Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

SergeyS1801

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
3
Vitta сказал(а):
SergeyS1801, а вы не забыли все файлы, взятые из папки library, кинуть в новую папку library? Судя по вашему сообщению вы же просто в Мои Документы/Electronic Arts/The Sms 3 кинули, а надо Мои Документы/Electronic Arts/The Sms 3/Library

Вы неправильно поняли. Все файлы я кинул именно в папку Мои Документы/Electronic Arts/The Sms 3/Library!!!

Появился новый глюк, которого не было до установки питомцев. Если камера показывает главного персонажа сблизи, все нормально. Стоит поднять камеру чуть вверх, появляется такой глюк:


Кто-нибудь сталкивался с таким? И можно от него избавиться?
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Westish, они сбегаются на участок, я так понимаю создовать массовку до 10 штук. Например, дала действие симке ехать на участок (в Аппалузе, где воры работают), там никого не было, смотрю туда 7 симов сразу сбежались, кота отправила в парк, туда тоже прибежали штук 8 симов, зашли в домик и стоят по сторонам глазеют. До петсов эта массовка естественней выглядела, не так явно. По-моему что-то изменилось.))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Я наконец выяснила в чем была проблема с этими тупыми висами
happy.gif
Обновление видеокарты не помогло так как оказалась что у меня самая последняя ее версия,тогда я переселила симов в Сансет-Вэлли.Уже две недели игра без тормозов.Похоже проблема была или в сохраненки или в том что игру сильно грузят лошади,олени и всякие генераторы мелких животных.В Сансете бегают только еноты и бездомные животные.Ну большего и не надо.Но потом на третий день игры стало иногда но не так часто как раньше подвисать.Я решила на время сменить семью и тормоза прекратились и при входе в старую все стало ОК
biggrin.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Люди у меня такие глюки, мама дорогая.Симов и петсов тааак корежит
biggrin.gif
Это надо видеть.
Насчет вылетов я так и не поняла.Удалила, что скачивала,попробовала разные городки...Самый глючный аддон.Сумерки отдыхают!
sm176.gif
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
affaaa, в приюте предлагают обычно дворняг,а я хочу породистого пса(((((
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
Люди а на голд эдитион 8-в 1 петс норм стант?некто незнает?ато у мня диск такой
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
LAITASIS, у меня стало ужасно тормозит и иногда вылетала игра а ещё дополнительные материалы ужасно глючат и вот это все сделал симс 3, 1 в 8
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
эх((блиин..всёж попробую авось((с доп материалами оно и лицензионки бывают тупят(
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
LAITASIS, может и нормально. Но глюков хватает, хоть лицензия,хоть пиратка.

Вада, тут сложно сказать. С этим аддоном 2 главные причины вылетов-1) Перерегрузка( комп слабоват) 2) В папке Модс некорректный паскаге-файл( из-за этого ошибки, нарушения графики и проч.)

Иринка12, в принципе верно
smile.gif
, ещё большего эффекта можно добиться, играя не в стандартных городах, а в скаченном городе. Животных будет совсем немного, перегружать не будет, проблему с вылетами это может решить кардинально, да и ошибок будет меньше.)))
 

kidopanda

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
42
Подскажите, что делать, если сима выкидывает когда он садится за комп или с газетой искать объявления о продаже питомцев. Выбрасывает и он стоит рядом, действие отменяется. только из приюта получается взять.
 

NelStaR

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
75
Награды
4
а это шутка такая,что в соседнем доме живут копии моих симов?
и одежда вся такая же и ребёнок появился тоже
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Jennifer_Aniston сказал(а):
тут сложно сказать. С этим аддоном 2 главные причины вылетов-1) Перерегрузка( комп слабоват) 2) В папке Модс некорректный паскаге-файл( из-за этого ошибки, нарушения графики и проч.)
Я ищу причину.Сейчас начала новую игру, комп вроде подходит,если вылеты продолжатся,попробую удалить все доп.материалы :(
Отпишусь значит так: у кого вылеты и висы надо удалить все допол.материалы-одежду,прически и т.д.Я щас удалила всё,переустановила аддон и играла час-не вылетала.Эти же допы я думаю установлю постепенно опять...Так вот причина была в этом
cry.gif
 

Chartovka

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
125
Награды
3
Chartovka сказал(а):
У меня такая же проблема!!! Причем, когда собак был щенком, все было нормально, а сейчас вырос и все, полная тишина. Не могу ничего найти про этот глюк. (

Liebe:D, TFF23, у меня такая проблема возникла из-за хака, ускоряющего изучение навыков. Может пригодится. )
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
NelStaR, возможно, вам просто "повезло" и игра позаимствовала вашу семью из библиотеки, чтобы заселить город.
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
У меня часто игра зависает секунд на 30, потом снова всё нормально, но минут через 5 повторяется то же самое.
В остальном всё нормально, сильно не глючит.
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
кто в каком городе играет?..у мня ток в сансетвели норм а вовех других глючить((
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
У меня в одной семье вылетало все время, я создала новую игру и все отлично, а так больше никакаих глюков!
tongue.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Nikol_Wolf, перенаселение города или завис персонаж. Лучше проверить модом МК.
 

Super1

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
у меня вообще короче я хотел погладить енота и моего сима отправило кудыто в воздух ну как если положыть перса на ветрину
 

Adeli

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
2
У меня так же игра зависала минут на 5. Потом начали массово переезжать семьи. Вроде лучше стало
Еще как то пришла ко мне дикая лошадь, вороная и зависла. Стоит на одном месте не шевелится, уже месяц где то
 
Верх