Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

nasty1999

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
AlbynaNSK, у меня так если я с помощью кода разработчика пытаюсь поменять породу котенка,щенка))
 

Alexev16

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
а у меня вообще сказка просто)вчера у моей симки стилиста заказывала новый цвет волос....ЛОШАДЬ!да да!я была в шоке!даже где то скриншоты остались...
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Alexev16, мне по почте свадебные подарки пришли от лошадей, кошек и собак)))))) причем дорогие такие подарочки)))
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
AlbynaNSK, глюк))
nasty1999, это тоже я кодом разработчика породу меняла
biggrin.gif
Но с собаками почему-то все норм...
И еще глюк: не работает создание персонажа. Нельзя ввести имя, поменять цвет кожи, вес, пол и т.д.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Tia, а у меня нормально кодом меняется, хотя я бы хотела такое чудо своими глазами увидеть)))
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
nasty1999, Котенок, блин(( Причем соседские кошки выглядят сравнительно нормально, а моих питомцев вот так плющит
angry.gif
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Tia, у меня такое было когда я котенка (то есть в стадии котенок, не взрослый) завела в кас и пыталась окрас сменить, видимо кас не приспособлен для новорожденных)
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Tia,
dry.gif
так не честно твои мутанты страшнее моих
c8ddca2af1b5.gif

А они у тебя такие всегда? или просто игра заглючила?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Hilona, да, я тоже котенка маленького пыталась в касе изменить))
Cheese, у тебя еще все впереди
biggrin.gif
раньше не было такого) так только в касе один раз)
 

Джибс

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Alalilla, искусство это взрыв!!!! Этот котенок еще раз доказывает это:DDDDD

Предлагаю наиболее популярные баги и глюки вынести в первый пост - новичкам в теме будет проще ориентироваться. А еще скажите мне ссылку на топик в этом форуме где можно узнать о следующем обновлении(1.28 или 1.30 как я понимаю?). Или хотя бы скажите примерные временные промежутки между обновлениями, просто интересно сколько еще ждать патча и что исправят - наверняка ведь разрабы чего нить пишут в твиттере интересного:) а то копался, копался - так и не нашел. Админы, посчитаете пост флудом, смело удаляйте, я не жадный:З

Кстати никто не пробовал сначала ставить обновление потом игру или наоборот - как лучше?
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
Orkan, чтобы симы не старели, нужно отключать не развитие сюжета, а старение персонажей.

Tia, Alalilla, мои микроглюки (пятящиеся гузкой вперёд животные и ещё пара-тройка мелочей) по сравнению с вашими "чудесами" - просто детский лепет! Искренне надеюсь на скорейший выход патча, который наконец-то поправит если не все, то хотя бы большинство подобных недоразумений.
sm55.gif

А пока "The Sims 3 Pets" противопоказан детям до 16, беременным, людям с психическими расстройствами и просто впечатлительным.
s33.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Джибс, обновление-потом игру. 2) Насчет патчей( 1.28) нескоро будет(если вообще будет).

У меня около участка умерло несколько животных, а трупы остались, призраки тоже, надгробия существуют секунд 5, после исчезают. Это нормально? Просто противно на это смотреть. Точно не для детей.
angry.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Глюки были... И они есть... =.=
Например у меня часто животные через стены ходят, предметы... Ужас просто! Из-за этого анимация портиться.... Ну не приятно
 

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
275
Награды
321
Вереонка сказал(а):
А пока "The Sims 3 Pets" противопоказан детям до 16,людям с психическими расстройствами и просто впечатлительным.
Правильно что я игру удалила,параметры подходят
biggrin.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ну, у меня если и есть глюки, то мало заметный. Очень насмешил один момент, когда сим решил пообедать, взял тарелку и как крейсер прошел через стол уверенной твердой походкой. Потом поставил тарелку, обогнул стол и сел спокойно кушать:) Я вот думаю, может у него суперспособности развиваются
biggrin.gif
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Текила, у меня и через стену ходили
biggrin.gif
Особенно порадовало то, как это уборщица в темных очках делала. Прям терминатор какой-то)))
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Господа, опускаю глюки с отсутствием шерсти, размазанной головой жеребенка, с телепортацией на окраину города, что у меня есть. Но...

Скажите, кто-нибудь замечал глюк, что семейное древо ЛЮДЕЙ исчезает выше 3-4 поколений? Т.е. бабушки-дедушки есть, а их родители уже не показываются... При воскрешении из могилок выясняется, что все древо выше сломано - ни у одного воскрешенного ни одного родственника нет. Причем, когда только поселила эту семью в город, все поколения отображались правильно, но в процессе игры исчезли. Заселение заново и откат сейва не помогают - потом все-равно древо исчезает...
 
Верх