?
Мутантов у меня и на старой видяхе не было
biggrin.gif
только шерсть. Поэтому я сочувствую всем, у кого такие "подарки", это реально иногда страшно)), а на новой играть одно удовольствие, я первый раз пот увидела когда они спортом занимаются
biggrin.gif
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
У меня тоже игра висла и не по 5-6 секунд, а больше... я просто изменила настройки (что точно не помню), но помогло сейчяас иногда зависает на несколько сек... тьфу...тьфу...тьфу
 
Верх