Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
У меня тоже при поездке в отпуск из багажа (личного и семейного) исчезает рыба (появилось с Петсами). Задача: как доставить 3 крокодилов во Францию?
Крокодилы есть на жилом участке. Наверно, создам в Твинбруке общественный садик, запущу туда крокодилов, затем сохраню участок в библиотеке, размещу во Франции, а там снова наловлю. Вот!
Сразу цель в игре появилась.
biggrin.gif
Пока другие варианты (без кодов) в голову не приходят.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
mokkaa сказал(а):
У меня в одной семье вылетало все время, я создала новую игру и все отлично, а так больше никакаих глюков!
Повезло.Я тоже начинала новую игру и все равно висло.У меня щас стоят предметы из Сторе, и опять игра вылетела.Интересно может выпустят новый патч, жутко глючный аддон.
sad.gif
 

smilepower

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
кто-нибудь сталкивался с тем что играя на гитаре симу никто и копейки не подает и вообще не реагирует? (навык игры высокий. =/)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
smilepower, такого не наблюдалось.. но все таки может это НЕ глюк
 

smilepower

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
ну не знаю... до установки аддона все нормально было, почле сколько не играй за деньги никто не одает.
 

Everglaigh

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Сначала все было нормально, вроде.

Потом заметила, что шерсть у собак и котов полупрозрачная. Это понятно, видеокарта старая)
Были тормоза страшные, города грузились по десять минут... Сами собой прошли как - то.))

Дополнительных материалов не было вообще никогда, все игры лицензионные. х))
Серьезных глюков не замечала ранее, если учитывать что комп игру тянуть с натяжкой должен) с трудом конфигурация компа совпадает с минимальными требованиями))
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
Вот баг, это мой кот тут решил ТВ посмотреть пока симка жирок сгоняла
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
alisa17, без понятия. Знаю что в действи написано, что он тв смотрит
 

EnniCullen

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
275
Награды
1
петсы - мутанты - это всё еще нерешенная проблема?
играть просто невозможно. они стрёмные еще в комнате создания... :( ну а потом и еще хуже...
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
блин я играть не могу вообще((((((((первые 10 мин нормально потом глюк кого не выберу ,а изображение и желания (действия тоже)все одного и того же сима,как другими управлять непонятно(((
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
EnniCullen, и }Стася{, Может у вас много скачанных допов и модов?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Зависает,если нанять горничную или дворецкого. Выгоняешь-виснут перестают.
 

EnniCullen

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
275
Награды
1
аналогично..)
у меня ничего не стоит лишнего. только аддоны - лицензия и всё.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Jennifer_Aniston,EnniCullen и все...
Мне кажется с аддоном что-то не то-не доработали чтоли!Просто скоко играю, сталкиваюсь с глюками впервые!Я в недоумении
s85.gif
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Играю я себе играю, и вдруг у моей кошки иконка желтая, а она у меня сама по себе в доме живет. Щелкаю на кошку, хочет есть,спать...центрирую на нею и улетаю за предел карты, кошака там и не видать, а указатель еще дальше. Возвращала кодом разработчика, но такое еще раз повторилось.
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
ну про мутантов всяких я промолчу) выяснили уже, что от этих уродцев никак не избавиться))
да и, по сравнению с остальными, мои глюки - так, просто мелкие пакости разрабов.
во-первых у моих питомцев беспричинно скачет ползунок "разрушения". могу нажать на питомца, а у него ползунок фактически на нуле и вдруг моментально становится нормальным. такое очень часто наблюдается.
к тому, что питомцы постоянно пятятся назад и фыркают, мол им места не хватает, тоже привыкла.
вот такое недавно наблюдалось:
собака, как бы, мимо будки спит))
ну и в теме про единорога я выложила странный скрин (http://thesims3.ru/forum/122-16001-48 сообщение №959) . на нем то ли призрак лошади-вампира (что невозможно), то ли просто такой единорог. если это призрак, как мне ответили, то почему он в разгар дня летает? в общем, не понятно
wacko.gif
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
sugarcandy, призрак жеребенка - существо странное, но все же к глюкам не относится. он у всех присутвует и действительно частенько появляется днем. и имя у него тоже необычное... какой-то замысел разрабов видимо
sm115.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Люди, помогите, а то у меня что-то не то в КАП. Хочу сделать кошечке все лапки темнее, а не получается. Одну сделаю и выбираю другую. Оно как бы показывается, что выбрана, но цвет меняет не той ноги. Из четырех ног могу изменить только две. Что делать?
 
Верх