Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Это конечно не глюк но штучка интересная.Кот пошел в парк,там была лошадь.Кот решил с ней пообщаться.Смотрю а вокруг лошади какая то муха или там камушек летает и двигается согласно движению головы.Приблизила камеру,какой то квадратик,еще приблизила и вот что на нем нарисовано
wacko.gif
Если приглядеться том там вся текстура лошади,очень хорошо видно копыта и зубы.
wink.gif

 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Иринка12, Ваще ужас!!! они уже рядом!!! лошади - транформеры
cry.gif

s4.gif


Никто не решил проблему с животными мутантами?Или это уже не лечится?
cry.gif
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Cheese сказал(а):
Никто не решил проблему с животными мутантами?Или это уже не лечится?
Животные мутанты это которые такие вытянутые страшные уроды? (просто лень страницы листать ^_^)
У меня я помню как только игру купила они сначала нормальными были а потом "мутантами", и наконец они стали вновь нормальными... может это все таки само как то потом решается?
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Лицуха или пиратка? По моему, это надо, тоже указывать... х)
Взломанная лицензия. Но это не глюк. Это тоже самое, как когда симы выпадают из лифта или падают, открывая комод. "Шютка юмора" от разрабов.
dry.gif
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
♥SimkO♥, нет, это само не решится я и репак и лицензию ставила всё одно и тоже, а мои мутанты пожёванные и с глазами на выкате
sad.gif

*Эх... видимо придётся ждать до дня рождения, пока новый копм не подарят
sad.gif
*
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Оставила на пофиг симов, пришла, а животных нема :) в семье один сим х)
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Иринка12, лошади трансформеры...мда чего же нам еще подкинут разработчики....
biggrin.gif

Cheese сказал(а):
*Эх... видимо придётся ждать до дня рождения, пока новый копм не подарят *
Со мной тоже самое
sad.gif
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Уф...Ну значит увидела бежит енот,думаю "Сохраню-ка я его в кас"кликнула по еноту :Изменить персонажа,перенесли меня в кас,я в придчувствии что будет что-то страшное,отодвинулась подальше от экрна,и в касе енот вытенулся,скрутился,перекрючился,ужас!Я со страху даже заскринить не успела
wacko.gif
потом я его удалила просто
wacko.gif
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
SantaRosa, я подобное что то подозревал, к примеру что олени это к примеру большие собаки, а еноты это кошки и прочее. В общем разработчики по видимому не хотели создавать новых животных то есть, енот- по сути перекрашенная кошка. А этих зверей вообще в CAP загружать не стоит, а то будет...мутант
biggrin.gif
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
simrabbit, ААА!ВЫ что хотите чтоб он меня ещё и сегодня приследовал?!
biggrin.gif
wacko.gif
Оо
*Обернулась*
Еще и представляете,я играла на полный экран,и тут это "чудо-юдо" меня чуть инфаркт не хватил ><
Плиз,кто-нибудь(не пугливый)затащите в кас оленя,а то я боюсь...
*ещё раз обернулась*
 

nikolas-pallonen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
мм..народ, help! почему у симов нет новых мудлетов, а у животных нет их вообще ?
 

Liebe:D

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
народ, а у меня такая проблема: я не могу взаимодействовать с животнами - они со мной могут, а я с ними - не.т это нормально или только у мея? ((
 

anna24

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
6
У меня проблемы с шерстью животных были, сегодня поменяла видеокарту и... Все животные такие пушистики))) Так что дело в видеокартах, и по моему никакие патчи не исправять проблемы с шерстью
dry.gif
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
anna24, А какие проблемы были?(скрин,описание)Просто интересно.И какая у вас сейчас видеокарта,а какая была?
smile.gif

Думаю,многим пригодиться.
happy.gif
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
Liebe:D, только у тебя такое :\ ну а сами симы, если им свободу воли сделать большой, они будут сами что то делать? оО
 

anna24

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
6
SantaRosa сказал(а):
anna24, А какие проблемы были?(скрин,описание)Просто интересно.И какая у вас сейчас видеокарта,а какая была? smile
Думаю,многим пригодиться. happy
У меня шерсти не было, то есть смазанная без пушистости
biggrin.gif
У меня карта была Nvidia 7025\630a 256 мб с разгоном до 512, а теперь поставила Nvidia GT 240 1 гиг, и что я вам скажу я сегодня первый раз увидела симов без глюков, тормозов и зависаний
sm144.gif
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
nikolas-pallonen, Скореё всего тогда наверное ты что-то не правильно с диска игру устанавливал!Попробуй удалить и снова установить!
smile.gif
 
Верх