Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

skrillex

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
У меня выкидывает из игры
подскажите как решить
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
skrillex, Создайте папку,(с любым названием)и туда киньте все допы и хаки,потом зайдите в игру,если вылетать не будет - значит проблема была в допах,если будет,значит проблемы уже в самой игре.
smile.gif
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Кстати, с застреванием, уже не первый раз...
c305965e0f93.jpg
я не против, чтобы лошади ходили по дну мелкого водоема, но я за то, чтоб они оттуда выходили х)
 

dj_food

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
1
у меня пропал город новый, ну который с симс 3 петс устанавливается и из-за этого не включается моя сохраненная игра, когда на водишь на сохранёнку то пишет что этого дополнения нет в системе, но при этом загрузочный экран симс 3 петс (( что мне делать ? из игр только стандартная симс 3 и петс
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
dj_food, пф...ну это вам в тех.поддержку а не к нам...>_<
Лучше скажите почему двери у меня не открываются
cry.gif
 

VStepanova

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
65
Награды
0
Как изменить отношения между членами семьи?
Я сыграла свадьбу, но видимо был какойто глюк. Заметила только потом. Когда у сима появилось желание "вступить в брак".
В отношениях стоит "невеста" и "жених", но функции вступить в брак между симами нет. Вечеринку можно устроить только домашнюю. Не могу сообразить что придумать
sad.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
VStepanova сказал(а):
У меня вопрос такой, может и не существенный, но прошу помочь кто знает. У меня при запуске игры не показывает видеоролик от питомцев. Играет предыдущий, люди пляшут, беременная симка и т.д. Все игры лицензионные
у меня то же самое... ВСЕ ДИСКИ лицензия
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
alisa17,
wacko.gif
Он не меняется!!!какой бы не был аддон - ролик не меняется!!!
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
alisa17, а ну тогда все ок.
А у меня не лицензия и все такое же
happy.gif
tongue.gif
 

VStepanova

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
65
Награды
0
alisa17 сказал(а):
у меня то же самое... ВСЕ ДИСКИ лицензия

да я уже поняла потом, какую тупость написала. Когда выходили другие дополнения у меня такого вопроса не возникало, а тут меня попутал кто-то
wacko.gif
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Кстати,чтоб избавится от мутантов:Зайдите в настройки и уменьшите ползунки графики на 1 - должно помочь.
smile.gif
happy.gif

Качество изображения будет хуже,но мутантов не будет)
P.S.Мне помогло.
 

dara27

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
5
У кота завелись блохи, но скупать в ванне от блох не получается. Даю команду :купать питомца, но сим идет заниматься своими делами.
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
dara27, у меня с псом похожая проблема. Пока что нашла только один выход: приобрела за баллы счастья Гигиенатор, поставила его на улице и теперь пёс сам моется, когда нужно.
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
не любит меня новый город, однозначно. То три метеорита подряд скинет, но за неделю все лошади перемрут...
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
dara27, Нажмите CTRL+SHIFT+C и введите resetsim *имя сима*а потом кликайте "выкупать питомца"Должно помочь.
smile.gif
 
Верх