Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Анксунамон

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
85
Награды
105
Xeno, У меня было такое когда багаж сима был слишком переполнен.
Попробуйте выташить всё из багажа симки, а потом положить туда овощи и фрукты. Мне это помогло.
 

wingless_moth

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Не знаю как у других, но у меня в животных постоянно падают метеориты, по пять-шесть раз в день! Убивают кучу народа, разрушают дома. Во все других аддонах у меня такого не было. Не знаю, что делать, приходится не сохраняться... Ставила разные моды. Meteor_Mod_NO_CHANCE.zip и PTS3_ThomasRiordan_Mod_Pets_TheSkyIsNotFalling.pac kage - для Pets. Ничего не помогает. (((
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Jennifer_Aniston, у меня только последний МК стоит и все.
Анксунамон, попробовала, не помогло.(((
Кто-нибудь знает, что делать с рыбаком-певуном? Достало уже, перс как рыбачит, так песни поет и руками с удочкой машет, ни фига не ловится в итоге.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Иринка12, пуск-панель управления-производительность и обслуживание-просмотр информации об этом компьтере-оборудование-диспетчер устройств-видеоадаптеры-открываете эту вкладку и увидите тип видеокарты. Скачать драйвера, посмотреть новые можно на сайте производителя- (NVIDIAили ATI) Сайт нвидиа site
 

SergeyS1801

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
3
Подскажите, пожалуйста - построил дом и сохранил его библиотеке. Теперь игру надо переустановить! В какой папке мне его найти? Ну, очень надо!!! Заранее спасибо
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
SergeyS1801 сказал(а):
Подскажите, пожалуйста - построил дом и сохранил его библиотеке. Теперь игру надо переустановить! В какой папке мне его найти? Ну, очень надо!!! Заранее спасибо
Спасай папки даунлоадс, экспорт и сейв :)
п.с. дом экспортировали?
 

SergeyS1801

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
3
0lik сказал(а):
п.с. дом экспортировали?
В смыле экспортировали?
Я выселил семью из дома и сохранил его в библиотеке.
В какой папке хранятся библиотеки?
Заранее спасибо
 

я-бяка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
230
Награды
4

ПРИВЕТ ВСЕМ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
я-бяка, с чем, с этим? С невозможностью выключить CapsLock или с неспособностью внятно сформулировать проблему?
wink.gif


__________
О, появился скрин. У меня тоже бывает такое на скачанной кровати, накрытой сверху декором-покрывалом. Не каждый раз, но время от времени. В принципе, ничего страшного в этом нет, просто графический глюк. Можно сменить кровать или не обращать внимания, если кровать очень нравится.
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
я-бяка, бывает такое, если встать не смогут-код resetsim. И если у вас кровать-дополнительный контент, может вы забыли его обработать? Или замените на стандартную.
 

SergeyS1801

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
3
Скопировал из копии все файлы в папку даунлоадс. В лаунчере всё установил. В копии папки экспорт не было не одного файла. Из копии папки Library скопировал все файлы в мои документы\ Electronic Arts\ The Sims 3. Все, сейвы которые были до установки «Питомцев» не рабочие! В библиотеке дома нет! Помогите советом! Заранее спасибо!!!
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
частенько происходит глюк "я меняю персонажа,а в панеле где мудлеты все равно остается изображение предыдущего и его желания и потребности((( а еще не могу понять где купить кошек или собак(
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
}Стася{, по телефону взять из приюта.
бродячий пес жуть такая на пороге моих симов с утра.
Вот, ещё заметила раньше не игровые симы работали ходили по своим каким-то делам, а сейчас стоит направить когото из своих, например в парк, туда сразу бежит толпа симов из города, побросав дела, и стоят толпой даже голодные, часто там и обмочатся некоторые, руками машут. Раньше развитие городка и свобода воли как-то иначе работала, лучше. Или это глюк.
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
SergeyS1801, а вы не забыли все файлы, взятые из папки library, кинуть в новую папку library? Судя по вашему сообщению вы же просто в Мои Документы/Electronic Arts/The Sms 3 кинули, а надо Мои Документы/Electronic Arts/The Sms 3/Library
 

Ангел_2

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
230
Награды
22
У меня по другому глючит.животные которые в семье могут действия сделать с хозяином,а хозяин нет.Он может делать действия только с теми питомцами у которые не в его семье.Может у кого нить был такой глюк??
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
У меня игра стала вылетать через разное время.Дело в аддоне или нет?
wink.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
affaaa, а горожане именно за вашим симом бегут или на один участок?
У меня как-то просто участок с баром глюкнул (задолго до петсов). Там было жуткое столпотворение и полный дурдом, точно как вы описываете (орали, писались, балдели от знаменитостей). Туда сбегался весь Сансет кроме игровых симов, даже дворецкий, сволочь такая, рабочее место бросал! Я долго не могла понять, куда он бегом сматывается. Все другие общественные локации стояли пустые.
Длилось это несколько симовских дней, пока я не снесла бар (не помогло), а затем и пустой участок. Тогда народ разошелся.
Вада, начните новую игру. Может, в старом сейве глюки накопились.
 
Верх