Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Sh@dow, я попробовала-можно изменить все 4. Выбираем лапу-области-квадратик перемещаем на лапу-с нужным цветом-потом на вкладку отметины-снова области-и так изменяем все 4 лапы.
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Jennifer_Aniston сказал(а):
Sh@dow, я попробовала-можно изменить все 4. Выбираем лапу-области-квадратик перемещаем на лапу-с нужным цветом-потом на вкладку отметины-снова области-и так изменяем все 4 лапы.
Спасибо, а то уже была готова в Тех.Поддержку писать. Написала сюда, так как думаю, что, возможно, это я что-то не верно делаю.
Но я не все поняла. Просто я постараюсь описать еще раз. Я захожу в выбор цвета для шерсти и нажимаю "дополнительно". Там есть шанс выбрать все любую часть тела, цвет которой можно поменять. Выбираю лапку и меняю ее. Все нормально. Потом также на картинке щелкаю на вторую. Там где выбор области затемнения или высветления лапка меняется, а там, где управлять цветом нет. Я выбираю область, но меняется не та, что должна, а та, что менялась до этого. Так я могла сменить одну переднюю и одну заднюю. Вчера сидела и час с этим возилась, и так не поняла, в чем беда. Игра нормальная, и поэтому мне казалось, что это не глюк. Вот. Еще раз, что именно у меня не та. Сейчас не дома. Вечером вернусь и снова буду пробовать.
 

Misticia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
24
Sh@dow сказал(а):
собака, как бы, мимо будки спит
у меня так не только собака,бывает сим мимо дивана "сидит" или на полу вместо плиты готовит.тоже смирилась,достоинств у игры больше
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Misticia, потому что у вас мебель не пофиксена для Петсов. Весь доп. контент нужно исправлять, чтобы он правильно работал в этом аддоне.
Тема
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
У меня еще "мутантов" не было. Тьфу-тьфу-тьфу. Бывали глюки, но это так, по мелочи.
Попугай-садист-мазохист-экстремал:
 

Penna

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Кошки,собаки и лошади размазаны и непонятны,а так все норм
Как это справить?
 

Gemchygina

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
Я обнаружила следующий глюк. У меня 3 лошади. Игра идет приблизительно 3 сим недели уже. В самом начале, надо заметить, ничего особо глючного не происходило.
Сейчас же, вечером, когда подходит время для сна лошадей, какая-нибудь одна из них или две не может уснуть. Это,кстати, не каждую ночь случается - через раз.
Та что не может уснуть - у нее включается действие спать, она доходит до запертой двери огорода (поскольку лошади съедают растения, пришлось его оградить и запереть дверь от животных), видимо не может пройти, и действие сна отменяется.
Я, конечно, использую код resetsim. Правда, порой с первого раза он не помогает. В общем только после неоднократного ресета лошадь спокойно отходит от огорода и идет себе восвояси спать.
Хоть это происходит и не со всеми тремя одновременно и не каждую ночь, но все-таки это порядком меня достало.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
у меня почему-то при заходе в игру стали пропадать иконки на карте. Делаешь ресет всего города пояляются. Но надоело все время ресать город
dry.gif
Играю в Хидден-Спрингс.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Jennifer_Aniston, все, разобралась. Ума мне не хватило слой создать. Никакого глюка нет. Просто не знала, как это делается.
 

Simusik

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
200
Награды
5
Ну вот, теперь и у меня целый букет глюков.
1. Симка работает стилистом, каждый день к ней приходит то Быстрик (лошадь), то Мария (кошка), причём когда прихожу к месту выполнения заказа - эти животные выглядят мутантами. При остальной игре, животные выглядят нормально.
2. Отпустила дворецкого. Теперь у меня дома живёт полтергейст, который готовит, моется в душе, смеётся, двигает стулья и т.д. Не могу избавиться от данной персоны (хоть и радует, что еда каждый раз готова
biggrin.gif
). Такого до установки петсов не было.
3. Ещё одна проблема. Делаю снимки в игре, сколько не пыталась... Пишет, "что снимок сохранён в программе запуска игры Sims 3". Однако же нигде нет ни одного скриншота. Обидно даже
to_take_umbrage.gif
 

Marinka700

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
1
помогите пожалуйста
sad.gif

зашла в игру, у меня лошадь и кот, так вот они зависли.. я понажимала много действий, а первое отменила, так оно осталось в крестике и оба питомца не двигаются, ничего не делают, есть еще одна кошка, так с ней всё в порядке и с другими симами тоже..
я уже выходила, не знаю что делать
sad.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Marinka700, код "resetsim имя фамилия".
Simusik, полтергейст это призрак умершего? Если да, то был у меня один, в могилу не желал обратно залазить, доставал круглосуточно. Так вот, ресетсим возвратил его в могилку как миленького, после чего оттащить ее на кладбище было проще легкого.
Снимки не фотоаапаратом а клавишей С? В лаунчере в разделе публикаций должны быть. Или \Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Screenshots
 

Simusik

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
200
Награды
5
Westish, нет. Дворецкий числится как живой, даже значок в отношениях имеется. Просто я нажала "отпустить", дворецкий уехал. А приводить в порядок дом, остался кто-то невидимый
wacko.gif
Находясь в городе - могу её пригласить навстречу - приходит нормальный сим. Просматриваю в это же время свой дом - там опять "Омар" сам готовится. Раздвоение личности, что ли
biggrin.gif

Я имела ввиду снимок экрана, тот что я сама делаю. Так обидно, столько интересных моментов сняла. Всё перепроверяла на сто раз, нигде нет. Не в лаунчере, не в документах..
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Marinka700, и чтобы не зависали, не нужно много действий задавать .

Penna, если видеокарта ATI-то никак.
 

Scarlett7

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
220
Награды
0
хотела пожаловаться на проблему со скачанными столами, а увидела, что не одна такая) это до сих пор так и не решили?
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
Scarlett7 сказал(а):
хотела пожаловаться на проблему со скачанными столами, а увидела, что не одна такая) это до сих пор так и не решили?

если бы смотрели внимательно, то увидели бы, что всю скаченную мебель нужно фиксить тык
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Эх... очень жаль что не могу в них поиграть, и не смогу еще пару месяцев
sad.gif

А ведь я так его ждала!
sad.gif

Может быть разрабы ещё что нибудь сделают... но я на это не надеюсь...
sad.gif
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
товарищи. первый раз столкнулась с данным глюком....КАС перестал действовать. Никакие настройки не работают. Исчезло "увеличение груди", еще что-то. хотя вчера все это было
wacko.gif
при увеличении\уменьшении массы тела ничего не происходит. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
sad.gif
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
привет всем я купил игру симс3 питомцы на диске присутствуют также симс3, городская жизнь, питомцы, карьера, и все возрасты вопрос, что мне делать начинаю устанавливать игру доходит до 18,4% как тут появляется вот это (sims 3 error: file read operation failed) незнаю что и делать все по системным параметрам подходит очень жалко... Подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался?
sad.gif
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
Гипноз, Прежде чем задать вопрос, надо читать название темы.Вам надо писать в тех. поддержку игры
 
Верх