Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Kotik15

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
У меня такой вопрос, заранее прошу прощения если уже был такой, просто просматривать все странички очень проблематично...
При создании лошади или собаки в "создании семьи" выбираю породу, но когда начинаю играть, мне пишут что у меня помесь или дворняга... Это глюк игры, или я что-то делаю неправильно?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Kotik15, скажите, пожалуйста, а где во время игры можно увидеть название породы вашего питомца ?
(Я не нашла как это сделать.)
 

Kotik15

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
PMarpha сказал(а):
скажите, пожалуйста, а где во время игры вы смотрите название породы вашего питомца ?
Я смотрю когда на компьютере нажимаю "предложить питомца" там в табличке при наведении курсора пишется
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Kotik15, понятно, спасибо большое .
smile.gif

Можно посмотреть, но не отдавать в приют.
Посмотрела сейчас своих, тоже оказались все (и лошадь, и собака, и кошка) беспородными, хотя создавала их всех определённой породы.
Кто-то раньше писал, что так получается (животные становятся беспородными), если их потом в игре редактировать в КАПе.
Но кошку я точно не редактировала, а про неё всё-равно пишут - помесь.
wink.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Kotik15, мне кажется, что это какая-то недоработка в игре.
Может потом исправят патчем (будем надеяться, что нам остаётся...
biggrin.gif
)
 

Marshal140

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
230
Награды
3
У меня почему-то теперь загруженные машины когда едут - не крутятся колеса и периодически летают напрямую к цели достижения. У кого-нибудь есть этот лаг?
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Kotik15, Кажется, если меняешь ошейник или расцветку от стандартных порода сбрасывается. Это недоработка.
dry.gif
 

Kotik15

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Drezden, к сожалению это не помогает, все равно помесь... Спасибо за ответ!
 

atreen

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
4
После установки петсов и последнего обновления, стали исчезать симы. Иконки есть, а симов в квартире нет (в Бриджпорте), а иногда и иконки исчезают. Также перед соседними дверьми появляются жильцы, стоят как вкопанные, взаимодействия с ними нет. Стараюсь, конечно, такое не сохранять
sad.gif
.
 

VStepanova

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
65
Награды
0
На самом деле могу точно сказать, что зависания игры и появления мутантов зависят от видеокарты. У меня установлено очень много допов, но ноут у меня новый. Зависла игра в самом начале после установки, после этого никаких глюков которые вы описывали не было.
А вот у моей подруги компу 4 года, игру тянет но с трудом. Играть невозможно без сохранений, иногда вообще непонятно что за предметы летают по участку. Животные по сравнению с моими какие-то лысые, симы двигаются рывками.

У меня вопрос такой, может и не существенный, но прошу помочь кто знает. У меня при запуске игры не показывает видеоролик от питомцев. Играет предыдущий, люди пляшут, беременная симка и т.д. Все игры лицензионные
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
VStepanova, а ролик будет всегда такой) то есть не важно какое дополнение ролик остается неизменным)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
У меня проблем со стульями (к счастью нет) но у моей подруги есть, хотя у неё сама лучшая видеокарта скорее это у неё не из за допов так как у неё их нет, и не из за видеокарты...Мы с подругой стул даже помяняли тоже самое :(
Я как то просто для интереса поз плеер использовала на животных и испытала мутанта :р...

P.S. Мы с подругой с одного и того же диска устанавливали, у меня в принципе нет багов а у подруги их море...
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
А у меня с дополнением питомцы перестали двери открываться(ЛЮБЫЕ) Т-Т
 

Ostrovitjanka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
90
Награды
15
Всем привет. У меня все лицензионка. Стоят все дополнения, кроме Отдыха на природе, комп недавно апгрейдился, поэтому и видеокарта, и материнка, и оперативная память и проц - потянет десять симсов, а то и больше. Стоят доп.материалы, но только официально купленные в Store. Модов нет. Ничего не тормозит, не вылетает. Графических глюков нет. У меня только две проблемы. Каждые 1,5-3 часа ошибка сохранения 12. Ну ладно, приспособилась - часто сохраняюсь и поочередно в 3 разных слота и при этой ошибке возвращаюсь к предыдущему сохранению. Но сегодня выяснилась другая проблема. Путешествовать больше нельзя. В другую страну никто не приезжает. Причем я перед этим сохранилась перед самым звонком в путешествие. Пыталась и так, и эдак. И багаж персонажа чистила, и двое персов вместо одного поехали, и задание связанное с этой поездкой отменила. Ни в какую. Загружается Китай, а в нем никого, только виды, бегающие китайцы и пустое окно персонажа. 9 попыток приехать и все закончилось одинаково... И кстати уже просто ради интереса - отключила все доп.материалы. Симку переодела и сменила прическу на родные для "Мир приключения" и снова отправила в Китай и с тем же результатом...
P.S. Поэкспериментировала с поездками в другие страны при разных обстоятельствах и опытным путем выяснила следующее. Перевезла свою семью в Сансет Велли и они свободно смогли передвигаться по дугим странам. Кстати Сансет Велли разраобтчики изменили и добавили основные общественные места из новых дополнений.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
До установки симс 3 Петс даже созданные мной дома отображались "невидимыми" а после установки даже персонажи которых я загрузила появились а раньше только скин и одежда от них были
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Ostrovitjanka, Вам, видимо, ничего, кроме создания новой игры не поможет. Старую семью, кст, через Изменение города можно перенести в новое сохранение.
Korzhueva, глюк со стульями можно исправить. Смотрите здесь
 
Верх