Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Nikhroum

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
150
Награды
2
AmbrashRay, жуть. Прямо-таки беспредел какой-то. Зашла в Готов, а у них там, оказывается, Морт вообще скопытился... :фейспалм: Теперь вот думаю, а есть ли код/мод какой, чтобы перса обратно молодым сделать? А то вроде не хочется их удалять и из галереи качать, муторно.
MaddieFay, ну не знаю... Я как-то пропустила др Нины Гонгадзе, но она все равно стала взрослой.
 

olycat13

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
100
Награды
0
А я столкнулась с новой проблемой. У меня не умирает симка, шкала уже полная, светится, горит третий день уже идёт, а симка бегает себе, радуется жизни. Я уж и не знаю что делать, и как это объяснить :с
 
Последнее редактирование:

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
А я столкнулась с новой проблемой. У меня не умирает симка, шкала уже полная, светится, горит третий день уже идёт, а симка бегает себе, радуется жизни. Я уж и не знаю что делать, и как это объяснить :с
Было такое, само прошло) Но я думаю, что это не глюк, а так и должно быть. Т.е. время умирать приходит, но сим живет ещё какое-то время (как в прочем и в жизни, не все умирают сразу)... Как только столкнулась с этим напугалась, что заглючила семья, но через два дня сим умер.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.399
Достижения
2.315
Награды
3.775
olycat13, три дня - это мелочь. У меня в городе есть симы, которые были взрослыми, когда мои симы были молодыми, так вот мои симы уже состарились, а те еще живы, то есть прожили лишних дней 80-120. Особенно это актуально для симов с прокачанным навыком фитнеса, они долго живут.
 

olycat13

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
100
Награды
0
Вы оказались правы) Она у меня под конец третьего дня умерла,я даже не ожидала, буквально прокачала у неё навык кулинарии до 10. А оно вот как. У неё стоял характер " активная" , наверное поэтому она так долго и не умирала.
 

katrin13

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
а у меня проблема с родословной! пропадают все! даже иконки родителей и то пропадают! стараешься! растишь поколения и в итоге..что делать?? качала игру тут :Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. лицензия или нет...не знаю!
При указании ссылок на другие источники, необходимо заключать их в bb-код «hide» (
hide.png
)
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
943
Достижения
440
Награды
193
лицензия или нет...не знаю!
Любая скачанная с торрента игра - это пиратка.
а у меня проблема с родословной! пропадают все! даже иконки родителей и то пропадают!
В игре имеется лимит на количество симов в городке - 180,как живых, так и мертвых симов. Соответственно, у многих игроков этот лимит со временем достигается и игра начинает удалять ненужных ей симов, в т.ч. дальних родственников.
Этот мод отключает лимит максимального населения, а также отключает чистку, при которой удаляются неиспользуемые симы.
Либо можно регулярно удалять ненужных симов из корзины вручную.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
У меня почта не приходит(( кроме счетов ни элементов из гео совета ни открыток :прости:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
У меня почта не приходит(( кроме счетов ни элементов из гео совета ни открыток
у меня, кстати, тоже... только я не придавала этому значения... хотя я заказывала открытки - до сих пор ни одной...
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
у меня, кстати, тоже... только я не придавала этому значения... хотя я заказывала открытки - до сих пор ни одной...
так я с таким рвением прикупила себе доску и собралась коллекционировать... и вот вам. металлы они себе в этом геосовете присвоили :смеюсь: открыток тоже всем жалко :лол3: думаю, может все же это глюк пиратки. не?
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.659
Достижения
1.560
Награды
1.388
У меня почта не приходит(( кроме счетов ни элементов из гео совета ни открыток
То же самое было и у меня долгое время, уже отчаялась получить открытку (постоянно выполняла действие на компьютере "Попросить друга прислать открытку из..." ), и ничего на почту не приходило. То же и с металлами, отправленными в геологический совет.

Но вот вчера почему-то случилось чудо - вечером попросила открытку, а утром ПРИШЛА ПОЧТАААА с открыткой из "Аппалузы",с чего бы это?

Ничего особенного я не делала. Только регулярно теперь чищу кэш игры после каждого выхода из неё... Новых патчей не ставила...
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Anastas_s буду ждать обновления значит))) либо еще инфу поищу в интернете) если что то попадется, сюда напишу рецепт))
 

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
Помогите, может было у кого. Мужчины симы стали мыться в одежде. Ладно бы в скачанной, тогда очевидно что проблема в ней, но нет. В стандартной ЕАшной из категории костюмов.
очень огорчает
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
llll1 у меня просто тоже после его скачивания началась такая фигня
Хотя, может быть, и глюк нового обновления
---
сейчас проверила. У меня у мужчин все нормально, а вот девушки в кофтах моются
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
У меня и без антицензора это есть. Но проблема была в симке-клоне. У нее везде была одежда из карьеры (халат лаборанта) Так она и мылась в нем
 

EnniCullen

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
275
Награды
1
Страшно бесит: когда симы женяться, фамилия ни у кого не меняется.
 
Верх