Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

juli007

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
10
когда установила доп. материалы симы стали зависать даже вернее сказать засыпать на ходу (висят в воздухе как будто на кровати спят) или на предметах мебели, которых находились. Помогает только resetsim. Обидно что теперь придется удалить все дополнительные материалы, как я поняла Pets не "дружит" с ними. :
s55.gif
 

alence

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
После сохранения, вышла, потом зашла в игру, лошадь зависла. помогло только удаление :( жалко
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Nikita3d, Глюк с прокачкой навыков питомцев из-за книги заклинаний лечится модом The Overwatch, с 43го обновления, если вы об этом. Проверенно, мне помогло.
 

Chartovka

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
125
Награды
3
Liebe:D
Liebe:D сказал(а):
народ, а у меня такая проблема: я не могу взаимодействовать с животнами - они со мной могут, а я с ними - не.т это нормально или только у мея? ((

У меня такая же проблема!!! Причем, когда собак был щенком, все было нормально, а сейчас вырос и все, полная тишина. Не могу ничего найти про этот глюк. (
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Amfis
Нет,я не могу использовать книгу,я к ней подхожу,тыкаю ан дйествие и сим ресетится на 3 шага назад.
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Nikita3d, использовать не можете, но книга же всё равно есть. Кстати, чтобы сим мог нормально ею пользоваться, нужен специальный мод, поправляющий этот баг. На нашем сайте его вроде нет. Скачать, если нужен.
 

thesimka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
0
Всем доброго времени суток. У меня такая проблема: симка, общаясь с питомцев находится рядом с ним...т.е. гладит,обнимает,учит воздух..Питомец,находясь в стороне, выполняет свои действия..И это происходит во всех семьях..Даже не знаю, что и делать:(Спасибо за внимание.
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
thesimka, а у тебя допов много? Это может быть из-за них. Вообще в петах половина проблем возникает из-за скачанных допов.
happy.gif
 

thesimka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
0
Kitty1001, в том то и дело,что нет) даже игру переустанавливала..ничего не меняется
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
thesimka, попробуй сюда написать или посмотри может у кого-то уже была такая проблема))
http://thesims3.ru/forum/117
 

TFF23

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
200
Награды
2
У меня такая же проблема!!! Причем, когда собак был щенком, все было нормально, а сейчас вырос и все, полная тишина. Не могу ничего найти про этот глюк. (
У меня тоже самое, очень неудобно играть !
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Из недостатков, то что город находится на трёх-четырёх уровнях, склон такой. И, когда лот нужно сзади посмотреть при вращении камеры перекидывает на другой уровень ланшафта. Глюки с вылетом были и допматериалы как уже писали, под столами оказались. Лошади не идут в ворота из конюшни, оставляла дыры в стене, теперь стойло поставила просто на улице. Еще исчезла функция 'запереть' на воротах, а на дверях сохранилась, папарраци ходят по двору как дома. Это то, что заметила немного поиграв.
P.s: и ещё с винтовыми лестницами что-то, симы не идут. Вовремя заметила когда запустила старую игру, что один мой сим и папарраци застряли на чердаке, а то бы умерли.
 

Lelchik3

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
2
у меня игра из района Аппалузы вылетает через 15 минут после запуска, в Сансете нормально все играется, при этом доп. контента еще никакого не стоит
sad.gif
 

Katirika

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
200
Награды
4
Особых глюков и подвисаний не наблюдалось... Конечно бывает лошади из-далека выглядят растянутыми))) Шерсть у животных... Страшенная (Ну это из-за "навороченной" видеокарты) Только симы на ходу зависают иногда, и после нажатия на паузы головой какое-то время вертят.. Ну так и раньше было. Чудо-зверем собака тоже один раз стала... И единороги-дефицит... :)
 

dara27

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
5
Cute_Bunny вылетает скорее всего из-за доп. контента, у меня такое было, пришлось половину всего по удалять.
У меня другая проблема. Симке, которая работает стилистом стали поступать заказы на улучшение внешности от животных. Это что такой прикол? Заказ от лошади: Новый официальный костюм, новый купальный, новый спортивный 2 шт., новый макияж, новая прическа и т.д.
И еще животные иногда оказываются на краю карты, где-то в воде их не видно и никаких действий с ними предпринять нельзя, приходится отдавать в приют, потом забирать обратно.
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
dara27, про заказы стилиста - глюк, исправлен будет, скорее всего, в следующем обновлении, пока остается только отменять подобные заказы. Насчет петсов на краю карты - распространенный глюк, происходит из-за действия "играть" в нек. ваннах. Необязательно каждый раз сдавать питомца в приют, можно или вводить код "resetsim имя фамилия", или, если пользуетесь кодом разработчика, зажав shift, нажать на землю и выбрать "телепортироваться".
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Странно, два сима в доме, симка не может кормить животных овощами и фруктами, а сим может. Она же не купает питомцев в ванной, не гладит кошку и никакой ресет не помогает.(((
 
Верх