Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
нет, ну опять!!! Угадайте кто? ЭТО МОИ ЕДИНОРОГИ !! УЖАС

 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
simrabbit, может у тебя допов скачанных много? Тут многие на это жалуются - из-за них вот такие уродцы и получаются. Я не стала ждать пока и у меня такое будет - удалила все
wink.gif
Оставила ток скины, косметику и пару причесок. Зато теперь даже игра не подвисает
smile.gif
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
Kitty1001, да нет... я не умею скачивать в игру
wink.gif
ни одного скачанного предмета нет
dry.gif
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
sm115.gif
хм....тогда я даже не знаю отчего это может быть.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
simrabbit, кстати да, я согласна с Kitty1001, у меня дети такие же уродны (младенцы), когда привзрослении на на них надивается одежда взрослого. Может у тебя тоже типа того же.
 

Фанат_симс

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня животные и персонажи ходят друг через друга и иногда в стенах застревают!
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
Это конечно точно не глюк, но...

Мама: Единорог
Папа:Обычный жеребец, призрак.
Жаль что малыш получился просто призраком
sad.gif
мог бы быть единорогом призраком
happy.gif
 

амфитамин

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
удалила все допы,оставила только моды ,игра работает нормально без висов.
 

TanuSHka1000

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
1
у меня пес везде застревает. буквально минут 10 игры и он встал. странно. остальные нормально перемещаются -_-
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
Люди.У меня проблема.
Купила,значит,диск с петсами,установила,все хорошо.
Но вот незадача.Я хочу сделать скрин,нажимаю С,а она не срабатывает.Пробую еще и еще.Толку 0
Далее.Хочу ввести код ,открываю поле,ввожу "типа код" нажимаю enter и ничего!Все ввела правильно,эти 2 клавиши как будто отключили.Поле для ввода кодов и код,все.enter умер.
Далее....Я не могу выбрать режим.Ну например:отправляется сим на работу,я нажимаю "поболтать с коллегами" но ничего не происходит.Как было рутиная работа,так и осталось.Так и с тренировками,скачками,школой,при выборе стиля(шерсть,узоры,плетение,абстрактный".
Помогите пожалуйста.Кроме этого еще записаны:в сумерках,карьера,приключения,и несколько каталогов.
Без петсов все было хорошо.Диск не пиратский.Допов НЕТ!и эти клавиши срабатывают только в первые 2 минуты игры,а потом умирают.
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
Воровка, наверно ты такая же не везучая как и я... у меня игра работает часа 2 а потом вырубается..
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
simrabbit, да,скорее всего,
я просто замучилась потребности утолять,вот вкл, сейчас игру,и быстро ввела код,перед тем,как клавиши "умерли"
и теперь обычных взаимодействий нет,есть только "объект" "изм, персонажа" "Любимая Музыка" и т.д.
Вот перезагружу сейчас.Все будет нормально,но я хочу играть с кодами.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Наглядный пример выражения - стоять, как вкопанный :) Симка слезла с коня и , видать, в две норы ногами, это не просто визуальный глюк, она с места сойти не может
biggrin.gif

692643.jpg
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Глюков пока нет, и надеюсь не будет, допы работают нормально (правда после послной переустановки игры и аддонов и исправления допов с помощью проги). Несколько раз, правда, питомцев растягивало вверх на пару секунд (раньше таких глюков с симами никогда не было), но это не страшно. Думала, будет хуже))
 

NoKameron

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
3
хм....тогда я даже не знаю отчего это может быть.
---
у меня то же самое - никаких доп. вещей и жуткие проблемы со всеми животными. Уже пробовала сносить всё подчистую и переустанавливать. Надежда только на патч, но его, похоже, не дождаться
sad.gif
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Воровка, может у тебя на компе стоят скаченные курсоры для ХР? Я помню у меня раньше из-за них проблема с кодами была и экран не фоткался. Ох и намучилась я пока выясняла отчего это происходит, а потом на форуме где-то прочитала про это. Вобщем курсоры эти снесла и все - проблемы с кодами исчезли.
Ну если у тебя их нет тогда даже не знаю из-за чего еще может так быть
s10.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Я думала,будет гораздо хуже. А так- ну с паскаге разобралась, всё нормально. Иногда слегка подвисает-но это редко. Жаловаться пока не на что.
 

lolilonlon

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Когда я создаю лошадь в симс 3 питомцах ,Лошадь сама не появляеться ,экран темнеет слегка а затем мигает,приходиться перезагружать ноут.Было такое что то место лошади то появилась но не в сарае а в комнате где создаются симы,но это точно была не лошадь а бурда какая то что делать с этим
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
Kitty1001, что за курсоры?
Не могли бы Вы поподробнее.Просто мне недавно на ноуте винду переустановили.
Хотя,повторяю,до сноса старой винды все было хорошо.
 

lolilonlon

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
lolilonlon сказал(а):
Когда я создаю лошадь в симс 3 питомцах ,Лошадь сама не появляеться ,экран темнеет слегка а затем мигает,приходиться перезагружать ноут.Было такое что то место лошади то появилась но не в сарае а в комнате где создаются симы,но это точно была не лошадь а бурда какая то что делать с этим
мне кто нибудь поможет?
 
Верх